Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » как скоро московскому правителю прийдется объединять РУСЬ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-07-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль Отто нет - он бы всем рассказал про злых провинциалов

GRRR - offline GRRR
15-07-2006 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
Вот пример: московская компания покупает заводик. Куда платятся налоги? В городской бюджет? Ничего подобного. Налоги платятся по месту регистрации компании - т.е. в Москву
это не так есть и региональные, и федеральные налоги. при этом, когда я в составе бригады маляров в сыктывкаре приводил в божескую веру местный завод, дотла разоренный туземцами (при живейшем участии местной власти) местные нам "настоятельно рекомендовали" платить только местные налоги - для экономии, уверяя, что "глава все решит, если что..." и решали

Splash Damage
дело не в зависти, дело в отношении москвичей к остальным гражданам
если бы ты знал, откуда съехались все наши москвичи, ты бы ужаснулся
непосредственно у меня - начальник из тулы, партнер - из усть-илимска, главбух из орехова-зуева... один я "с москвы" а у меня по материнской линии все из-под смоленска. по отцу "коренной москвич", с башиловки, которая была бандитской одноэтажной окраиной
а уж когда массово зыришь паспорта - например, на скупке акций - то там картина маслом. места рождения самые удивительные


мне, конечно, все равно, как и кто относится к москвичам и москве (тем более до прихода ктулху остались считанные часы) но просто все это очень забавно

Massaraksh - offline Massaraksh
15-07-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
>>Думаю проблема надуманная. Совершенно нормально что провинциалы завидуют столичныи жителям.

Да нет, я не завидую. Я злюсь.

P.S. тут все темы надуманные.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-07-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если бы ты знал, откуда съехались все наши москвичи
Точно. Все г... стекает в столицу, а нам тут в провинции дышать легче. Какая уж тут зависть.

пацак - offline пацак
15-07-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



ингбату нгбатур чакри макри татунга лимпопо негра...

( на языке коренных москвичей )


все же предлагаю вернуться к варианту гигантских боевых роботов (упертому плохой собакой из совсем другой темы) ....
представьте:путин vs лужков
Л:вызываю гастарбайтеров!!!!(ВЖЖЖ....на поле телепортируется орда этих самых)
П:вызываю зеленого МЕГАЗОРДА!!!(жжжж....появляется гигантский боевой робот цвета весенней листвы)
кароче роботы и еще раз роботы!

Panzerkater - offline Panzerkater
15-07-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вызываю гастарбайтеров
Бедные роботы... На цветмет пойдут

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-07-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Только при использовании бонусного спелла "вызов алкашей"

nezagar3 - offline nezagar3
25-07-2006 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не,роботы далеко не уйдут-длины проводов не хватит.

Текущее время: 21:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru