Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Опросик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-07-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Играем,конЭшно в Neverwinter Nights!

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking02-07-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



1. Ф О Л А У Т 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я РПГ вообще-то не очень люблю, как жанр, но ф2, это не то что РПГ, это даже не игра, это ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот РПГ я не люблю....

2.Как это не странно, в Данджеон Сиейдж... Хоть и НЕ люблю РПГ... Но тут брат виноват, он меня в неё затянул...

3. Ничего я не жду... Разве только, дожить бы, пока 3-тий фол выйдет...


ЗЫ: Я вообще шпионю тут для Брата, а РПГ Я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Teargas - offline Teargas
03-07-2002 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бум оригинальными.

1. Больше всего запомнились Anachronox, Grandia 2, Planescape:Torment
2. Жду Xenosaga, Suikoden III, Star Ocean III, Skies of Arcadia
3. Играю в Final Fantasy 7

Что нравится в JRPG... Нравится, что каждый персонаж - личность, со своим характером, своей судьбой.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А мне, помимо столпов жанра, запала в душу милая, не слишком известная игра Septerra Core...

Defil - offline Defil
03-07-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Запомнились ? Однозначно оба Фаллаута. Хочу третий на движке тактикса.... Потом, как и у Shahi - MM6. Она просто затянула меня в свой мир... И люди в ней на то время выглядили достаточно реально. Баладуры и планскейп меня не увлекли - имхо очень мудрёная прокачка персов, да и 5d8+3 по мне как-то мудрёно выглядит... Зверски затянула Готика. Морровинд по прорисовке оружия вызвал тошноту. Да и квесты в нём имхо какие-то сырые... Хотя многие идеи очень в нём нравятся. Диабла в своё время увлекла, хотя довольно быстро надоела. Зато очень в ней понравился набор итемов, особенно комплектов. Невервинтер особо не радует (Баладур напоминает).
Чего жду ? Пожалуй новый фаллаут и готику 2.
Пытаюсь резаться в невервинтер, хотя, не вдохновляет... Ща возьмусь опять фаллаут 2 мучить...
Нравится когда широкие возможности и когда успеваешь их применять (особенно в бою), когда много вещей, когда очень много разных монстров, когда много разной, но не бесполезной и зрелищной магии, большой независимый мир, которому ты нафиг не нужен (как в фаллауте), свобода выбора стороны и сюжета, когда можешь сам поставить себе цель в игре, когда тексту в меру и когда он на русском со всеми выражениями, а не только с полит-корректными. Когда навыки, которые прокачал, видны внешне (как в готике). Когда на тебя не бросаются все монстры только потому, что ты есть, а бросаются ещё и на врагов. Когда есть нызабываемая атмосфера. И ещё много чего...

kds - offline kds
04-07-2002 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P:T-god
Follout-demigod
FF, Chrono Trigger, Star Ocean and many others SNES JRPG, Anachronox - proxy

Shahi - offline Shahi
04-07-2002 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, склепал бы кто-нибудь продолжение к ММам на стареньком движке... Мечты-мечты... Ни модов, ничего не найду. Никто не знает? Хотя, это вопрос в раздел по ММ... Новые шмотки бы отрисовать, новое оружие, артефакты...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-07-2002 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



KocTonpaB
*замогильным рыком* ВЕРНИ ЛОШАДКУ-У-У-У-У-У-У!!!!
Shahi
Эх! Я б тоже не отказался. Столько времени на ее прохождение убил

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-07-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
О господи! Кто здесь???
=====
Shahi VorteX DrAgON
А чем вам мм9 не нравится.... продолжение??? продолжение....
А движок-то... язык просто не поворачивается новым назвать....
Ваша мечта уже сбылась...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-07-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



KocTonpaB
Я в 9-ую часть еще не играл. Не могу сказать, что это то что надо

А лошадку то верни

Shahi - offline Shahi
05-07-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB VorteX DrAgON Чем не нравится? Тем, что это не ММ.



А ваша лошадка отвязалась и в туман убежала... Слоника хотите?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-07-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
Как же не ММ? Я лично видел на обложке написано : ММ9!
З.Ы. А ваша лошадка отвязалась и в туман убежала
если честно, то сомневаюсь... мертвая она была..
VorteX DrAgON
Отстань от лошади... вон, слона возьми!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shahi
Они её поджарили с перепою, изверги, а потом правильно собрать не сумели...

VorteX DrAgON & KocTonpaB
Вы её чай не съели, а?

Да, движок в M&M9 выше всех похвал...

peacefula - offline peacefula
07-07-2002 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 Дибла!ПЗ-рул!Играю FF8!Жду FF10

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



peacefula
Дьябло - не РПГ вовсе, ПЗ позиционируется самими создателями, как стратегия с ролевыми элементами. Японские РПГ - вообще отдельный разговор

egrv - offline egrv
13-07-2002 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) M&M6 - т.к. первая РПГ, в которую играл. А какая там музыка и inventory...

2) Сейчас играю в M&M9 - из принципа, хотя, по-моему, этот сериал чем дальше, тем хуже. А затем доиграю
в Wizardry 8 - надоели эти непрерывные монстры в уже пройденных локациях.

3) Хотелось бы Fallout 3. Хорошо бы сделали, скажем, приквел к Fallout 1 - почти сразу после войны.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



egrv
В Wizardry 8 достаточно пройти монастырь, чтобы получить исчерпывающее впечатление об игровом процессе - JA2 и тот был значительно разнообразнее, хотя и не позиционировался, как РПГ.
На Ф3 рассчитывать не приходится - слишком сложно, дорого и не востребованно. Да и кому его делать?

tarik - offline tarik
15-07-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а кто хоть еще раз назовет дьяблу РПГ-ой - буду бить по морде!

Ekaterina - offline Ekaterina
15-07-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB ну вот а ты высказываться боялся

Arilion - offline Arilion
15-07-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
На Ф3 рассчитывать не приходится - слишком сложно, дорого и не востребованно. Да и кому его делать?
Надежда - это последнее, что умирает в человеке. Так что мечтать, надеяться и верить, я думаю, можно.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-07-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Не.... ну я конечно могу назвать ... где-то я уже распинался на эту тему... что вообще любая игра является ролевой... и квака (это уж вообще 100% РПГ) и даже сапер(но здесь нужно самому додумывать ролевую часть)....
Ведь...Роль мы отыгрываем почти везде...и в экшенах и даже в гонках...а это ИМХО главное в ролевой игре!
Только вот я затрудняюсь тогда обозвать тот ПОДЖАНР , который я так люблю... ну тот, который принято называть РПГ

tarik - offline tarik
15-07-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



KocTonpaB - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ©

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-07-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Нуу... спокойно... я тоже терпеть не могу диаблятину... но факт остается фактом!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tarik
Единственный человек, который всё ещё соблюдает копирайты

Arilion
Надеятся на выход игры, на коробке с которой будет написано Fallout 3, можно, но вот что касается настоящего продолжения, ожидаемого всеми - уж слишком мала вероятность...

KocTonpaB
Игра воображения и компьютерная игра взаимодействуют, но отнюдь не являются синонимами

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-07-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Хорошо! Я согласен... тетрис и сапер не РПГ!
P.S. Но на большее не расчитывайте!

Текущее время: 16:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru