Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как положить оружие на стойку / крюк?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MobileBlack - offline MobileBlack
06-10-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как положить оружие на стойку / крюк?

Во многих модах, да и в самом Морре - если стойки (напольные) и крюки (на стенах) для оружия..
КАК положить в игре например копье на два настенных крюка?
как это делается в КС - понятно, а в игре копье либо "втыкается" в стену, либо - если встать сбоку от крюков - кладется параллельно стене - но не на крюки
с модом "японский домик" я мучался минут 30, потом плюнул..
аналогично - с напольными стойками..

есть какая-нибудь технология, что бы уложить оружие на стойки и крюки красиво - В САМОЙ ИГРЕ, А НЕ В КС ??

Спасибо за ответы


P.S. может кто-нибудь написал бы небольшой мод - в котором стойки и крюки были представленны в виде контейнеров, аналогичным манекенам для брони?
например - шкаф (вертикальная поверхность с 5-6ю парами крюков), в него укладываешь оружие (как в обычный контейнер), а скрипт расставляет оружие на крюки в том порядке , в каком ты его укладывал в этот шкаф..


__________________
Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом

Falca - offline Falca
07-10-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в игре это сделать нельзя, только в КС.
давнооо хотела я придумать реализацию для возможности данного действия, думала, думала, и сдалась. кто хочет попробовать - вперед.

MobileBlack - offline MobileBlack
08-10-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca давнооо хотела я придумать реализацию для возможности данного действия, думала, думала, и сдалась. кто хочет попробовать - вперед.
труд, похоже, титанический - в скрипт нужно будет забить описание местоположения на этом стенде для КАЖДОГО типа оружия в игре

Falca - offline Falca
08-10-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ: я хотела СТАВИТЬ оружие в стойку или к стене
для того, чтобы просто положить что-то на нужной высоте, можно проделать следующее: набросать один на другой предметов (книжек там), положить копье на них, забрать снизу книжки. вуаля - оно будет висеть в воздухе там, где вы его оставили в начале.

MobileBlack - offline MobileBlack
08-10-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



набросать один на другой предметов (книжек там), положить копье на них, забрать снизу книжки. вуаля - оно будет висеть в воздухе там, где вы его оставили в начале.

класс..
но хотелось бы как-то поизящней
буду дальше на столы сваливать пушки

imperial knight - offline imperial knight
09-10-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но хотелось бы как-то поизящней
MobileBlack
Пробовал левитацию - зависнув над стойкой скинуть на нее меч... получалось, но оруже ложится криво иногда, да и мучиться долго приходится...и то мне кажется это глюк был - просто прога устала терпеть мои потуги...
а попробовать можно, тока надо стойку наити подальше от стены или вставить ее КСом, потом взлететь над ней и бросать на нее оружие до посинения

Изменено: imperial knight, 09-10-2003 в 16:16

Текущее время: 01:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru