Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрадов надо выбирать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Men Ar - offline Men Ar
23-08-2005 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR мелланы приходят и уходят, а лясо точится всегда

GRRR - offline GRRR
24-08-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот оно, безволие... "не могу молчать!", как говорил граф толстой... а надо бы.

obruboff - offline obruboff
24-08-2005 13:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
он же накуренный. а мы связных речей ждем... и это учитель! в понедельник! с утра!

Утро понедельника можно рассматривать и как вечер воскресенья - тогда все в порядке...

GRRR - offline GRRR
24-08-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
тогда ладно... около американского посольства есть загадочное место "лондон паб"... когда я утром там проезжаю (около 8.30) оттуда тааакие кадры вываливаются... "у тебя там не закрытый перелом! а открытый!"... с пива так куролесить посреди новинского и кутузовского не будешь...

obruboff - offline obruboff
24-08-2005 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
иностранцы, небось... англичане...

GRRR - offline GRRR
24-08-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
хочется думать, что да

Igorvs - offline Igorvs
26-08-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Giga
Вот, открыто, честно и благородно заявляю: это не мои камрады, у коих работа - помогать вымогателям денег из нас, из народа, за то, что делятся с ними; какие лезут к нам "пообщаться", будто они нам братья по "цивилизации".
Позвольте узнать, милостивый государь, а Вы народ???
А по каким это критерием Вы отнесли себя к этому званию?

ЗЫ: Поддерживаю присвоение высокого звания камраду Giga "Камрад -" или же предлагаю альтернативу ( на выбор) "Народный камрад"

necros - offline necros
26-08-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Заслуженный камрад"?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-08-2005 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Уж лучше "зафлуженный" ....

з.ы. ИМХО, в сабже ошибка. Перед первым словом не хватает "Некоторых", а последнее слово надо читать как "убирать"...

Khabarik - offline Khabarik
26-08-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Я все время существования темы тока об этом и думаю
С такой формулировкой - согласен

Igorvs - offline Igorvs
26-08-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad_dog[SW]
А может лучше "камрад не для всех" ?
или же "недокамрад" или "Камрад для некоторых"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-08-2005 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Igorvs Ага. Ты еще скажи спасибочки что афтар в сабже не написал "забирать". Мы бы с тобою и Khabarikом ушли бы по этапу первонахами.

Khabarik - offline Khabarik
26-08-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Ты это, по дереву постучи и все такое... А то тут опять власть безмо... сорри, рабочих хотят устроить
Igorvs
Следуя цепочке, получается дальше "А для кого вообще камрад?" "Нафига нам сдался ваш камрад?" "Какого хрена я здесь делаю?" etc

Gigo - offline Gigo
26-08-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, народ – это мы. Но народы-то бывают разные. Лучше тот, какой стремится размежеваться с негативом в своей среде и у него это получается. В этом отношении сравнение чеченского народа с осетинским, напромер, не в пользу первого.
Мне представляется так: камрадами называли друг друга участники международного рабочего движения. Потому на мой взгляд камрадами следует считать людей, какие понимают необходимость исходить из того, что создание условий и производство средств существования – первично, а всё остальное – вторичное. С такими людьми можно договориться, можно иметь дело и можно быть в одном обществе, в обществе рабочих – сознательных и организованных (на производственной основе и на основе общей, наряду с частной, собственности) людей; в обществе без эксплуатации. Зачем нам в камрады люди, какие не могут, не хотят и не будут работать совместно с нами на себя? Разве только для того, чтобы вставлять нам палки в колеса... :-)

necros: "Заслуженный камрад!" Если это обо мне, то Спасибо!

Изменено: Gigo, 27-08-2005 в 01:50

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-08-2005 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gigo Да издолбал ты своими рабочими, хуже дятла! Камрадами друг друга называл кто угодно - даже солдаты waffen SS и те друг к другу обращались так. Так, что не пори чушь, если не знаешь элементарных вещей и значения иностранных слов.

Men Ar - offline Men Ar
27-08-2005 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gigo Зачем нам в камрады люди, какие не могут, не хотят и не будут работать совместно с нами на себя? Разве только для того, чтобы вставлять нам палки в колеса... :-)
А куда тебе палки вставлять?
Это что - сезонное у нас чтоль? Нашествие розовощеких карапузов, которые готовы сей же секнд рассказать нам какими мы оказывается должны быть

Gigo - offline Gigo
27-08-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar, а ты-то чего здесь ошиваешься? Или у тебя есть камрады? Разве только такие, как Bul_ то-есть Mad_dog ?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-08-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Gigo
Men Ar, а ты-то чего здесь ошиваешься?
Ты посягнул на святое!!! На модератора! Приговор - казнь через карандаши.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-08-2005 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gigo Очень хотелось бы знать, имеешь ли ты вообще принадлежность к рабочему классу? Какая у тебя рабочая профессия, стаж, разряд? Пока ты не подтвердишь свою личную принадлежность к рабочему классу и не ответишь мне на несколько профессиональных вопросов ни одно из твоих утвержений не будет рассматириваться тут всерьез.

Men Ar - offline Men Ar
28-08-2005 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gigo Men Ar, а ты-то чего здесь ошиваешься? Или у тебя есть камрады?
Они у меня здесь появились примерно тогда, когда ты начал буковки на клавиатуре учить А почему таки ты спрашиваешь? У тебя хобби такое - ходить со своим уставом в чужой монастырь? Так оставь. Пустое это

ЗЫ кстати присоединяюсь к вопросу о принадлежности к столь воспеваемому быд... ой, рабочему классу. ты таки оно? Или просто языком почесать?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
28-08-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Gigo
Камрадов надо выбирать, блин. Ты на форуме находишься или где? Иди на улицу и там выбирай себе камрадов.

Khabarik - offline Khabarik
28-08-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Понял, да? Чё ты тут забыл, а ну шлёпай нахрен! Ищь, развелось тут, эксплуататоров! Gigo/a в модераторы! Даешь власть бы... сорри, рабочих! Они сами тут ради себя будут пахать, правда никто не знает, что они будут делать с продуктами жизнедеятельности, но главное ж работать, понимаешь! А тебя, интиллигента хренова - на гильотину, ибо нефиг!

Khabarik - offline Khabarik
28-08-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
+ копию аттестата о среднем профессиональном образовании Или как его там

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-08-2005 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



ПТУшнегов - к рулю!!!

FraGGod - offline FraGGod
29-08-2005 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar: Нашествие розовощеких карапузов
Эту фразу я помню по нескольким рецензиям на первый Dungeon Keeper... символично блин, думаю надо поделить всех со званием камрад на Главного Злодея (альтернатива: Олигарха, Мэддога) с миньонами (альтернатива: Эксплуататоры, Консерваторы, Буржуи, ...) и розовощеких широкоплечих героев (уже предложена пачка названий [те что перед "...сорри"]) которые во благо всего человечества в абсолютном численном меньшинстве борются против гнета первых!!!
Гмм... да, хочется сразу подметить что все сказаное выше есть бестсовестный плагиат (ТМ) и штампы (С) из USA.

Текущее время: 08:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru