Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Rundown(Сокровища Амазонки)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
$p!der - offline $p!der
09-04-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rundown(Сокровища Амазонки)

Смотрел ли ктото этот фильм? мне очень понравился

Indiana - offline Indiana
10-04-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже понравился , в особенности появление Шварца на пару секунд

Ланиста - offline Ланиста
10-04-2004 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Да, слегка отличается от остальных боевичков-середнячков.
Добавили немножко юмора, немножко стиля, и вот, - можно смотреть ; ))

Diddl - offline Diddl
10-04-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто улыбался до ушей когда Бек начал всех с шотганов валить...
Ну а с прикола, когда Стифлер не мог достать своего малыша из штанов смеялся весь кинотеатр...

$p!der - offline $p!der
11-04-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как Бек на протяжении всего фильма издевался над парнем.

Ланиста - offline Ланиста
11-04-2004 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



$p!der
А как Бек на протяжении всего фильма издевался над парнем.
А, по-моему, наоборот! ; ))

$p!der - offline $p!der
11-04-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ланиста Понял

tarik - offline tarik
12-04-2004 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



одноразовый фильм, имхо... во всяком случае пересматривать я его вряд ли стану По мне так скучно...

$p!der - offline $p!der
13-04-2004 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне как то наоборот еще раз посмотреть не помешает...

Doctor-satana - offline Doctor-satana
Lightbulb16-04-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин да я его уже раз 7-8 пересмотрел и всё равно угараю над ними и их издевательством друг над другом!!!!


Sir Cane - offline Sir Cane
17-04-2004 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Середняч0к. Кстати, смотрел допы на ДВД. Оказывается в финале кусок приличный вырезан.

$p!der - offline $p!der
23-04-2004 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane Я тоже смотрел на DVD ,что за кусок?

Sir Cane - offline Sir Cane
24-04-2004 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$p!der
В конце падает водонапорная башня. В допах была сцена драки в образовавшейся грязи. В фильме ее не было.

Текущее время: 08:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru