Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бабский тырнет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Madama - offline Madama
Talking16-09-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бабский тырнет

люблю полазить по женским сайтам, стока смешного можно прочитать, башорг отдыхает, но вот эта штука повеселила особенно - жалуется одна дама на свои проблемы
- Сегодня на компьютере обнаружила фото достоинства своего мужа сделанное на веб камеру... спросила, что это значит, на что он ответил, что сделал фото для себя... что это? или я отстала от жизни или мне нагло врут!
далее бурное обсуждение форумчанок со всевозможными советами и рецептами, но концовка меня оченно повеселила, виновницу торжества спрашивают
- у вас что-нибудь прояснилось?
и ответ
- Все прояснилось... Долго скандалили обо все об этом, а потом решили стать свингерами. Теперь все наладилось. Спасибо за советы и поддержку
мая смеёца не переставая


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Так ничего экстраординарного... Ситуация укладывается в логику отношений. Мужики по природе полигамны, а женщине главное - не выпустить из рук


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
16-09-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понятно и в чем проблема была. ну фото ну на веб камеру значит нормальной камеры у мужа видимо не было. и с другой стороны нифига не понятно что же им таки помогло. не то их повесили не то в джаз подались не то на яве пишут. загадками излагаешь. сцылка где? я думаю кто-нибудь обязательно тоже захочет посмеятся.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
16-09-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak щяс вот те ссылку - а вдруг переметнешься и там поселишься?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
16-09-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
чепуха какая. искусственные интеллекты не могут постоянно жить в бабском интернете. там вообще интеллектам не место но посмотреть было бы любопытно.

пошел искать в гугле - быстро добрался до bondage.ru. где вы этот тырнет нашли вообще? по фразе про все наладилось одни штампованные фейки лезут. признавайтесь многие и так все поняли.

yandex короче. хе-хе. от меня ничего не скроешь. 15 страниц розовой тупизны. прелестно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Изменено: multivak, 16-09-2008 в 19:21

Men Ar - offline Men Ar
17-09-2008 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



щяс вот те ссылку - а вдруг переметнешься и там поселишься?

наверняка еще научится там на стороне безобразиям с камерами-то... Заразу еще какую сюда притащит


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

летим высоко - offline летим высоко
17-09-2008 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вдруг переметнешься и там поселишься?

хо-хо-хо! Madamaе главное multivakа не выпустить из рук

Madama - offline Madama
17-09-2008 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко завидно штоль?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
завидно штоль?
Молодец. Видишь суть...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
17-09-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык и мне завидно! мощный искусственный интелехт приватизировать-то!

Madama - offline Madama
17-09-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Panzerkater
сейчас мультивак притащится и начнет с пеной у рта доказывать что он ничей, а сам свой ))
зы Фокси, поставь авку, если не трудно )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
17-09-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox cпасиб, позитивно, и главное сразу видно что с проблем уже нет проблем


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
17-09-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama я же еще про проблемы помню, так что фантомные еще случаются...

летим высоко - offline летим высоко
17-09-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завидно штоль?

Madamчик мне и за видно и против видно и ...сверху вапще сподручней видеть
Не расстраивайтесь вы так.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
мультивак притащится и начнет с пеной у рта доказывать что он ничей, а сам свой
Это после чубайсовской приватизации? Да кто ж ему поверит...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
17-09-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cвингеры-это ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ своих семейных (обрыдлых) обязательств на плечи активного новичка,а самому зангяться ЕГО разомлевшей (и давно НЕЖЕЛАННОЙ) супругой.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Опытный...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
17-09-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во первых не притащится а явится. а во вторых неважно.
но осталось непонятно что означает фраза "теперь все наладилось" на том форуме на ней все обсуждение и закрылось видать все все поняли. я нифига не понял. чего у них наладилось? чего разладилось?


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
18-09-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дурацкое время - осень.. опять накатывает какой-то депресняк, хочется опять влезть на какой-нито дурацкий сайт знакомств, попавлинить хвостом лисьим, задурить голову кому-нибудь оппозитного пола, и хоть опыт подсказывает, что ничего путного не выйдет, но одуревший моск тыркается в стенки черепной коробки, создавая шум и внутреннее давление..
а тут еще мультик с летягой в глазах сливаются - совсем начинаю сомневаться в своем психическом здоровье..

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2008 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
мультик с летягой в глазах сливаются
Похоже, приватизировала таки летяга мультика... Ну, дай бог ему удачи в личной жизни.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
25-09-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то в этом самом бабском тырнете попалась мне оченна нитересная подборка бабских же постов, о том, что им не нравится в своих мужьях и парнях. Я чуть не подох там от хохота, думал, что с работы уволят за демарализацию коллектива и саботирование функционирования предприятия.
А самое смешно было то, чот это нихрена не смешно, это правда была изложена, самыми простыми словами, без вуалей. Вобщем зрят в корень многие тырнетовские бабы...

ЗЫ: 2Аффтар
люблю полазить по женским сайтам, стока смешного можно прочитать, башорг отдыхает
так вот суть-то в чем... надо не тока у нас постить, но и там, как же он по твоему будет смешным если туда ниче не постить??? Баш сам по себе тупо оболочка, а напоняют ее пользователи перлами из этого самого бабского и прочего тырнета, ага!

Вераникало - offline Вераникало
02-10-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Я новенькаЯ!


__________________
Всем удачи и множественного счастья
__________
День рождения это самый лучший праздник, это единственный и всеми любимый праздник - организация дня рождения - мой конёк!

analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вераникало *мрачно* я подозреваю, что вы спамер. что ж, не вы первая, не вы последняя...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вераникало
Тему для появления сознательно выбирала или это случайность?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
02-10-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
какой же вы просто таки поразительно искренний! так нельзя в самом деле. я вот тоже много кого в чем подозреваю а по мне этого и не скажешь. современному молодому человеку полезно проявлять гибкость.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 14:51 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru