Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Очень простой вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GeoMar - offline GeoMar
Lightbulb11-10-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень простой вопрос

Всем привет!
Я как и говорил # хочу задать очень простой вопрос # а именно: Хотели бы вы продолжить основную линию игры за Нереварина # только не за империю # а за Дагот Ура? По возможности постарайтесь обосновать своё решение. Заранее спасибо.

MobileBlack - offline MobileBlack
11-10-2003 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нас ждет мод, где можно присоединиться к 6му Дому?

imperial knight - offline imperial knight
11-10-2003 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел, шоб слухи о восстании в Сиродил-сити переросли в прямую узурпацию власти мной
только не за империю # а за Дагот Ура?
то есть я - типа как внебрачный сын и наследник Даги?
или старичок воскреснет?

GeoMar - offline GeoMar
11-10-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то есть я - типа как внебрачный сын и наследник Даги?
или старичок воскреснет?


Если ты проходил основную линию до конца # то ты наверное понял # что Неревари и Даги были когда-то друзьями. Как мне показалось Имперцы - это захватчики # а Урик доблесный освободитель Morrowind'а # а возможно . . . и Mournhold'а # как получится . . .
Так что # почему бы Даги и Неревари не объединиться и продолжить основную линию (не без нашей божественно-программерской помощи) освобождению Morrowin'а от гнусных иммперцев. (Пардон imperial knight это не к вам)

imperial knight - offline imperial knight
11-10-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что Неревари и Даги были когда-то друзьями. Как мне показалось Имперцы - это захватчики
Ну, то что Н. и Д. были друзьями понятно с самого начала, для этого достаточно пройти всего 3-4 квеста Клинков...
Любая империя строится только путём захвата новых территорий. А мой ник (это класс моего перса) довольно убедительно говорит о том, что в игруле я полностью разделяю идеологию имперцев, хотя, если разобраться, это не самая лучшая раса в игре. С тем, что они захватчики, я полностью согласен, но судьба покорённых Данмеров меня нисколько не трогает, почему-то гораздо большую симпатию вызывают Хаджиты и Аргониане, находящиеся на Вварденфелле в положении скотов. Хотя за Даги я бы сыграл - потому что он есть Зло в этом мире, а эта сущность имеет единственного союзника - себя...ну а ощутить себя по ту сторону, наверное, не против многие, хотя это, уже, философия

Falca - offline Falca
11-10-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любая альтернатива основной сюжетной линии - это уже стоящая вещь.
дело за хорошим воплощением.

Текущее время: 02:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru