Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » "I need your help"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexis_F - offline Alexis_F
Unhappy19-01-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"I need your help"

Народ!
Помогите, кто может. Что делать, если персы, которых набо отвести куда-нибудь, чтобы выполнить квест, не хотят идти, и никак не реагируют на меня?????
Очень признателен!

McVoid - offline McVoid
20-01-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй поговорить и в диалоге выбери "Пойти вместе".

Helgi - offline Helgi
20-01-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё можно неписей с помощью закла Command водить. Причем даже тех, кто сам бы ни за что не пошел

PahanV - offline PahanV
21-01-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа и мне помогите.

Вот из дневника.
Исследуя святилище рядом с Альд Велоти, я встретил женщину по имени Малекса, которую захватили культисты. Она боится, что понадобилась им для ритуального жертвоприношения.
Малекса умоляет меня помочь ей совершить побег от культистов Молаг Бала и вернуться к мужу, Сасону. Возможно, он чем-нибудь вознаградит меня, если я смогу сделать это.
Я постараюсь помочь Малексе сбежать от похитителей. Страшно подумать, что они могут с ней сделать. Она думает, что ее муж на востоке от святилища.

Там кстати хорошие эбонитовые доспехи. Я как дурак в стали до этого рассекал.

Ну нету этого болвана Где его искать???

Murug - offline Murug
21-01-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PahanV
Этот болван, правда на востоке, но немного южнее, притом на приличном расстоянии. Стоит в зарослях местный деревьев, фиг его заметеш Точнее не помню, сам его чёрт знает сколько искал

C днем рожденья меня!!!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-01-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возле гор ищи

Alexis_F - offline Alexis_F
21-01-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказать ничего им такого, чтобы они пошли, не могу. А заклинания не действуют.
В частности это относится к эльфийке из трактира рядом с Волверин Холлом и похищеной паломнице к северу от Гнисиса.

PahanV - offline PahanV
21-01-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.Murug MonsterWheel Пасибо, поищу.

Alexis_F если при первой встрече отказаться, то они потом не идут. Надо сразу соглашаться, а потом говорить им чтоб пока подождал

Aksuk - offline Aksuk
21-01-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похищенная паломница идет только если ты деньги заплатишь ее похитителям, они там все заодно:) Смешной парадокс: играя бретонкой взял этот квест и первым делом очаровал предводителя аутсайдеров. Он со мной - сама любезность, а тетка, едва освободившись, послала меня куда подальше со всей своей данмерской спесью:))

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-01-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



PahanV

Если еще не нашел мужа, то он стоит на развилке, там где дорога поворачивает к Alen Ancestral Tomb. Карту можно посмотреть вот здесь: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...8329#post698329

PahanV - offline PahanV
22-01-2003 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All пасибо, нашел. Он по дороге на восток от Хуул. Я как раз до города этого и дошел.

Aksuk Поломницу как раз до этого освобождал. Просто сказал пойдем, она мне ага, токо типа щас здесь все обидятся. Ну ничего говорю, пусть. Ну мы и пошли, а они и правда обидились. Глупые. 500 монет хотели.
Она идет по любому, заплатить, загасить, сразу а потом загасить.

А вот еще вопрос, в гильдии шаманов в Больморе при энчанте у тетки наверху иногда все обижаются и меня исключают

Arilion - offline Arilion
22-01-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PahanV
А вот еще вопрос, в гильдии шаманов в Больморе при энчанте у тетки наверху иногда все обижаются и меня исключают
Это, скорее всего, из-за того, что ты пытаешься использовать для зачарования камень душ, у нее же спертый (или просто такого же типа, как и спертый когда-то). Так все торговцы обижаются и в воровстве тебя обвиняют, кагда ты пытаешься продать вещь, у торговца сворованную, или такую же по типу.

PahanV - offline PahanV
22-01-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion Да, я уж понял, tfh включил и понял что все добро у нее потырил. Пошел еще кого нибудь найду.

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru