Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
ToLyAn01 - offline ToLyAn01
06-09-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maboroshy:
Чего-то я начал сомневаться в твоих убеждениях, надоело против ветра идти?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
06-09-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надоело против ветра...
плевать.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
06-09-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где-нить можно посмотреть реплеи кругов? на хваленном рейскасте что-то я не нашел.. вообще мне кажется, что он будет больше похож на бесполезный racemore от ГТРа, чем на великолепнейший лфсворлд..

Maboroshy - offline Maboroshy
06-09-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaceCast просто еще маленький, там еще ранки не заработали, и нет некоторых будущих фич.

Paramon - offline Paramon
06-09-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw Ой, не злобствуй. Ссылка на кряк уже битая. Если ты о кряке. А меня интересует не только кряк, но и проплата - прежде всего. Что про проплату за Игру слышно?

Outlaw - offline Outlaw
06-09-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенькс за ссылки на кряк, еще днем успел стянуть. Хоть и попробовал всего пять минут, уже впечатляет. На демку похоже не очень. Наконец-то можно подрифтить.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
06-09-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO: Paramon

Почитай вот эту ветку: http://gtr-online.org.ru/forum/show...98&page=9&pp=10
начиная с поста #89 и до конца...
Я завтра пойду отсылать деньги...

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
06-09-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пересилил себя и заставил покататься себя на формулах. Мод Ф3, ИМХО, очень хорош! Где-то полчаса я не мог после лфс привыкнуть к иным движениям, но потом просто проперло.. Проехал на Orchid (или как там его, короче пол-овала с инфилдом) 1:27.6, боты то-ли не доработаны по скорости, то-ли что, но 100%-но-сильный бот едет там только 1:29.6. Где бы посмотреть что там с резалтами в мире...

Paramon - offline Paramon
06-09-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть!!!! Получил ответ, со своего любимого, но оччччень дорогово Игрошопа!
Цитирую: "Уважаемый Тимур,

Мы можем оплатить за Вас Unlock Code.
Наша комиссия обычно составляет $15, однако в данном случае мы снизим ее до $10. То есть Вам нужно будет оплатить $49.99.

Принимаемые методы оплаты: http://www.igroshop.com/payment.html

При заказе 2 и более Unlock кодов, наша комиссия будет ниже, чем $10 за каждый.

Если у Вас будут какие-то вопросы - пожалуйста пишите. Спасибо!

С Уважением,
Служба Поддержки Интернет-Магазина ИгроShop.com
www.Igroshop.com
[email]info@igroshop.com[/email]

Sunday, September 4, 2005, 6:09:17 PM, you wrote:

ТУ> Письмо отправлено со страницы напишите нам магазина ИгроShop.com.

ТУ> Имя, фамилия: Тимур Урманчеев
ТУ> Логин в системе: Paramon
ТУ> Причина контакта: Товар, которого нет в каталоге


ТУ> Хочу приобрести игру rFactor. http://www.rfactor.net/
ТУ> Но! Она продаётся только через Сеть. Ни у кого из россиян купить
ТУ> пока не получается - ПайПал не принимает российские кредитки.
ТУ> Через Вас нельзя ли приобрести САБЖ?
ТУ> Если можно - то я ещё желающих подтяну.
ТУ> С уважением, Тимур.


"


Всё, я в ближайшее время оплачиваю!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
06-09-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня вычеркните из списка.

mlitkin - offline mlitkin
06-09-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leXel играть более чем с 3 AI тяжко, fps скачками меняется.

По-моему с таким конфигом у тебя должно все просто летать. У меня конфиг компа по-скромнее и то я нормально поездил с 19 AI вроде без особых проблем (1024x768x32b, DX9, в самой игре стоит все на максимум).

Наверное вопрос глупый, но все же: как во время игры увидеть какой у меня fps?

P.S.: Мой комп:
AMD Sempron 2600+
ОЗУ 512 Mb
видео AGP Sapphire ATI Radeon 9600 256 Mb

mlitkin - offline mlitkin
06-09-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос: получается, что пока я не стану в игре мультимиллионером, я не смогу прокатиться на нормальных формулах??? Нет ли от этого какого-нибудь лекарства? Уж очень хочется F1 попробовать

mlitkin - offline mlitkin
06-09-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leXel
У тебя все файлы из первой части архива нормально разархивировались?
У меня три wav-файла не хотят извлекаться Мож пришлешь мне их на мыло, если не трудно?
GameData\Sounds\38LV8Engine\38LV8_gp1_idle_in.wav
GameData\Sounds\57HillV8Engine\57Hill1_onverylow_ex.wav
GameData\Sounds\rF1Engine\rF1_offverylow.wav

Z_Alexey - offline Z_Alexey
07-09-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное вопрос глупый, но все же: как во время игры увидеть какой у меня fps?

Точно также как и в ф1ч и гтр, crtl+f

Z_Alexey - offline Z_Alexey
07-09-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покатался вчера на полной версии, могу сказать что не очень понравилось как и гтл.
Графику оценивать не буду так как катался на средних и минимальных граф. настройках.
Так как покатался совсем немного, глубоко оценить не могу, а только впечатления:
В физической модели по сравнению с демо версией значительных изменений не заметил.
Ну не могу я здесь почуствовать предела машины в поворотах, вождение старшей формулы мне очень напомнило ф1ч с некоторыми изменениями в лучшую сторону, но все равно чтото не то.
Я не могу сказать конкретно что именно не так, но не покидает впечатление что должно быть по другому.
Даже ГТР, к которому многие остались равнодушны кажется мне ближе к правдоподобности в физике.
Интересно теперь подождать моды, может чтото и понравится
Вечером покатаюсь еще, возможно мнение изменится, незнаю. Но положительные вещи в рфакторе тоже увидел, постараюсь пока переварить все

mlitkin - offline mlitkin
07-09-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey Точно также как и в ф1ч и гтр, crtl+f

Спасибо, буду знать.

вождение старшей формулы мне очень напомнило ф1ч

А как ты до нее добрался? Там же вроде нужно кучу кредитов надо накопить, чтобы на ней ездить... У меня доступна только младшая формула (одна единственная). Ты каким кряком пользовался?

Tsar - offline Tsar
07-09-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[K-NET]HammeR
А возможно ветку хотя бы на пару страниц вверх читать перед тем, как постить?

Tsar
06-09-2005 01:40
.....
.....
.....
PS Кстати, F3 мод отлично встает и ездит


qwqwqw
Где-то полчаса я не мог после лфс привыкнуть к иным движениям, но потом просто проперло..

Ага, у меня аналогично, как я выше заметил - вначале непривычно, как-то "по-другому" (но это со всеми симами так, ничего необычного в этом нет и ни о чем это не говорит. Ни в ЛФС, ни в один другой симулятор не будет "сел и все "как в жизни"), а потом начинает "втыкать". До конца я еще не определился, но в общем пока нравится.

SanSanych - offline SanSanych
07-09-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я пока не воткнул в этот most... ever... and forever... the future of... и т.д. симулятор. Допускаю, что при зарабатывании на все апгрейды впечатление может поменяться, но пока оно никакое, т.е. совсем. Водить эти машинки НЕИНТЕРЕСНО (даже этот недомерок из OW). Они совершенно бесхарактерные, и вдобавок, идеально сбалансированные - ни тебе овер- ни андер-стира. Чтобы вывести их из состояния душевного равновесия, надо намеренно косячить. Перетормозили на скорости 190 при съезде с овала в инфилд? начался занос? - фигня, он как-нибудь сам кончится, причем в пределах асфальта. Но если вы настолько тупы, что асфальт под колесами кончился - не стоит переживать. Идиоты в ФИА зачем-то асфальтируют полосы безопасности, сыпят гравий, и не знают, что самое рулезное покрытие - трава. Вообще, машины очень лояльно относятся к топтанию педали тормоза при вывернутом руле, и прочим косякам вождения. При этом, даже несмотря на то, что некоторые трассы ОЧЕНЬ узкие, у вас почти всегда масса времени, чтоб ошибку исправить. Возможно, с установкой всех апгрейдов ситуация станет интересней.
Я в общем, даже не против присутствия апгрейдов, хотя это, вроде как, не тот жанр. В принципе, их наличие позволяет (я надеюсь) почувствовать, что именно дает машине та или иная железка. Но какого [censored] меня заставляют на всю эту байду зарабатывать? Идея с апгрейдом салона - занятная, но здесь ИМХО, совершенно не к месту.
Теперь о рюшечках (в смысле, ографике ). Вот ведь, что хорошие текстуры могут сделать! Трассы смотрятся красиво и ярко (иногда через чур). В GTLdemo, правда, трасса одна и реальная, а тут четыре, и выдуманные, так что точку в сравнении ставить рано. Зато shadow-map на трассе однозначно лучше в rFactor. Тени GTL по сравнению со здешними выглядят бледно. И фонари освещения тоже неплохо сделаны. А вот за свет фар надо пинать. Он, мало того, что не светит нифига, еще глючит иногда забавно. Машина давно под мостом проехала, а свет от фар на нем все еще есть. Зато есть очаровательный бамп на протекторах - пустячок, а приятно. Кстати, наглядно видно работу диффера. Модельки кузовов уродские - не по качеству, а по дизайну.
По мелочи:
AI - в GTL поживее смотрится, ну и фих с ним. Отдача посрественная. С вибрацией кузова на большой скорости - явный перебор. Звук - опять всего лишь стерео .
Вобщем пока rFactor ради себя самого не очень смотрится. Но поезжу еще. А там, может моды будут действительно интересные.

Tsar - offline Tsar
07-09-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SanSanych
А что именно в траве не так? Возможно, тут некоторый перебор в сторону завышенного сцепления, но по сравнению с другими симуляторами, где все, что за гранью белой полосы на асфальте - это покрытие с близким к 0 коэфф. сцепления.
В любом случае, трава - это просто раскрашенные пиксели, какие характеристики у той части трассы, что за пределом асфальтового покрытия, знают только в ИСИ. Может и не трава это.

Заносы (неловимые) у меня были. Ну и естественно, это все от настроек зависит, как обычно. Дефолтные, как обычно, "для всех и каждого". Скоро появятся алиенские - будет гораздо "интереснее".

"Заработать" на все апдейты можно, введя какой-то код.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
07-09-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично сцепление с травой показалось завышенным, в большинстве случаев вполне можно на траве оттормозиться и выровнять машину, в реале же в критических моментах летят сильно и неуправляемо.

Код для открытия всех машин уже тут приводился, набрать в чате игры ISI_BABYFACTORY и выйти в меню. Появится куча кредитов и все машины станут доступы

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
07-09-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Формулы встроенные не понял. на старшей точно, ИМХО, не будет ничего интересного, что бы ни говорили, но они действительно переборщили с "ощущением скорости", они просто сделали картинку "как по телеку с трансляции", как всегда забыв, что задница пилота в машине и компенсирующая тряска головы намного снижает (даже как бы приспосабливает) ощущение скорости в реале, ее нельзя тупо копировать на экран монитора..

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
07-09-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанСаныч, тебе обзоры на АГ писать надо. А "через чур" - это просто супер!!! Спасибо, поржал.

SanSanych - offline SanSanych
07-09-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Заносы (неловимые) у меня были.
у меня тоже, только я для этого старался специально.
я повторяю, пока впечатление поверхностное. Только вот LFS и GTL мне понравились сразу.

Забыл написать про повреждения - деформации кузова не заметил, но задний бампер у меня отлетал. Передний не хотел, как я его не долбал. Двигатель, вроде убивается только ударом. По крайней мере я стоял минуты три на нейтрали на этой маленкой формуле втопив газ - движок не умер. На ней же долго выпекал пончики - шины не лопнули.
Еще фары не бьются. Но повреждения подвеки есть, и неплохие.

qwqwqw
СанСаныч, тебе обзоры на АГ писать надо.
не, нафиг, там всякий отстой заставляют рецензировать.

Tsar - offline Tsar
07-09-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SanSanych
Не, я специально не старался. На "кузовной" машине (забыл как называется, но не UF1000-подобная) довольно легко поймать спин, если перестараться с trailbraking'ом или газом на выходе.

Maboroshy - offline Maboroshy
07-09-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на некоторых комбинация апгрейдов при пилотировании на грани заносы случались довольно легко. А при полной аэродинамике, с топовыми шинами, да двигателем всего под 300-400 л.с., ничего удивительного, что машина дорогу держит. Зато очень понравилась возможность гасить лишнюю скорость в повороте боковым скольжением, этого в GTR очень не хватало.
Когда я вначале разлочился все и сел на прокачанный по максимуму Howston, ощущения тоже были очень противоречивые. Сейчас я сам уже почти докачал до предела Kodi - воткнул в физику по полной. Режим карьеры этому очень хорошо способствует.
Мне тоже кажется, что трава слишком хорошо держит, по ней обгонять очень легко, но, какие проблемы, можно взять и уменьшить ей сцепные свойства - здесь же все можно подкрутить, как кажется нужным. Зато ощущение езды по траве на скорости сделано отлично.

Текущее время: 06:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru