Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Интересная ситуация с сюжетным квестом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gortwog - offline Gortwog
Question05-10-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная ситуация с сюжетным квестом.

Продвинувшись по сюжетной линии до первой беседы с шаманкой эшлендеров, я выполнил воровской квест где надо было спереть двемерский артефакт и им шантажировать стражницу в Пелагиарде. После чего с этой уворованной штуковиной отправился доставлять записку в Тель Фир (один из квестов дома Тельвани), где маг увидел у меня в сумке артефакт и попросил показать. Я ему его подарил (такую же штуку приходится дарить когда нужно вылечить корпус). Теперь Кай Кодассес не хочет слушать о результатах беседы с шаманкой и твердит, что мне надо вылечить корпус (хотя ещё не говорил где им можно заразиться). Сейчас пока не хочу идти заражатся, поскольку хочется еще и побыть вампиром. Получится ли в дальнейшем пройти дальше по сюжету?

SerKOS - offline SerKOS
05-10-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Gortwog
По-поводу вампирства не беспокойся, даже когда у тебя будет иммун к болезням 100%, купишь спелл понижение резиста к болезням -20% (зачаруешь какой-нито амулет) и сможешь заразиться гемофилией венценосных без особых проблем..
По- поводу остального-развожу руками... Очень всё мутно и запутано. Иди заражайся-может всё утрясётся потом....

MobileBlack - offline MobileBlack
05-10-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь Кай Кодассес не хочет слушать о результатах беседы с шаманкой и твердит, что мне надо вылечить корпус (хотя ещё не говорил где им можно заразиться).
очередной баг Морра, похоже
"доктор сказал в морг, значит - в морг" (с)

chuma - offline chuma
05-10-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хы а я закл нашел который корпус на себя вешает...

Falca - offline Falca
05-10-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SetJournalIndex "A2_3_CorprusCure" 0

Gortwog - offline Gortwog
06-10-2003 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честным путем заразится не удалось. Вырезал весь Хрип Души (версия 1С) но того чувака который заражает по сюжету там не было. Видимо придется с консоли.

to chuma А что за закл и где взять?

SerKOS - offline SerKOS
06-10-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Gortwog
Чтобы заболеть корпрусом, в консоли (~) вводишь:
Player->addspell “corprus” (давишь Enter)
Далее, вводишь ещё команду:
Journal A2_2_6thHouse 50 - запись в дневнике о заражении от Дагота Гареса.

После идёшь к Косадесу, он должен официально направить к Фиру.... или сразу к Фиру ... в общем по обстановке.... как глюк позволит

Текущее время: 16:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru