Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wooden Elf / Древесный Эльф -:- рулит или лошится? Обсуждение деревянного эльфа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kvemm=) - offline kvemm=)
10-06-2004 09:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wooden Elf / Древесный Эльф -:- рулит или лошится? Обсуждение деревянного эльфа

Играть я начинал за чёрного эльфа.... запоролось сохранение, да и не особо он мне нравился....... 23 ур. был....... Решил попробовать поиграть за каждого. Вампирица, Серафим, Маг, Гладиатор и наконец Дер. Эльф. От Диабло оталось ощущение Амазонки, которую я терпеть не мог, думал также и Эльфе. Но нет... я ошибся. Враги умирали на пути, недобегая до меня, а кто добегал - в живых не оставался Када убиваешь драконов - это рулез: они не достают огнём и можно спокойно срубать их на даистанции, предварительно прибив к земле магией Драконы не помеха. Сейчас я пока на 32 уровне и собираю элементы, иду за 3-им. Там меня испугали всадники с луками: они, уроды, катаются вокруг и стреляют, нанося при этом не мало урона Я запарился в них попадать, но так как они вокруг перса ездят,я подбежал к лесу и всадник просто воткнулся а него и стоял. Я без труда размазал его коня с Explosive Arrow и добил его пешего.

Теперь мона поговорить о прокачке. Я не знаю как надо , но я могу сказать чё надо а чё не надо из прпрокачки.

Skills:
Ranged Combat- это просто необходимо для стреляния:-)
Weapon Lore- это есть у всех и это небходимо. Прокачивать надо.
Resistance- отличная штука: добавляет к каждому резу процент дополнительных. Вобщем сопротивляемость ко всему и скорость возрастают. Надо брать.
Moon Magic- ну это для тех, кто ведётся на магию. У меня не сильно прокачано, но немного есть, потому что магии реально рульные
Agility- поднимает дефенс и атак. Пользуюсь экономно, но штука хорошая.
Trade- это слово должен знать каждый, ибо незная его не знаешь куда девать деньги в игре. У меня 12, выше- не вижу смысла, ну тока если на пару пунктов))
Constitution- уровень здоровья и реген оного. Брать надо, но в разумных кол-вах.

Чё-то забыл, но ничего поиграю и вспомню))

Теперь можно поговорить про магию. Кстати ода довольно хохорошая
Explsive Arrow- сначала я думал, что лучше чем хард хит 5-ого ур. нет ничего. Но потом я открыл Эксплоз. эроу...........
Всем пи**ец! Она разносит а клочья в прямом смысле слова! Она второго уровня и урон от неё до 2000 от 1100. Реген 6 сек. Кароче играю с ней, но враг может оотойти
Hard Hit- он и в Африке хардхит. Выстрел с увеличенным уроном (на оружии ближ. боя не пробоал)

Изините нет время To be coninued......... (или типа того)


__________________
...:::хочу спорт-байк:::...

Vladsky - offline Vladsky
10-06-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kvemm=) От Диабло оталось ощущение Амазонки, которую я терпеть не мог, думал также и Эльфе. Но нет... я ошибся. Враги умирали на пути, недобегая до меня, а кто добегал - в живых не оставался ага, а в Диабле до амки все прямо таки живые добегали! зачем смешить?

Moon Magic- ну это для тех, кто ведётся на магию. У меня не сильно прокачано, но немного есть, потому что магии реально рульные - нафига? если ты только стреляешь, а не магуешь?

ну и в конце концов wood elf на golde прилично сосёт, потому как бегать от врагов задалбывает

ax - offline ax
10-06-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky
ну и в конце концов wood elf на golde прилично сосёт
Нет, скорее это не WE на золоте сосет, а некоторые "эльфоводители". Играя на золоте, я не поднимал WE никакие параметры с 38 по 64 уровень (104 очка для распределения и один навык в запасе), тк ждал сведений об изменениях в грядущем патче. При этом никаких затруднений не испытывал, выполняя квесты по всей карте, тк шмотками можно компенсировать не только ошибки в прокачке перса, но и ее (прокачки) отсутствие.

kvemm=)
Я играл почти всеми персами (кроме гладиатора), но эльфийкой понравилось больше всего. Хотя дело тут может быть и в удобстве игры, тк враги это практически безликое мясо и особую тактику под каждого подбирать не надо. Лучше всего, чтобы они до тебя не добегали, да и тебе за ними гоняться не приходилось.
По прокачке на золоте. У моей эльфийки на 64 уровне (104 очка для распределения, один навык в запасе и плюс двадцать с чем-то очков для характеристик) следующие параметры (без вещей):
Agility 12
Weapon Lore 38
Concentration 32
Trading 12
Ranged Combat 6
Constitution 8
Armor 8
Насчет восьмого навыка весь в сомнениях. Но склоняюсь к Moon Magic, тк хочется для разнообразия и магией попользоваться. В парировании необходимости не вижу, в навыках ближнего боя- тоже, а лошади не дают применять многие способности, да и глючат. Тч выбор получается небольшой. Если другого кто не присоветует , то собираюсь повышать Armor и Ranged Combat до получения макс. скорости движения и стрельбы (по 220), немного Agility и Constitution, и много- Weapon Lore. Очень не хотелось максить Concentration, тк в грядущем патче здесь могут произойти серьезные изменения, но видимо придется (в свете сроков выхода этого патча). Кстати, в реальной полезности Trading сомневаюсь, тк пробовал влить в этот навык до максимума, но никаких заметных изменений в ассортименте торговцев не увидел.
Шмотки подбираю со свойствами life leech, критическим ударом и ловкостью. Ну, и максимумом к урону, конечно.
Из способностей использую в основном Eye for an Eye против одиночных противников и малочисленных групп. А также комбо из четырех Multiple hit и одиночный Multiple hit против больших групп и боссов. Hard hit можно применять против всадников и летающих тварей. Вот пожалуй и все, но в основном это связано с тем, что мест под комбы и способности всего пять.

kvemm=) - offline kvemm=)
11-06-2004 20:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на голе не играл, так что не мне судить про голд....... но еа серебре тока впуть и бегать не надо ни от кого.Vladsky - нафига? если ты только стреляешь, а не магуешь?
кто магует, а кто нет..... вот магии там не плохие есть, которыми часто пользуюсь........ бл*, как её, ну эта, пибивалка к земле, единорог, ускорение. ТАк шо еси вы не пользуетесь данными "девайсами" - это не значит, что ими не пльзуются другие. Вощем peace

GUNz - offline GUNz
12-06-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



д.э. это персонаж с мега скиллом, типа тумана у т.э. пробовали мультихит? попробуйте, раскачайте уровня до 5го и чтоб регенерация была 1-2 сек. вот тогда увидите щастье 36 левел базовый 900-1600 со скилом +60% 2400-3600 + выпускает по 5 стрел 2 сек. регенерация... я бросил этого персонажа за урон берущийся из ниоткуда

sch112 - offline sch112
12-06-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax в реальной полезности Trading сомневаюсь, тк пробовал влить в этот навык до максимума, но никаких заметных изменений в ассортименте торговцев не увидел.
До скольки качал? У меня уже 40 и ничего хорошего.

ax - offline ax
13-06-2004 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sch112
До скольки качал?
Перс 64 уровня, тч до 64 плюс два с кольца (я только пробовал, тч потом перезагрузился). Побегал по торговцам через телепорты, но изменений ассортимента вообще никаких не заметил. Кстати, у моих вампирши и серафимы выбор в магазинах ничем не хуже, несмотря на отсутствие данного навыка. Не очень понятно в этом свете выглядят крики (правда бездоказательные) во всех форумах, что торговлю надо максить. Где-то читал, что мол торговля начинает работать только после 50 уровня, но я не вижу от нее пользы на любом уровне.

Boоjum - offline Boоjum
13-06-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож речь не про то - просто некоторым персам торговлю на 50 уровне дают.
Гипотеза - мож торговлю в 1.66 починили? Лично я в 1.5 играюсь

ax - offline ax
13-06-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Гипотеза - мож торговлю в 1.66 починили? Лично я в 1.5 играюсь
Я тоже в 1.5. Но если посмотреть советы по раскачке персов с западных сайтов, то там этот совет давался еще для версии 1.0 и 1.2. Конечно, шмотки в Сакреде слишком важны, как я выше упоминал, тч может просто желаемое за действительное выдается. Я тут себе заготовку под серафиму для золота делал, так прокачал ее до 37 уровня не распределив ни одного очка и не выбрав ни одного навыка, правда на бронзе. При этом честно шел по карте, выполняя квесты. Все слабости легко компенсировались шмотками (что очень плохо на мой взгляд).

sch112 - offline sch112
14-06-2004 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum ax В Акелловской бете 1.66, которую уже почему-то убрали с сайта, ничего не изменилось. Ждём 1.70. В воровском подвале замка, где спрятался принц Валор, мне из бочки вывалился предмет с громким названием Артефакт. Оказалось - обычный череп. Это что такое?

raziel2k4 - offline raziel2k4
16-06-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



торговля реально помогает найти клёвые шмотки с офигенными бонусами даже на серебре на голде торговец становится самым сильным тк шмотки сплош уникальные да и сокетов по самое небалуй
у эльфийки самый чтитерский спел во всём сакриде-Лесной союзник:если прокачан до 41 уровня то вызывается Демон покруче главного(205 уровень)

ax - offline ax
17-06-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raziel2k4
торговля реально помогает найти клёвые шмотки с офигенными бонусами
Очень сомнительно. Мне вот кажется, что у меня и без всякой торговли шмотки сплош уникальные да и сокетов по самое небалуй . Хотелось бы как-нибудь точно убедиться, что навык работает.

Иннельда - offline Иннельда
18-06-2004 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raziel2k4
Только этот единорог экспу жрёт, если за ним не присматривать...

Technic - offline Technic
23-06-2004 18:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как понять "экспу жрёт"? Думаю просто вкладывать в него очки или нет...

777 - offline 777
16-07-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После единорога эльфийке остается 1\10 часть экспы. Это вам не глиняный голем из Диабло.

Текущее время: 03:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru