Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Велотриал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Лорд Моран - offline Лорд Моран
29-07-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Panzerkater
Да здравствуют модераторы Камрада - самые гуманные модераторы в мире!
Есть такой сайт - Ведьмодром. Ты там явно не был. Там вобще один флейм.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-07-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
А мне и тут хорошо. И флейм здесь не один - здесь его много

nezagar - offline nezagar
29-07-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОРА МОРА у вас там,видимо,девичник?ты пришла похищать наших мужичков?позови ОТТО-ларинголога(он за тобой побежит,как за волшебной дудочкой)

Лорд Моран - offline Лорд Моран
30-07-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



nezagar
ЛОРА МОРА у вас там,видимо,девичник?ты пришла похищать наших мужичков?позови ОТТО-ларинголога(он за тобой побежит,как за волшебной дудочкой)
Намек непонятен.

Грек - offline Грек
30-07-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Я тоже люблю велик. То есть кататься на велике

Грек - offline Грек
30-07-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Детей пороть, кричать нельзя.

На роликах похоже как на коньках, не пробовал.

А вообще ездию по городу. В прошлом годе по 2-3 часа ездил. Щас времени нет стока ездить.
Кстати о тормозах. Я лично люблю и предпочитаю вернее делаю бОльшее усилие торможения передним, чем задним. Просто блокировать не надо колесо...

nezagar2 - offline nezagar2
30-07-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заходил я к вам на сайт,а там все умерли.кто живой остался,так те в ЖУ_ЖУ попрятались.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
02-08-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Лорд Моран
Кстати о тормозах. Я лично люблю и предпочитаю вернее делаю бОльшее усилие торможения передним, чем задним. Просто блокировать не надо колесо...
Это на дисковых или обычных ?

А вобще я на своем вездеходе по полям гоняю.

Грек - offline Грек
04-08-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Лорд Моран
Это на дисковых или обычных ? на обычных.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
04-08-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Грек
Честно говоря, я в этом не очень то разбираюсь. У меня-то дисковые...

LazyFox - offline LazyFox
04-08-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



передние тормоза - это ужассс
вот привык в велопоходах жать оба, или тот, что под рукой - с набитым рюкзаком-"штанами" все одно, тормозило нормально - центр тяжести сильно был смещен назад и вниз..
а налегке прокатился - прижал передний тормоз, когда понадобилось (правой рукой семечки грыз), и стесал верхние резцы (зубы передние) об асфальт, улетев через руль.. что неделю пиво мог пить только сбоку рта - уже почти забылось, а вот пару недель назад пломба с резца в вобле осталась - расстроился.. опять вид стал страшнее обычного, грызть ничего нельзя, и надо бы теперь приличного стоматолога отыскать, что ближе к нынешнему офису
а были обычные тормоза, не дисковые..

Лорд Моран - offline Лорд Моран
04-08-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



LazyFox
Дисковые помягче будут, но все равно передние тормоза - это ужассс .

Грек - offline Грек
04-08-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Дисковые мягче ибо диаметр плеча приложения силы меньше.

Текущее время: 06:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru