Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Лифтопад - offline Лифтопад
16-10-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Слушай, ну неужели тебе было трудно объяснить, что файл не будет воспроизводиться на моём компьютере?! А ну давай, прекращай кривляться и выкладывай G:\Видео\Девушки которых\Расстреливают\Падают на спину! Про тебя в другой теме сказали, что ты всем лапшу на уши вешаешь. Хорошо ещё, что ты МНЕ подсунул поддельный видеофайл, если бы ты его выставил на весь Интернет, как рекламу, тебя бы в тюрьму посадили за Интернет-мошенничество!

Лифтопад - offline Лифтопад
16-10-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock И чтобы к завтрашнему дню видеоролик с твоего компьютера G:\Видео\Девушки которых\Расстреливают\Падают на спину был доступен для скачивания в течение недели! Ты меня хорошо понял, или опять кривляться начнёшь?

Лифтопад - offline Лифтопад
18-10-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Эй, куда вы все подевались? Почему прекратилось обсуждение темы?
Напоминаю, что в этой теме срочно нужны видеоролики, в которых расстреливают красивых девушек в платьях (не обязательно в белых, можно и в красных, и в розовых, и в жёлтых, и в зелёных, но только не в чёрных), так что они падают на спину. Убедительная прсьба всех форумчан, у которых они есть, выкладывать их на любой доступный сайт (в Интернете же полно бесплатных почтовых служб, предоставляющих персональные сайты! www.hotbox.ru, www.newmail.ru... Не подходит? Тогда залезайте в любой поисковик и пишите там "бесплатная почтовая служба").
Все меня поняли?

Men Ar - offline Men Ar
18-10-2004 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Лифтопад Почему прекратилось обсуждение темы?
Беспричино. Стихийное прекращение обсуждения. Такое бывает.

Лифтопад - offline Лифтопад
22-10-2004 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar, Спасибо, что вернул тему к жизни.

Лифтопад - offline Лифтопад
22-10-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всем остальным, Я нашёл один очень классный сайт, где можно стянуть фотографии-полуфабрикаты: http://www.dresses.com/store.htm . Там есть девушки в платьях практически всех цветов, от белого до чёрного. Из них, кстати, можно сделать неплохие видеоролики. Вот бы найти того человека, который сможет такое сделать...

Men Ar - offline Men Ar
22-10-2004 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Лифтопад Спасибо, что вернул тему к жизни
Не меня благодари.

девушки в платьях практически всех цветов, от белого до чёрного. Из них, кстати, можно сделать неплохие видеоролики. Вот бы найти того человека, который сможет такое сделать...
Ya-Warlock-а проси. Он ролики делает хоть из девушуек, хоть из платьев Главное, чтоб сайт ему нашли. Как раз обожает из фотографий видеоролики делать, ага... Бывало зайдешь к нему, а он, значит на кухне, беломорина в зубах, сопит серьезно так и склеивает, склеивает фоторафии-полуфабрикаты... Офигительные видеоролики получаются

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
22-10-2004 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar
никогда беломор не курил, а уж тем более во время такого ответственного процесса, как поклейка. да и чего ему ролики делать. я ему один уже сделал, так толку ноль. сделать ролик не проблема, делов то на копейку. кто смотреть потом будет - вот что художнику важно

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
22-10-2004 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



я только сейчас задумался совсем о другой проблеме, вставшей передо мной во весь свой недюжий рост. если будет позволено таким образом трактовать процесс переосмысления концепции классификации коллекции роликов. ведь многие девушки из тех, что хранятся у меня в коллекции уже давно и не девушки. когда я осознал эту, казалось бы прописную на первый взгляд, истину я 4 дня был под впечатлением от нахлынувших на меня мыслей о том, насколько всё в нашей жизни непостоянно. я в панике. выверенная не за один год схемотехника размещения роликов в папках ломается прямо на глазах и я не в силах этому помешать. нет ничего больнее, чем наблюдать за тем, что уже не можешь изменить. и всё оттого, что простая и тривиальная мысль о непредсказуемости поведения девушек из роликов и их дальнейшей судьбы не была рассмотрена мною в самом начале сбора материала для коллекции. о ужас. горе мне, горе.

Лифтопад - offline Лифтопад
22-10-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Бросай свои старые видеоролики, делай новые. Тут модератор Men Ar только что сказал мне, что ты умеешь делать из фотографий видеоролики. Так вот, ты можешь из фотографий с вот этого сайта http://www.dresses.com/store.htm сделать видеоролики с расстреливанием девушек? Ответь, пожалуйста.

Зереша - offline Зереша
Wink22-10-2004 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Не меня благодари.
Эх... Кого же надо благодарить?..

Лифтопад - offline Лифтопад
22-10-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Вот отличное место, куда ты можешь выложить свои видеоролики: narod.yandex.ru
Нажимаешь кнопку "Регистрация", вбиваешь адрес для нового сайта (плюс ещё немного о себе), заходишь на него и спокойно выкладываешь файлы. Я вот, например, вчера успешно зарегистрировал там новый сайт и выложил mp3 файл для опознания одной редкой песни: http://liftopad.narod.ru/music.mp3

Лифтопад - offline Лифтопад
22-10-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я выложил для примера одну из фотографий с того сайта.


Лифтопад - offline Лифтопад
22-10-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вот эту девушку слабо расстрелять?


Лифтопад - offline Лифтопад
22-10-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Короче вот тебе две фотографии, у меня к тебе просьба сделать из них видеоролики с расстреливанием девушек.

Не тот - offline Не тот
22-10-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад слушай! возьми пистолет и убей себя сам!

Weoure - offline Weoure
22-10-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А теперь колись Лифтопад, чей ты бот?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-10-2004 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Сорри если не прочел все страницы столь интересной темы, но не мог бы аФтор поведать, что вообще за интерес у него к сабжу?

Лифтопад - offline Лифтопад
23-10-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да что такое? Куда опять все подевались?
Ya-Warlock, Почему ты не отвечаешь на мои сообщения?


Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-10-2004 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



прекрати уже публиковать тут всех этих женщин. мало ли что кто подумает, но я ведь не имею к ним никакого отношения, в конце то концов, из конца то в конец. (чёрт еле написал, 85 ошибок исправил, ну а вы как хотели не каждый зе день, правда, да?)

Лифтопад - offline Лифтопад
23-10-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Я публикую их для того, чтобы сделал из них видеоролики.

Лифтопад - offline Лифтопад
23-10-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Вот тебе ещё одна.


Лифтопад - offline Лифтопад
23-10-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, С тобой всё ясно. Ты отвечаешь только тогда, когда тебя достанешь своими сообщениями или аттачментами. Объясни мне, пожалуйста, причину такого поведения.
Кстати я нашёл новый трек в исполении RDV-DJ-я, называется Ночной БриБумер (Dragostea Din Tea Pumpitup Dream Trancehouse Ruslane Remix): http://liftopad.narod.ru/specialmix.wav Если ты не понимаешь, что это такое, то объясняю - это новая переделка трека БриБумер того же RDV-DJ-я. Короче, это СуперМегаБоевик! Качай, не пожалеешь!

Лифтопад - offline Лифтопад
23-10-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ещё один ньюанс. Сегодня экспериментировал с суперсжатием mp3-файлов c помощью звукового редактора Nero (секрет раскрывать не буду). Сжимал я два Мегамикса - один лично от меня из песен группы Ничья, другой от DJ Mekisa. Короче после сжатия получились два архива RAR плюс инструкция по применению. Всё это я запоковал в ещё один архив RAR и выложил на http://liftopad.narod.ru/myarchive.rar Весит всё это удовольствие всего навсего 96 килобайт.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-10-2004 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
А ты бывал в Антарктиде?

Текущее время: 00:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru