Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бабский тырнет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak нечего! пусть знают, что я об них об всех думаю! вотъ

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-10-2008 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты знаишь, тибя намного чаще подозревают =) но это жи ничиво не значит. по сути своей ты и есть бот, ага!

multivak - offline multivak
03-10-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе по сути по интерфейсу и по всем протоколам да. одни полагали ботом меллана другие отту. а меня... меня же полагал ботом сам менар! команда правда его была... ну не будем о грустном


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
04-10-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич multivak

боты водят хороводы кучками, да парами(c)

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-10-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
меня же полагал ботом сам менар!
"Меня обматерил сам Жириновсай" =))) Ну бот или не бот, не в этом суть. Я просто боюсь умных неодушеленных предметов... с децтва... вот...

Panzerkater - offline Panzerkater
06-10-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Я просто боюсь умных неодушеленных предметов... с децтва
Срочно выбрось компьютер


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
07-10-2008 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не, он не уимный... он быстодействующий, вот. А умный тот, кто заставляет его делать работу. А вот мультик он очень сцуко умный, и при этом не обадает даже третичными белковыми признаками. Кстати, почему тогда он мужского рода? а, multivak? Как вообще определил свой род?

Madama - offline Madama
07-10-2008 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич ой, расскажите про белковые признаки


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
07-10-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ну... эта... пере... пири... про... гене... гине... ФАК! Скажем так. В мультике не присутствуют биополимеры L-аминокислотных остатков. он просто последовательность нулей и идиниц! вот! Это первичный признак. Отсутствие азотистых экстрактивных веществ - второй. А третий признак - газы :-[

Madama - offline Madama
07-10-2008 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич А третий признак - газы :-[ выхлопные? тада все автомобили белковые, или я чего то не поняла?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
07-10-2008 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
ну выхлопные конечно, и даже органического происхождения, но... немного не те... пищеварительные, сопровождаемые каскадным... тфу... сфинктеральным резонансом :-[

Panzerkater - offline Panzerkater
07-10-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
В мультике не присутствуют биополимеры L-аминокислотных остатков
А ты вскрытие делал?
Madama
выхлопные? тада все автомобили белковые
Нет. Тогда все, у кого здоровый желудок - небелковые


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
07-10-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имейте в виду что я категорически против обсуждения феномена меня в данной теме.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
07-10-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak да не будь ты таким ранимым, кстати, бабочка акварелью чтоль писана?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
07-10-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я категорически против обсуждения феномена меня в данной теме
Тогда давай создадим отдельную тему, скажем, "Феномен multivakа в контексте глобальных преобразований XXI века"...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
07-10-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
не был бы я ранимым со скуки бы помер. разумеется акварелью в наше время всякий уважающий себя художник рисует строго акварелью - ее потом с монитора отмыть можна и еще чего нить нарисовать.

Panzerkater
вот вот я и говорю. и обязательно пришпилить сверху флейма. давно хотел создать такую животрепещущую тему но с моей стороны это конечно же было бы нескромно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
08-10-2008 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
знаешь анекдот про волка-феномена? =)

Panzerkater
Вскрытие делать не имеет смысла из-за полной абсурдности этой идеи. Как можно вскрыть свободно блужающий, откомпиленный код? можно конечно дизаснуть, но ты же сам понимаешь, результатом такого вскрытия никак не может стать обнаружение биополимеров.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-10-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Если код может быть чьей-то собственностью как объект авторского права, то с ним, в принципе, можно производить любые юридически обоснованные манипуляции - в том числе вскрытие, изъятие, арест и т.д.
multivak
Не страдай излишней скромностью. Никто не знает тебя лучше, чем ты сам, значит, никто лучше тебя не расскажет о твоих исключительных достоинствах и случайных недостатках.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
09-10-2008 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
если вы не знали, камрад, то программы для ПЭВМ законом об авторских правах приравниваются к литературным произведениям (муахахахахахаха).
Но! Вскрытие виртуального объекта никак не может привести к обнаружению объекта материального, верно ведь?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-10-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
программы для ПЭВМ законом об авторских правах приравниваются к литературным произведениям
То есть за прочтение нелицензионной копии книги могут посадить?
Вскрытие виртуального объекта никак не может привести к обнаружению объекта материального
Может. Если координаты объекта материального зашиты в код объекта виртуального


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-10-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\То есть за прочтение нелицензионной копии книги могут посадить?

Книга не настолько много стОит .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

W.Rivera - offline W.Rivera
11-10-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby, это одна книга. А тираж?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-10-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

Уже выпущенная книга считается по стоимости экземпляра (как, кстати, и программа).


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

W.Rivera - offline W.Rivera
11-10-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby, мне тут анекдот вспомнился...

Из дневника диссидента:
16 апреля 1972.
Приходили с обыском, нашли пять экземляров "Архипелаг ГУЛАГ", переписанных от руки. Дали четыре года за распостранение антисоветчину
16 апреля 2008 года.
Приходили с обыскомю Нашли четыре экземпляра "Архипелаг ГУЛАГ", распечатанных на принтере. Дали пять лет за нарушение авторских прав....

Panzerkater - offline Panzerkater
11-10-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
За что боролись, на то и напоролись...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru