Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Tempus fugit
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
grandmaster newbie - offline grandmaster newbie
Question03-10-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tempus fugit

Я тут качаю Хевы армор скилл на крысах из первого квеста Фаитер гилд (пока что прокачал с 30 до 76 8), прошло уже 12 днеи по Морр. времени ) и появился вопросик - Время в Морре не имеет никакого значения ? Например, не будет ли в какои то определенни день какого-то поворота сюжета, к которому нужно успеть прокачатьса ?

chuma - offline chuma
03-10-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не будет
а нафих ты етиим занялся =)
манчкинизм ето мазохизм...

grandmaster newbie - offline grandmaster newbie
03-10-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привычка из Ултимы.... Качат все скиллы подряд.

Darksider - offline Darksider
03-10-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тяжёлае доспехи в Вивеке в Арене качають...

grandmaster newbie - offline grandmaster newbie
03-10-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еше один вопрос (чтобы не создавать новои темы, напишу здесь):
У меня скилл Ресторатион в разделе Минор скиллс, и я его прокачал с 15 до 45 и уровен не поднялса ни 1 разу... так и должно быть ?

grandmaster newbie - offline grandmaster newbie
03-10-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Б]Дарксидер[/Б]:
я толко начал играт, до Вивеца еше не добралса да и денги как то жалко дават за прокачку...

извините за написание, просто с транслита перевожу.

Darksider - offline Darksider
03-10-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. (Если майнор = те, которые в самом низу).

grandmaster newbie - offline grandmaster newbie
03-10-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оки , спасибо, а то я думал что ето глюк такои...

MobileBlack - offline MobileBlack
04-10-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grandmaster newbie
прокачка ради прокачки - это грустно, имхо...
я еще могу понять - когда люди качаются у тренеров или на монстрах - чтобы ранк в гильдии получить..
а просто 12 дней торчать в комнате с крысами...
это не УО

grandmaster newbie - offline grandmaster newbie
04-10-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
Обясняю ситуазию:
самии первии раз когда я играл в Морроwинд, какои то левии перс получилса и мне уже в канализатсии Вивека стало трудно играт. Я бросил.
второи раз - все норм, но потом, когда у меня уже 30 левел и я всех делаю, стало не интересно играт и я бросил... 8)
и вот он третии раз... прокачаю Хеви армор до 80 , ставлю сложность на +100 и вперед. Просто я ето делаю чтоби мне било чуток легче играт.

MobileBlack - offline MobileBlack
04-10-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grandmaster newbie
хм..
я поставил сложность на 100 сразу и играю вором
до 7-8 уровня я даже в пещеры контрабандистов боялся соваться - убивали нафиг
выполнял мирные задания на тему "украсть, уболтать" и т.д. - качал сник.. и оружие/броню - если уж без драки никак было
а что трудно - так это ж хорошо
итак слишком быстро становится легко

chuma - offline chuma
04-10-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе качать армор надо в офф плагине форт огненной бабочки
там в комате стока крыс что аж залагало =)))
штук 50 точно есть...

Текущее время: 10:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru