Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » LOST
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
domniu
24-02-2008 14:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Гы у меня все три.... с половиной сезона есть.

Never Dead - offline Never Dead
03-06-2008 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вполне достойный сериал,лично меня прикалывает сюжет и мистическая составляющая

летим высоко - offline летим высоко
18-06-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Never Dead

но по-моему, они уже сами себя завели в тупик А начиналось неплохо, даже многообещающе

yA3oBop - offline yA3oBop
02-07-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Я посмотрел три сезона и начал четвёртый. Потом что то лень стало. Хотя весь четвёртый целиком лежит у меня на компе.

Slavikoff - offline Slavikoff
10-07-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так лост же уже кончился, или нет?


__________________
Проект Яндекс ТВ, очень скоро...

Ziper23 - offline Ziper23
01-08-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Афигенский сериал. Жду продолжения!

pele08 - offline pele08
04-08-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрел только два сезона у нас почему-то больше не показывали, третий качал,а четвертый уже есть в сети?

Ziper23 - offline Ziper23
04-08-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



сложный вопрос) еслиб ты сказал на чем все закончилось я б сказал есть продолжение лил нет) а так спроси у гугла)

летим высоко - offline летим высоко
16-08-2008 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закончилось на Джеке Он пяный вызвал Кейт и сказал ей, что хочет на остров.
А они чтоле с него выбрались?

Lex_71 - offline Lex_71
25-08-2008 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



летим высоко это конец 3 сезона...уже 4 прошел и в инете давно весит...уже 5 начали снимать в середине августа, т.ч. премьерные показы 5 сезона лоста начнутся в январе 2009 года...будет 5 и 6 сезоны...т.ч. по не о каком завершении проекта "LOST" речи не идет...кстати, поищите в нете и найдете трейлер к 5 сезону...захватывающий...мне понравился


__________________




летим высоко - offline летим высоко
27-08-2008 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lex_71

Я знаю, что он есть (4 cезон) А когда его транслировали по TV ?

летим высоко - offline летим высоко
27-08-2008 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lex_71

Ага. Увидела пост в соседней ветке. Будем поджидать

Хотя, если честно, то уже третий был каким-то скушным А может, эт только впечатление, так как половина серий ушла в молоко

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вы знаете а сериал то хороший..... Недавно Стивен Джефферсонович Кинг продал права на экрнизацию сценаристам оного. Экранизацию Темной башни.

Зачеи они гады утопили рокера, он был хороший, без него сериал обеднел. Лок гений, хотя ко второму сезону очеловечился, принижел, уподобился, но осталась круть в глазах, что радует. Спасибо создам

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
05-09-2008 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Вы правы, все время хотелось этого паскудника придушить, и это давало выход накопившимся эмоциям Без Чарли будет не так забавно.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-09-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нетопырятинка ну я бы так не обижал его... он творяческий человек, помогал беременной женщине, конечно внешность та еще... но

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
11-09-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашел еще раз выразить свое почтение и посмотреть как вы серьезно умудряетесь обсуждать такое...хм... ну вы поняли... Ы.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-09-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич Между прочим Стивен Кинг фанат этого Ы

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
12-09-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Между прочим я не фанат Кинга ЫЫ! =) Я чисто привет заглянул передать, в частности мною уважаемому Нетопырятинке. Хайли-хоу!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-09-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич а почему вам не нравится лост?

analitic07 - offline analitic07
14-09-2008 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Александр Сергеевич да ладно Вам... уж очень вы серьёзны... надо же и отдыхать, не всё интеллектуальные фильмы смотреть

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-09-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ну в этой теме уже изложено мое мнение.

analitic07
С таким же успехом можно сказать, не все время же нормально питаццо, можно иногда и гомнеца почафкать

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
15-09-2008 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
За привет спасибо, я вас тоже уважаю и даже люблю.
А нравится вам Лост или нет - это не так уж и важно.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
15-09-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, господа, вчера посмотрел уникальную французскую вещь под названием Eden Log. Ни черта не понял.
Жаль, фильм обладает генетическим недостатком: посмотреть его можно только один раз, на второй тяму не хватит.
Может, кто впетрил, в чем там дело было и мне разобъяснит?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-09-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич Нетопырятинка а почему вы друг друга любите?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
18-09-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Вот такие мы, служивые...

Нетопырятинка
Чмоки!
А про фильм, не мучайтесь, любезнейший, Малхоланд драйв шедевр идиотизма, но понимать его совсем не обязательно.

Текущее время: 20:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru