Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Любовь и семейная жизнь - абсолютно разные вещи
Любовь и семейная жизнь - абсолютно разные вещи
Нет
Да
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
multivak - offline multivak
12-07-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar3
хочешь сказать что с таким именем это принципиально невозможно? )

Romeo4755 - offline Romeo4755
12-07-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отзвенели уже те... м-м-м... геологические эпохи, когда я была наивной.

какой все таки удачный ник
Мультиврак - тоже ничего.

РОМА-девочка?
Ты номер видел? Ромеы 1- 4754 - все мальчики, а я модернизированный вариант (из ребра 4754го).

Во-первых девушки сплошь и рядом реашеют сами, во-сторых любят и выходят замуж не только девушки не только по первому разу. в -третьих парни тоже слушают других или еще хуже - ни себя ни других не слушают, а женятся в кого попало, а потом она же виновата. А куда ты смотрел, когда она рядом с тобой под Киркорова тащилась?!

Какой бы великой любовь ни была, нельзя становиться ее заложниками и бросать в ее топку всю последующую жизнь, а особенно - будущих детей.
Спор устарел, потому что сейчас все больше народу живет гражданскими, гостевыми браками, бойфрендится и пр.


__________________
Olga

nezagar2 - offline nezagar2
12-07-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



майн готт!трансы!(я суважением отношусь к любым вашим причудам)

nezagar3 - offline nezagar3
12-07-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя уж!

jealousy - offline jealousy
12-07-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755 Под семейной жизнью/браком в теме я не подразумевала какой-либо один вид отношений - официальный или неофициальный. Скорее - совместное проживание, быт и т.п.

nezagar3 - offline nezagar3
12-07-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как все непонятно!

Romeo4755 - offline Romeo4755
12-07-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]йеалоусы[/б]
совместное проживание, быт и т.п.
Это как раз не брак, а совместное проживание для удобства и приятности.
Семья - это дети, которые вырастут уродами, если их не воспитывать. И ты не поменяешь основные свои представления о том, каким должен расти твой маленький человек даже ради любви. Если ты считаешь, что ребенка надо поддерживать и быть с ним рядом, а твоя вторая половина думает, что все само будет, нужо только время, а самое главное деточку не загружать - вы не досигните взаимопонимания. Или вырастут дети, которых ты не будешь любить.
Семья - это жертвы ради общего светлого будущего - потому что другому надо, или его родителям. Или тете Жене. Это дарение другому человеку всех своих любимых кнжек и музыки - так что потом ты не сможешь это слушать с другим, потому что отдал все супругу (не даром супруг(га) называется "воторой половиной"). Это прощение изумительных заворотов психики (без этого семьи не будет очень скоро) и даже измен.

Ради своей великой любви ты простишь измену? А две? А ради семьи, возможно, простишь - по сотне причин.

Семья - это жалость к партнеру, которая убила бы великую любовь, а семью сделает только крепче - и любовь разгорится с новой силой.

Семья и любовь - это вещи такие же разные, как огонь и печка системы Машенька.

nezagar3 - offline nezagar3
12-07-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пафосно!

nezagar2 - offline nezagar2
12-07-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так я главного и не понял.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-07-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar2
так я главного и не понял
Мыльные оперы надо смотреть
Romeo4755
Семья - это жалость к партнеру
Семья - это когда мужчина и женщина помогают друг другу жить.

Jazz - offline Jazz
12-07-2006 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Panzerkater
Тут уж, видимо, у кого как сложилось

Panzerkater - offline Panzerkater
12-07-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Это комплимент или где?

Jazz - offline Jazz
12-07-2006 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Panzerkater
Это комментарий к цитате Ромео.

камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz ты знаешь, что ромео права

Panzerkater - offline Panzerkater
14-07-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уж, видимо, у кого как сложилось
Или не сложилось, если я правильно понял комментарий.

Jazz - offline Jazz
14-07-2006 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



камрадъ
Нет, не знаю.

Panzerkater
Точно

Lia - offline Lia
19-07-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Семья - это жалость к партнеру
А и Семьи разные бывают. ) А жалость по-любому обернется против жалющего, мало кто согласен, чтоб с ним жили из жалости. И когда до "супруга дойдет" - начнется месть.. по крайней мере в большинстве случаев.

Извините, Romeo4755, но смысл Семья - это жертвы ради общего светлого будущего - потому что другому надо, или его родителям. Или тете Жене мне вообще непонятен.(

А книжки и музыку подарить-то можно, но нравится от этого они меньше не станут.) Ваша т. зрения похожа на :"Этот мир без тебя мне не мил" ) попахивает экзальтацией, которая присутствует и в Великой Любви. )
У каждого есть своё Я, которое нельзя(да и невозможно) отдавать другому человеку. Можно подарить чувство, время, силы, но не себя.

пацак - offline пацак
19-07-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



You soul is my.
Ha Ha Ha!!!

/Шаньг-Тсуньг,Мортал комбат/

Romeo4755 - offline Romeo4755
19-07-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жалость по-любому обернется против жалющего, мало кто согласен, чтоб с ним жили из жалости. И когда до "супруга дойдет" - начнется месть.. по крайней мере в большинстве случаев.
Это какой-то слоган из боевой книжки. А в жизни - бабы жалостливые. Но, конечно, если взять гей-семью, там не знаю
- хотя по фильмам похоже, что сочувствия к себе они очень даже требуют.

супруга дойдет

Ну да, а то до них не может дойти - при маленьком прилжении мозгов, чот им уступают на ровном месте. Что супруга-художница уступает заказы, просто чтобы держать лидером. Что супруга-водитель по этой самой дороге возит ребенка 4 раза в школу - и не очень нужно ей командовать каждый поворот.
Просто правила игры не таковы.

потому что другому надо

Потому что другому надо работать в этом городе, а не ехать туда, где тебе сделали выгодное предлоение. Потому что у детей школа в этом районе - и надо, чтобы они ее тут и заканчивали =- так что мечу о проживании за гордом придется отложить лет на 7-8. Матери нужны лекарства, поэтому вместо того, чтобы уйти с работы, находишь себе еще одну.

У каждого есть своё Я, которое нельзя(да и невозможно) отдавать другому человеку
Речь шла о семье. Отдадите вы или не отдадите свое я другому человеку, ваше "Я" в семье - это совершенно не то, что ваше "Я" без семьи. Если вам самостоятельность я видится в том, чтобы не дай боже не разделить его с супругом - это очень хорошо. Значит, у вас возможность сходится и расходиться безболезненно, не оставляя за плечами ни ассоциаций, ни вообще эмоцинального багажа.

попахивает экзальтацией, которая присутствует и в Великой Любви.
Не думаю, что осознанность мотивов взрослого семейного человека - это экзальтация. Странные выводы. Похоже, что у вас эта тема не раз обсужадалась и мерещиться повсюду. И вы готовы дать отпор.
А мы поступим проще. Сейчас спросим аудиторию, будут ли они мстить, если жена пожалеет.

You soul is my.
mine. (Полная форма притяжательного местоимения, если за ним не следует объект)

пацак - offline пацак
19-07-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Romeo4755 mine

мстить? неа я ее зажалею.

Romeo4755 - offline Romeo4755
19-07-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ее зажалею
А кстати, общепризнанный сексуальный стимул, имейте в виду. Когда объект еле волочет ноги после тяжелого трудового дня, чумазый весь, гайки из карманов сыпятся - многим женщинам очччень хотца его пригреть на месте, чтобы таким несчастным не был. Принести, так сказать неного радости в его беспросветный будень. (И наплевать, что он там может или не может.)
В этом смысле сантеники и автомеханики онназначна рулят пред менеджерами в белых рубашках.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-07-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Вариация на тему "A Hard Day's Niight"?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-07-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater



Romeo4755

пред менеджерами в белых рубашках.

А если он тонер менял ?

Men Ar - offline Men Ar
20-07-2006 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А если он тонер менял ?
Тогда он будет счастливо, пардон, оттрахан прямо в прихожей С определенной долей сочувствия, ясен перец

Romeo4755 Сейчас спросим аудиторию, будут ли они мстить, если жена пожалеет.
Я спросонья очень неловко ловлю нить ваших рассуждений, поэтому хотелось-бы конкретизировать о чем таки идет речь: если вообще вдруг пожалеет (пример: ути, мой бедненький, устал совсем, да? Иди скорее ко мне...), или вдруг выяснится (хотя не очень представяю себе насколько нужно быть олигофреном, чтобы такое выяснилось ВДРУГ), что важе совместное проживание в принципе зиждется на жалости (пример: ну что-ж я его брошу - он-же пропадет, эх, эх... мой крест) ?

Romeo4755 - offline Romeo4755
20-07-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В другой емео опрос про жалость - именно по теме "Ути мой бедненький, иди ко мне скорее...!"
Но! Отношения мужчины и женщины всегда предполагают известную долю жалости к противоположному полу. У мужиков это выражается скорее в иронии (бесчисленные глупые анекдоты про "женскую логику", "блондинок", безрукость и пр.). У женщин - больше в сочувствии (тут надо уступить, хотя и знаешь, как лучше, потому что он злиться начнет, там оставить мужа в покое, пусть ковыряет - потому что опять зациклился). Противоположные стороны знают точки НЕДОМЫСЛИЯ дург друга - конечно, это тоже вызывает жалость. Злобную или приятную - зависит от отношения к конкретному человеку.

Текущее время: 06:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru