Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Фильм Silent Hill
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VooDoo - offline VooDoo
27-05-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странное это чувство - смотреть американо-французское аниме с русским дубляжом - постоянно хочется переключится на японский звук .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-06-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Бесовщина.

Автора на костёр вместо девки.

Это я вам со всей инквизиторской ответственностью категорично заявляю.

Не понравилось.

Fallouter - offline Fallouter
21-06-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел фильм-офигенно сняли ,очень понравилось-особенно после игры интересно смотреть.В концовку только вообще не въехал-ну вернулась она домой с дочкой-почему она мужа не видит а он ее?Может кто-нибудь прояснит?

funky-killer - offline funky-killer
21-06-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallouter В концовку только вообще не въехал
концовка, и последние 15 мин фильма - единственное, что в нём понравилось....

Massaraksh - offline Massaraksh
21-06-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне очень понравилось. Атмосферу игры передает великолепно, пугают почти весь фильм так сказать "не явно". Т.е. , к примеру, покажи на экране живого мертвеца - сперва пугаешся, а после десятого жмурика уже привыкаешь. Саундтрек ,опять же, от Акиры Ямаоко. У меня вся эта музыка уже пару лет на винте лежит. Слушаю с удовольствием.

Только вот версия мне попалась какая то странная, куска фильма нет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-06-2006 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Сайлент Хилл - тематично. Как игравшему во все части (и тьфу-тьфу-тьфу, бульше не хочу играть в СХ, кучу времени жрет он, и затягивает сильно... как Фалаут), мне понравилось. Упрощенно, конечно. И не очень страшно. Ну и фиг с ним.

Catbert - offline Catbert
21-06-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игру не играл. В фильме понравилась атмосфера, а вот сюжетец слабенький.

funky-killer - offline funky-killer
21-06-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоть от фильма и не в большом восторге, но в хорошем кач-ве посмотрю обязательно!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer Смотри там. В пиратке помнится пол часа вырезали. ))

feduxa - offline feduxa
22-06-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сволочи пираты. Хотя я и такую посмотрел. Теперь надо полную пересмотреть. Мясной фильм конечно.

dentonjc - offline dentonjc
22-06-2006 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А что именно вырезали?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc Вообщем тетя бежит за девочкой, спускается в подвал. Звучит сирена. Темнее. Затем на пиратке показывают, как тетя вбегает в школу в наручниках.
Вырезана первая встречас с монстрами, возвращение к машине знакомство с полицайкой, обнаружение обрыва вокруг города,появление монстра. Все в сумме минут 30. Да и пиратский Сайлен идет всего-то полтора часа =)

dentonjc - offline dentonjc
22-06-2006 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот! Я так и думал!
Всем отделом ломали голову над тем, откуда на ней наручники взялись.... Решили, что это какой-то концептуальный режиссерский ход и с умным видом одобрительно покивали головами, йа-йа

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc Надо было всем отделом в кено сходить

dentonjc - offline dentonjc
22-06-2006 11:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вы будете удивляться, но коллега сидит через стол, я только что узнал у него (он ходил в кинотеатр) -- в кинотеатре показывали точно такую же урезанную пиратскую ленту!
Во как.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc Он ходил в неправильный кенотеатр.

dentonjc - offline dentonjc
22-06-2006 11:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Боюсь, таких кинотеатров в стране большинство.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dentonjc Я ходил через два дня после премьеры в Кронверг и видел в нормальном исполнении.
Может твой коллега уснул как раз в этот момент?

Тарантул - offline Тарантул
22-06-2006 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Блин... Я думал, режиссёрская задумка такая Типа как Лукас начал ЗВ с 4-го эпизода снимать, так и здесь, кусок пропустили, перешли к самому интересному.
Ёпть. Откуда вообще такая версия взялась?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тарантул Если я пракильно понял, то тырили с версии которую смотрел коллега dentonjc

jediroman - offline jediroman
22-06-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Тарантул
Среди нас есть пираты.

dentonjc - offline dentonjc
22-06-2006 12:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jediroman
>>>Среди нас есть пираты.

Вполне возможно, что и есть, а что тут такого?
Кто из нас ни разу не крал, пусть смело кинет в кого-нибудь камень......

Тарантул - offline Тарантул
22-06-2006 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



jediroman
В данном случае я ни при чём

funky-killer - offline funky-killer
22-06-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я смотрел экранку, в ней ничего не урезали....

funky-killer - offline funky-killer
22-06-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух ты....попался скринер с дубляжём...вроде, ничего не уразано тоже...будем смотреть )

Текущее время: 07:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru