Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ACT LABS FORCE RS + RS SHIFTER + CLUCH SYSTEM
За возможность непоследовательного переключения передач
Голосование окончено.
ДА ДА Конечно! 36 73.47%
Все равно! 7 14.29%
Нет не нужно это еруда все! 6 12.24%
Всего: 49 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
badzoom6 - offline badzoom6
05-08-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ACT LABS FORCE RS + RS SHIFTER + CLUCH SYSTEM

Будет ли эта новая гама поддерживать непоследовательное переключение передач с педалью сцепления?!?!?
Если да то ей цены небудет-))))
Голосуем за эту фитчу!!!!!!


__________________
Не надо мешать не то, не с тем!

LEXUS(Ls430) - offline LEXUS(Ls430)
05-08-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это будет клёвая тема !!!!!!!!

zekkka - offline zekkka
05-08-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нах сцепление? только для старта? и вообще тема уже обсуждалась

badzoom6 - offline badzoom6
05-08-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



А ты как на машине ездишь без сцепления?! Такую радость может обеспечить только кулачковая коробка!
А на обычной не получится! Да и на вопрос нах отвечу! Я ищу от симуляторов реализма в какойто степени!
Так раз есть манипуляторы со сцеплением порабы уже и игры делать на этой основе! А то Андеграунд не чем не удивил!
Да покататься можно! И все!

А вот в свое время была игра "Street Legal" только именно первая часть! Так вот тюнить авто там намного интереснее! Я считаю что надо создавая новые игры все лучшее брать от старых плю нововведения которые время покажет плюсы или минусы! И кстати в этой игре было сцепление! Но куча глюков не дало ей широкого распространения! Хотя я до сих пор вспоминаю про нее в лучшем образе!

Так что не хотелось бы что бы наш проект был очередным "Russian" Underground!

badzoom6 - offline badzoom6
05-08-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



и еще я думаю если там небудет автоматического переключения это будет круто!
Да и вообще пора все гонки затачивать под рули! Это значит что на клаве управлять машиной было бы тяжелее чем на руле а не наоборот как все игры до этого! Но само сабой так как производитель расчитывает на широкую аудиторию естественно клава опять скорее всего будет РУЛИТЬ! Да и вообще как игру можно называть приближенной к реальности "стмулятор" если в нее играть на клаве!

Короче я думаю многие меня поймут!

nene - offline nene
06-08-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



badzoom6 Respect! я за ... всеми руками и ногами , но аркадников больши они задавят нас своим u & u2

OpFor - offline OpFor
06-08-2005 07:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра затачивается под широкий круг людей, начиная от аркадников, заканчивая харкорщиками. Разработчики писали, что будет сцепление, ручное переключение передач, но тем кому придётся туго, предусмотрена функция автоматического сцепления. Я не аркадник и я люблю симуляторы, люблю реализм, но буду гонять я всё равно на клаве! Нет у меня руля, и тратится на него я не собираюсь. И разработчики необязаны затачивать игру именно под рули тока из-за того, что они есть у 25% геймеров. И кто вам сказал что прошлые игры плохо поддерживали функцию руля?! Любая мало мальски уважающая себя фирма, а уж темболее если она именитая, делающая гоночные симуляторы, обязательно включает в игру качественную поддержку руля. И тех у кого клавы, она не обделяет. И я повторяю, что игра будет гибконастраиваемой, каждый настроит её под себя. Те у кого клавы, если им придётся туго, могут просто включить автосцепление и всё такое. Те у кого рули, пожалуйста, гоняйте с ручным сцеплением и наслождайтесь реализмом, который даёт вам игра! Ни кто вам этого не запрещает! И это значит, если в игре возможно будет нормально гонять на клаве, это совершенно не значит, что это убьёт реализм у тех, у кого рули! Но несмотря на всё это, не смотря на то что у меня нет руля, я всё равно буду гонять на клаве и с ручным сцеплением! Пусть хоть мне будет туго. Мне ведь ни кто не запрещает наслаждаться реализмом?

badzoom6 - offline badzoom6
06-08-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



да Камрад спору нет....... единственное.............. насчет старых игр ......ща уточню!

Мы по сетке ганяли во второй Underground с друганом сидели в моей комнате спина к спене! Так как руль один он играл на клаве!
Так вот шансов у меня с руле небыло не каких! На клаве он вповороты входил на большей скорости и его не заносило, я дыша ему в спину пытался войти так же но меня либо на внешний радиус выбрасовало либо закручивало от того что руля перекрутил - одним словом = на поваротах я отставал! И еще не понятная фигня у него из поворота шустрее ускарялась где то на 0.9 сек! Вот я и поднял эту тему что бы рули были либо на высоте либо на ровне! Но не как в NFS'e !


zekkka - offline zekkka
06-08-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я свободно без сцепления по крайней мере до 3 передачи могу дойти на своей 12, только на старте нужно, а что уж говорить про тюненые перетюненые тачки, а сиквенталка думаю уже на первых парах игры должна уже будет стоять, хотя я сам не против сцепления

OpFor - offline OpFor
06-08-2005 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



badzoom6 Да, возможно на счёт старых игр я был не прав, спорить не буду. Но если исходить из того, что разработчики нам обещают не только ручное сцепление, но и по всем остальным аспектам очень серьёзный симулятор, значит будет и столь же серьёзная поддержка руля.

badzoom6 - offline badzoom6
06-08-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



всем мир !!! Если все будет на высоте значит я не зря купил шифтер-))))

Dafito - offline Dafito
09-08-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а этот руль с пидалями ваще продаётся если да то где и сколько?

badzoom6 - offline badzoom6
09-08-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Dafito Постучи в асю я могу дать телефон где продается этот руль, но с двумя педалями и без переключателя просто переключатель и 3-х педальный узел купил Я! А цена руля 3000 р. продается в Москве! Не новый, но состояние как у нового! Я тоже свой неуспел купить когда он в магазинах продовался! Пришлось по частям собирать и покупать с рук!

Dafito - offline Dafito
09-08-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



badzoom6 а ты номер аси дай

nene - offline nene
09-08-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



momo - best кто бы что не говорил )))

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
09-08-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OpFor

Но если исходить из того, что разработчики нам обещают не только ручное сцепление, но и по всем остальным аспектам очень серьёзный симулятор

Хорошая шутка... Настоящие симуляторы можно по пальцам пересчитать, а ты говоришь - очень хороший симулятор! Данная игра ориентирована в первую очередь на массового потребителя, а не на отдельный круг людей. Поэтому ничего симуляторного в ней на 100% не будет имхо. Да, будут классные заносы, будут высокие скорости, но даже клавишникам не составит особого труда выходить из этих заносов и держать траекторию на скоростях за 200, а уж про такие "мелочи", как расход топлива или износ резины я вообще молчу.

badzoom6

Я ищу от симуляторов реализма в какойто степени!

Ты имел ввиду "от аркадных гонок"? Если нет, то тебе в раздел "Автоспорт"

nene - offline nene
09-08-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart Почитай форум про бензин я подымал вопрос... ответом было что на всех 60км дорог которые нам обещаю нету ниодной (реально существующий) заправки лол.

YandSPB - offline YandSPB
09-08-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



nene есть подозрения, что на этих 60 км дорог нет тюнинг-ателье и магазинов с запчастями для тюнинга. Убрать тюнинг из игры, чтобы полностью соответствовать реальности!

OpFor - offline OpFor
10-08-2005 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Данная игра ориентирована в первую очередь на массового потребителя, а не на отдельный круг людей.

Данная игра ореентирована НЕ ТОЛЬКО на массового потребителя, но и на тот, пусть и неочень большой, процент людей, которые жаждут настоящего реализма, которые хотят играть в настоящий симулятор. И я ещё промолчу про некоторый процент аркадников и аркадный режим игры. Игра ореентирована НА ВСЕХ, от не очень большого процента аркадников и харкорщиков, до преобладающего массового потребителя, который привык ко всякого рода андерграундам и клавиатурам.

k-feat - offline k-feat
10-08-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



На клаве он вповороты входил на большей скорости и его не заносило, я дыша ему в спину пытался войти так же но меня либо на внешний радиус выбрасовало либо закручивало от того что руля перекрутил - одним словом = на поваротах я отставал! И еще не понятная фигня у него из поворота шустрее ускарялась где то на 0.9 сек! Вот я и поднял эту тему что бы рули были либо на высоте либо на ровне! Но не как в NFS'e !

настрой свой руль и педали и отколибруй и все будет чики пуки у моего момо расинг такая же фигня была и я его откалибровал

badzoom6 - offline badzoom6
10-08-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



k-feat все настроено все это фигня!

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-08-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OpFor

Почему ты так уверен? Я не очень-то верю, что в игре будут такие мелочи, как износ резины, перегрев двигателя, влияние ветра на скорость и управляемость машины... И совсем уж не думаю, что машину можно будет настраивать вплоть до мелочей. Или возможность регулировки угла атаки спойлера все-таки будет? А без этого, уж извините меня, это - не симулятор, а чистая аркада имхо.

OpFor - offline OpFor
10-08-2005 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Ну знаешь... АРКАДА МЛИН!!! Ты , лучше бы топики почитал бы старые, "Информация об игре", "Вопрос - ответ" например, прежде чем писать о том что LRC это аркада. Знаешь, такие заявления, извени меня, являются прямым оскорблением в адрес всех геймеров, которые ждут эту игру! Это млин тебе не Андерграунд, который как раз является чистейшой воды аркадой. Вот, довожу до твоего сведения, а также до других сомневающихся в физике LRC камрадов цитату одного из разработчиков:

Модель автомобиля представляется как механическая система с 22 степенями свободы, и ее движение описывается с помощью уравнений Ньютона-Эйлера в обобщенных координатах и скоростях. Подвеска моделируется с помощью пружины и дамфера.
“Brush Tire Model” используется для расчета сил на шинах. При моделировании аэродинамики учитывается аэродинамическое сопротивление и набор крыльев прикрепленных в разных местах на корпусе. Также моделируется переднеприводная и заднеприводная трансмиссия с учетом коробки передач, дифференциала и сцепления.
Двигатель моделируется с помощью кривой зависимости крутящего момента от оборотов, также учитывается сопротивление двигателя при отпущенном газе, при ручном сцеплении двигатель может заглохнуть на малых оборотах, и его нужно будет запускать снова.
Для помощи в управлении используются разные настройки, например: авто-сцепление, авто-переключение передач, зависимость чувствительности и хода руля от скорости и т.д.
- взято с "Информация об игре"

А вот и ещё:

Если вы во время гонки разобьёте радиатор, то вполне возможно, что машина закипит, может вытечь масло, если разлетится картер и движок заклинит. - взято с "LRC FAQ", самый верхний топик.

Ну что, кто то ещё сомневается в реалстичности LRC?!! Я думаю что я привёл серьёзные факты, а вообще камрады, прежде чем делать какие то везкие заявления, уж почитайте сначала другие форумы.

Jazz - offline Jazz
10-08-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



OpFor
Давай сначала посмотрим, что из этого будет реализовано, а потом будем делать выводы.

В любом случае, стритрейсинговая тематика такова, что ее основной потребитель ждет именно аркады.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-08-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Полностью согласен!

OpFor

Даже, если все это, выше перечисленное, будет реализовано в LRC, в чем я сомневаюсь (уж извините меня все, кто так сильно ждет эту игру), но ни с ГТР, ни с рФактором, ни с любым другим настоящим симом LRC по физической модели не сравнится. Вы наверное спросите - почему? Как верно подметил Jazz, потому что это стритрейсинговая тематика, расчитанная (OpFor, специально для тебя) в первую очередь на массового покупателя!

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru