Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » ВК: Возвращение короля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
26-12-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sen По книге короля Назгулов не мог убить мужчина, Гэндальф его отвлек у ворот Минас Тирита, а убила именно Йовин именно так как и было показано в фильме!!!!
Саурона не показали потому, у него нет тела (пока он кольца не получил), след-но и показыватьего было нефиг, одного глаза было достаточно!!!
На счет Шелоб: х.з. каждый представляет ее себе по разному
кровь я тоже не увидел. но я смотрел экранку, а там вообще что-либо разглядеть было сложно
у пиратов в кинотеатре кассета кончилась на самом интересном месте: типа Логоваз полез на мамонта, и тут бац - Сэм уже почти вырезал Минас Моргул!!!
Но на самом деле фильм удался! Я считаю его достойным завершением трилогии!!!
Итог: всем маст see в кинотеатре!!!!
P.S. линия Йовин и Фарамира может быть будет на ДЫВЫДЫ издании, как и сцены с Саруманом в Шире!!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-12-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Посмотрел - фильм замечательный, причем посмотрел дважды - на 1CD и на DVD. Качество абсолютно одинаковое - то есть никакое, а звук... моно однобитовое прямо... Всем советую дотерпеть до премьеры в россии и не портить впечатление от пиратких копий.

r45*Storm - offline r45*Storm
26-12-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



а когда в примьера в России будет? или уже идет? или пока только пиратки-экранки?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-12-2003 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



r45*Storm В питере 22 января вроде...

Drone - offline Drone
27-12-2003 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Aragorn-MC Но на самом деле фильм удался!
это пока науке неизвестно

vandros - offline vandros
27-12-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего более красивого и масштабного не видел!
просто слов нет, до конца фильма не разу не расслабился, только пару раз затекала шея из-за того, что она инстинктивно вытягивается вперед,
Зрелище !
маст хев всем !

Dark Raven - offline Dark Raven
27-12-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не в курсе, когда намечается нормальный DVD?

Шльонцык - offline Шльонцык
27-12-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экранка на данный момент токо одна сущевствует (в разных вариациях) или есть несколько версий?

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2003 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хорошо все таки, что The Lord of the Rings закончился, еще одной трехчасовой серии я бы уже не выдержал. Надо же было так затянуть финал, что публика аплодировала окончанию фильма...

Слоны, впрочем, забавные. А Лив Тайлер могло бы быть и побольше.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
28-12-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терпеть ненавижу все Властелины Колец. Когда смотрел второю часть в кинотеатре, то просто заснул( я не вру)
Интересно есть здесь люди такие как я?

Василий Задов - offline Василий Задов
28-12-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беременный Гвоздь то просто заснул ХА!!! Я так и не смог 1-ую часть досмотреть! Четыре раза начинал и каждый раз засыпал, где-то в первые полчаса!

Шльонцык - offline Шльонцык
28-12-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беременный Гвоздь
Тоже заснул, уставший был, потом пришлось 2-ю часть пересматривать наново...фильм оказался классный.

Drone - offline Drone
28-12-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Беременный Гвоздь Терпеть ненавижу все Властелины Колец. Интересно есть здесь люди такие как я?
не... я думаю нету.

Шльонцык - offline Шльонцык
30-12-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, облом с пираткой получился некрасивый - как говорил один перс:"Вот так всегда! На самом интересном месте!".Это я к чему, полез значит Логоваз на слона, чтоб рулевого замочить, и тут Грандиозная бойня по вине пиратов и закончилась , дальше уже Сем орков мочит в башне.Кастранули пираты поганые, то ли касета в камере кончилась, то ли для запихивания на 180-минутки урезали.Интересно узнать че там было, много ли вырезали (по моим подсчетам минут 6), добил таки Логоваз слоненка и куда делся самый кривой орк-командир (душка, не правда-ли?)?.
З.Ы.Куда Сарумяна дели(вырезал режисер или пираты?)?

Шльонцык - offline Шльонцык
30-12-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, да кстати, фильм DA BEST, , прет не по детски, формула фильма такая:
1. Первый час - Очень хочеться спать - откровенно скучно , много пафосной болтовни и...и пожалуй все.
2. Второй час - с появлением орков сон как рукой снимает, грандиозная батальная сцена с участием слонов , назгулов , людей и армии мертвых -лучшее в плане батальных сцен когда-либо снимавшихся на носители визуальной информации+Фродо&Сем vs Паучиха(слабонервных не смотреть)
3.Третий час - Бойни продолжаються, от избытка драйва спать не прийдеться еще минимум дня 3, пока Агроном с братвой у ворот Мордора гасит остатки , начинаеться сама суть этой 10-с-хвостиком-часовой -саги, чистая тарантиновщина, вечный любовный треугольник-Фродо-Сем-Горлум над вулканом, СНЯТО ЗАКАЧАЕШСЯ!!!
Слегка, ну совсем чуть-чуть, портит впечатления финальная сцена - ну оооочень затянутая (Агронома посвящают в бригадиры, Фродо вертаеться дадому и тд.)
Вобщем 9,5 из 10 и лучший фильм года.

Alexvn - offline Alexvn
30-12-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Надо же, сколько всего можно себе навоображать, посмотрев пиратскую экранку Даже тарантиновщина почудилась

и армии мертвых -лучшее в плане батальных сцен - угу... особенно армия мертвых... какая то комическая стайка зеленых привидений Касперов... Не могли пострашнее сделать, что ли?

Первый час - тоска, последние полчаса - тоска страшнейшая, убрать бы это - получился бы отличнейший боевик по мотивам. А так - сложно, честно говоря, провести три с половиной часа в кинотеатре, тем более не бог весть ради чего.

Шльонцык - offline Шльонцык
30-12-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и армии мертвых -лучшее в плане батальных сцен - угу... особенно армия мертвых...
Я подразумевал всех участников погрома, а не только армию мертвых.
А так - сложно, честно говоря, провести три с половиной часа в кинотеатре, тем более не бог весть ради чего.
Ты проводил?

Alexvn - offline Alexvn
30-12-2003 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Шльонцык - да, я проводил, о чем написал восемью постингами выше - читай внимательно Мнение мое - не на основе экранки, я во Франции живу, у нас фильм уже две недели идет в кинотеатрах.

Maerd - offline Maerd
31-12-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alexvn
Что ты так на фильм накинулся? Отличный фильм. Или тебя вообще от фэнтези воротит? Тогда фильм тут не причем.

P.S. Атака призраков мне тоже не очень понравилась, сумбурно как-то и слишком быстро. А сами призраки очень даже симпатичные. Ты, наверное, очень много ужастиков смотришь, раз тебе они не кажутся страшными. Угадал?

Alexvn - offline Alexvn
31-12-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maerd - я не накинулся И к фэнтези я спокойно отношусь...

Мне не нравится, когда фильм чудовищно затягивают без видимых на то причин. Боевые сцены сделаны замечательно (за исключением призраков, которых я уже упоминал ), но все остальное - просто бездарно. А остального там - больше половины фильма, два часа моей жизни в кинозале. Два часа пафосно-мелодраматической жвачки - это много, я ценю свое время, а ты?

А сами призраки очень даже симпатичные - они симпатичные, не спорю. Да только должны они быть не симпатичными, а страшными. Это же тени клятвопреступников, а не персонажи из комедии "Ghost Busters"! Вот назгулы - достоверные, внушают уважение. А касперы эти - ни капельки

Шльонцык - offline Шльонцык
31-12-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Так чем там драка Логоваза со слоном кончилась? Долго еще там орков метелили? Поведай нам, бедним обладателям экранок. Плз.

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Смотрю... вроде ничего... по любому, имхо в этом году ничего интереснее не было... не Игры Разума, но смотреть можно... Досмотреть... так что даже нужно...

r45*Storm - offline r45*Storm
31-12-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



дайте ктонить скрин этих самых касперов плз

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тук понтово поёт

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



И это всё??!! (Сцена с Шелоб)... фигня какая...

Текущее время: 11:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru