Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Есть ли на форуме фанаты LEXX?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Drone - offline Drone
22-03-2004 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



koshik трубки эта машина??? механизмов то у него нету! торчит пара трубок для крови и все.

koshik - offline koshik
22-03-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone,даже зная, что не прав, ты продолжаешь цеплятся за соломинку

как это нет механизмов? А его оружие, которое является частью тела.

......и наружу выглядывают провода и микросхемы........

....Кай запускает режим тестирования, причем делает он это точь-в-точь как 790 - глаза его превращаются в экранчики, по которым шустро бегут столбцы непонятных цифр....

.....всовывать стержни в дырочки у него на груди, подопытного начинает бить нездоровая дрожь. Более того, его потрясающая дартвейдеровская блямба при этом обильно дымится...ДЫМИТСЯ - т. е это перегорели механизмы

Drone - offline Drone
22-03-2004 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



koshik ..Кай запускает режим тестирования, причем делает он это точь-в-точь как 790 - глаза его превращаются в экранчики, по которым шустро бегут столбцы непонятных цифр....

не помню я такого.. но даже если допустить, что кай киборг. что дальше то? what's your point?

koshik - offline koshik
22-03-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если не помнишь, то http://lexx.ufo.ru/ktown.shtml
http://lexx.ufo.ru/vcaps/lexx3-6/lexx3-6-94.jpg
а все это к тому, что поскольку кай киборг, то паспорта и какого либо социального статуса у него нету

Drone - offline Drone
22-03-2004 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



koshik что поскольку кай киборг, то паспорта и какого либо социального статуса у него нету
но киборг то он не изначально.

Temus - offline Temus
23-03-2004 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-правде говоря, киборгом по воле создателей Кай стал только в 3м сезоне. А до этого его крошили и резали вдоль и поперёк, не задевая никаких механизмов внутри. Единственным способом его уничтожить считалось скинуть на какую-нибудь звезду.

koshik - offline koshik
23-03-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temus,не совсем так.
кай всегда говорил, что его можно уничтожить определенным способом, но не говорил, каким именно.
А ещё его может убить Божественный Палач (4 season)

Drone,а я и не отрицал, что за 2000лет до Лекса Кай был живым, нопоскольку мы рассматриваем другой временной отрезок, то......

Drone - offline Drone
23-03-2004 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



koshik то что? чет я мысль потерял..

koshik - offline koshik
23-03-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то поскольку мы рассматриваем период падения порядка Его Тени, в котором киборг-Кай играет одну из главных, то значит, что у мертвых киборгов нету статуса, и они не могу считаться беженцами.

А Стенли - повстанец, который был захвачен в плен => значит он ВОЕННОПЛЕННЫЙ, который сбежал =>а в женевской конвенции опасаны права военнопленных и их статус, который никак не может быть назван “беженец”

Drone - offline Drone
23-03-2004 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



koshik А Стенли - повстанец
с чегойта?

koshik - offline koshik
24-03-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone,блин, ты вообще читал, что знающие люди писали выше?

http://lexx.ufo.ru/trial.shtml
"Когда Стенли, еще в бытность свою еретиком, летал сюда впервые, все кончилось тем, что его захватили наемники".
для тех кто в танке- еретик-это повстанец

Drone - offline Drone
24-03-2004 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



koshik а кто тебе сказал что http://lexx.ufo.ru/trial.shtml это истина в конечной инстанции?

koshik - offline koshik
24-03-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это истина потому, что упоминания того, что Стен - повстанец, встречаются и в других сериях.
Читай FAQ и откроются тебе тайны темной вселенной. Аминь.

p.s такие как ты способны "убить" любую тему

Drone - offline Drone
24-03-2004 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



koshik это истина потому, что упоминания того, что Стен - повстанец, встречаются и в других сериях.
я не встречал, а истина может быть только на lexx.com, как на официальном сайте.
все другие источники не более, чем просто имхо.

p.s такие как ты способны "убить" любую тему
это еще почему?

Darksoul - offline Darksoul
24-03-2004 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А какая нафиг разница, повстанец он или беженец?
Главное, что человек где приткнуться (и кого приткнуть ) ищет...

koshik - offline koshik
25-03-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты тамкой умный, то зайди на лекс. сом и прочти, что Стен-повстанец.
Я тебе уже 100 раз давал ссылку на сайт, где вся информация ПРАВДА, посколько это точное описание серий.

я не понимаю, ты действительно такой, каким кажешься, или притворяешься?

Если ты способен воспринимать только детские мультики, то тебе не понять этот сериал.

Drone - offline Drone
25-03-2004 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



koshik зайди на лекс. сом и прочти, что Стен-повстанец
вот и ткни мне пальцем туда где это на лекс.ком можно прочитать. я не нашел. если найдешь, то я не смогу далее отстаивать свою точку зрения.

Если ты способен воспринимать только детские мультики, то тебе не понять этот сериал.
да ващее! куда там мне!!!

XenoX - offline XenoX
26-03-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik Подумаешь трубки всякие Это доктора засунули чтобы жил.
По тебе так человек с искуственными органами уже киборг

koshik - offline koshik
26-03-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по вашему - терминатор - человек (так как у него живая кожа)

Drone - offline Drone
27-03-2004 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



koshik в каком это месте у терминатора живая кожа?

koshik - offline koshik
27-03-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 1 части человек из будущего рассказывает :“раньше мы узнавали их по резиновой коже, но теперь она настоящая”

Darksoul - offline Darksoul
27-03-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Drone
Живая...

Drone - offline Drone
27-03-2004 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а интересно.. на вид живая кожа сильно отличается от резиновой..?

Darksoul - offline Darksoul
27-03-2004 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Drone
Смотря какого цвета и фактуры резина...
Если таких же, что и живая кожа - то нет

Текущее время: 06:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru