Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Город Греха (SinCity)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-05-2005 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
Нельзя ненавидеть целый вид искусства - Экранизацию Комиксов

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
04-05-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел давеча этот шедевр. судя по кол. сообщений в теме, фильм не оставил равнодушным, а это уже хорошо.
сам же ничего хорошего кроме "фонового речитатива" не нашел.
мне такое кино в коллекцию даже даром ненадо.

Don K Suck - offline Don K Suck
05-05-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гунь-гунь-берн всегда отличался отвратительным вкусом в области кино

Sin City

Такого ещё в истории кино не было. Как сказали многие критики Sin City не есть экранная адаптация комикса, а адаптация ФИЛЬМА к комиксу.
Об оригинальности этого фильма и говорить не надо. Образы, сцены, речи просто воплощают атмосферу комиксов. Да ещё каких комиксов! Проституки, киллеры, кровища(особенно выделение цветов) просто захватывают дух! А как насчёт монологов? Bruce Willis - класс, Mickey Rourke - бесподобно, Clive Owen - заслушаешься!

Для меня, лично, это был просто глоток свежего воздуха в атмосфере бессмысленных и обыдленных фильмов. Я посмотрел фильм 3 раза за 1 неделю, загрузил с инета, и обязательно куплю DVD что бы врубить звук на полную громкость и заучить монологи.

Итог: если вы человек с желанием посмотреть фильм и заново переощутить искусство кинематографа в комбинации с отличным сюжетом и оригинальностью - бегом в кино!

"No need to play it quiet. No need to play it anyway but my way"
(Нет надобности играть в тихую. Нет надобности играть ни как иначе как по моему)

"It's time to prove your friends that you worth a damn. Sometimes it mean dieing. Sometimes it means killing a whole a lot of people"
(Настало время доказать твоим друзьям что ты чего-то стоишь. Иногда это значит надо умереть. Иногда это значит надо убить очень много людей"

"Я отбираю у него оружие"(Отсреливая руку с пистолетом) "Оба оружия"(Отстреливая яйца)

WG2004 - offline WG2004
05-05-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don K Suck indeed

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
06-05-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просмотрел в более хорошем качестве, кино неплохое, но явно не мое. гениальный стеб над Вилисом

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking09-05-2005 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Отличный фильм. Концентрированный нуар. Гуня ты не прав, но это не главное

night StaLker - offline night StaLker
11-05-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клевый фильм

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-05-2005 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Фильм ещё не смотрел, пока что качается. Хочу сказать про удачную экранизацию комиксов. Это первый Бэтмэн. Гротеск + отличная игра актёров. Пока что лучшего фильма, снятого по комиксам я не знаю (Гарфилды и Астериксы другая тема). Хотя неплох был и Спаун, но до Бэтмэа всё-равно не тянет.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
12-05-2005 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Don K Suck Гунь-гунь-берн всегда отличался отвратительным вкусом в области кино ... что не дает вам право изковеркивать мой ник!

Don K Suck - offline Don K Suck
16-05-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм ещё не смотрел, пока что качается. Хочу сказать про удачную экранизацию комиксов. Это первый Бэтмэн. Гротеск + отличная игра актёров. Пока что лучшего фильма, снятого по комиксам я не знаю (Гарфилды и Астериксы другая тема). Хотя неплох был и Спаун, но до Бэтмэа всё-равно не тянет.

А ты посмотри эти фильмы снова, и скажи что ты о них думаешь 10 лет после их выхода. Тогда всё хорошим казалось.

Blade Runner - offline Blade Runner
18-05-2005 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Don K Suck
вчера как раз первых двух бэтменов посмотрел. тим бертон это все таки не хрен с горы. так что хоть 10 лет, хоть 20...

а город греха, да, понравился
да и вообще, хорошая экранизация комикса, из последнего, это хеллбой например.

Kavarra - offline Kavarra
18-05-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позавчера посмотрела Син Сити... Впечатление хорошее (даже АПСАЛЮТНА дерьмовый перевод не испортил впечатления). Замечательный театр абсурда в комиксовой интертрепации)))
В общем - КУЛ!!!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
20-05-2005 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Don K Suck смотрел. Как совершенно верно подметил БР, Тим Бертон - молодца. Первый Бэтмэн смотрится на ура. Я сказал "ПЕрвый Бэтмэн" - это один фильм .

Adramelek - offline Adramelek
20-05-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Blade Runner хорошая экранизация комикса, из последнего, это хеллбой например. Ты не шутишь?

Blade Runner - offline Blade Runner
20-05-2005 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Adramelek
нет конечно, скажу даже больше, считаю хорошими экранизациями комиксов и люди икс, и сорвиголову.

от комикса нельзя требовать больше чем от комикса это же не филосовская притча. комикс должен быть легким и не напрягающим конечно же адекватным оригиналу. а с этим и хеллбой, и сорвиголова, и люди икс справились.

Don K Suck - offline Don K Suck
22-05-2005 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hellboy и daredevil не кино, а посмешище. За актеров обидно что в такой дряни снялись.

Vincent Cavanagh - offline Vincent Cavanagh
27-05-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд фильм Автостопом по Галактике с блеском продолжает в кино дух Монти Пайтон, я сразу уловил аналогии со Смыслом Жизни и то, как они обыграны. На фоне моря голивудской тупизны фильм, считаю, рулит.

PoviaN - offline PoviaN
27-05-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vincent Cavanagh
Ты наверно перепутал топик, тебе сюда.

il preferiti - offline il preferiti
29-05-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм обалденный. Смотрел на жутком двд в жутком качестве, но все равно очень понравилось. У нас только со второго числа премьера

lelka - offline lelka
31-05-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хоть и запоздала серьезно с просмотром.... но смотрела в очень хорошем качестве на двд.
Сначала первые моменты ржала над всей этой фигней, но потом втянулась. Стало интересно.
Понравилась сама задумка, как сделали. Красиво!!! Вот это да!
Героев подобрали офигительных! Все настолько харАктерные, просто блеск!
Одно не понравилось - грустный, очень грустный фильм. Правильно заметила сестра, что либо кто-то с оружием и всех мочит, либо без - и больше всех страдает...
Понравилось, что всю "кровь" сделали белой.
Вообщем, посмотреть стоит. Хотя бы для сравнения. Не каждый день фильмы такого плана снимают.

Anisimov - offline Anisimov
31-05-2005 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм производит впечатление очень хорошего, но... Добыть его в хоркаче в коллекцию и поставить на полку рядом с пульповой фикцией почему-то лень... Кто знает, почему?

Зереша - offline Зереша
Wink31-05-2005 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Кто знает, почему?
Жадность.

Don K Suck - offline Don K Suck
02-06-2005 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рядом с пульповой фикцией вообще грех что-либо ставить, если уж на то пошло.

DriveHard - offline DriveHard
02-06-2005 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Мне вообще удивительно, как вы после пульповой фикции вообще кино смотрите!

il preferiti - offline il preferiti
02-06-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот так смотрим

Только что из кинотеатра пришёл. Смотрел второй раз, все равно круто. Очень круто. Жду продолжения с нетерпением

Текущее время: 20:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru