Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Куда???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zental - offline Zental
16-10-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда???

После установки Bloodmoon (игру я прохожу заново) у продавцов пропали свитки Дикой Левитации (там Левитация 500% и еще что-то). Я уже Арихимаг, а свитки так и не появились у продавцов. У кого терь брать эти свитки?


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-10-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zental
у продавцов пропали свитки Дикой Левитации
свитки эти продавцам выдают _случайно_. так что ищи заново.

Zental - offline Zental
17-10-2003 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свитки эти выдают продавцам, когда достигнешь более-менее высокого уровня в Гильдии Магов так? Но я уже Архимаг (причем я не убивал Тебониуса, а заслужил этот титул), а свитков все нет.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-10-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zental
Свитки эти выдают продавцам, когда достигнешь более-менее высокого уровня в Гильдии Магов так?
нет, не так, не выдумывай попусту.
свитки генерятся у продавцов в сундуках случайно, когда ты первый раз заходишь в локацию к продавцу.
Чего-то в том сундуке может зависеть от твоего уровня, но вот твой мажий ранг вообще в игре ни на что не влияет.

Так что делай обход всех энчантеров (всех гильдий/домов) и проверяй на наличие свитков.
Если не найдешь - жди 4 месяца и делай обход еще раз.
Аналогично ищутся продавцы, торгующие свитки Open 100-100, Summon *...

Zental - offline Zental
17-10-2003 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче вопрос закрыт! наличие свитков зависит не только от звания в гильдии магов, но и то прохождения квеста игры. Как только я излечился от корпуса, свитки сразу появились (причем ждать никого не надо, я сразу пару-тройку десятков штук беру), не везде пока, но факт.
Еще раз всем спасибо!

UXorion - offline UXorion
18-10-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошие свитки продает бретон в зале мастеров в Годсриче - Воздушная форма 500 левитации+невилимость на 60с.

Текущее время: 10:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru