Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Игровой процесс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Diskovod - offline Diskovod
Thumbs up06-09-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игровой процесс -> идеи

Интересно знать, а какой будет игровой процесс:
1. Для того чтобы потюнинговать машину, нужно сидеть в меню или ездить по городу, искать всякие магазины, потом тащить в авто сервис, чтобы там тебе это всё поставили?
2. Будет ли возможность перекраски машины "как ты хочешь"?
3. Наклейки, винилы или спонсоры будут?
4. Возможность играть по интернету?
5. Возможность играть вдвоем на одном компе?
6. Повреждения? Прокалывание шин, разбитые стёкла?
7. Штрафы?
8. Возможность покупать гараж?

Предложения:
1. Покупать гараж под каждую новую машину. + Разные гаражи - на 2 машины, 1 машину...
2. Звуки турбины.
3. Тонировка стёкол.
4. Разные звуки выхполпной системы для разных моделей.
5. Музыкальная система! Если у тебя нет муз. системы, ты не можешь слушать музыку во время гонки. + Разновидность систем - басы, эквалайзеры...
6. Чемпионаты по дрег-рейсингу.

Изменено: Diskovod, 11-09-2004 в 19:53

I_LUBER - offline I_LUBER
07-09-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магазины: лучше всего было бы, на мой взгляд так. Купил или взял бесплатно каталог, в котором указано в каком магазине что есть... Сел на свой авто (лучше не основной, для гонок, а грузовичек, ВИС-23464, например) съездил, затарился по полной и в гараж.

Monter - offline Monter
08-09-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Возможность играть по интернету?
Да мультиплеер поддерживается во всех его проявлениях !

Devish - offline Devish
09-09-2004 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monter
Гы, уже твердо заученными фразами стал говорить))

Diskovod - offline Diskovod
10-09-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_LUBER
Клёвая идея!...

Как насчёт клубов? Например, война клубов! Lada Racing Club Vs. Moskvich Racing Club... Правда с названиями придётся потрудится...

Monter - offline Monter
10-09-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monter
Гы, уже твердо заученными фразами стал говорить))

Старею ... Хотя нет рано еще

Monter - offline Monter
10-09-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет клубов офигенно !!! Правда надо еще один ... типа Баржа Racing Club

RazzoR - offline RazzoR
10-09-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая идея - что-то типа factory driver в NFS:PU. За определённое время доставить машину, тест каких-то новых систем...

Skeeter - offline Skeeter
11-09-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я бы ещё предложил сделать заправки, типо чтоб не расскатывался по городу( то ко если деньгие есть) например для каждой тачки свой бензин (например: классика (92), лады 99,09,08,14,15 (95), лады 10,11,12 и остальные самые блотные (98).
Токо я не надо так подъежжаеш на заправку как в (Д2) дзынь уже заправился, а надо как в (Д2 с бонусом) там появляется табло типо скоко залить скоко стоит. Чтоб бензин на заправках был в разных ценах.

zekkka - offline zekkka
11-09-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skeeter тема про бензу уже обсуждалась

Monter - offline Monter
11-09-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да но он говорит про разный бензин по-разным ценам, а такого еще никто не предлагал ! Идея супер !!!
Skeeter А че за Д2 с бонусом? Точнее в чем бонус ???

fokus21 - offline fokus21
11-09-2004 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monter
Да но он говорит про разный бензин по-разным ценам, а такого еще никто не предлагал ! Идея супер !!!

разный бензин тоже предлагали

Skeeter - offline Skeeter
11-09-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Monter.
Д2 с бонусом почти ничем не отличается от обычной, но с бензином там всё красиво завернули ( звук всё очень сделано красиво) кто играл думаю поддержит.

Monter - offline Monter
12-09-2004 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо заценить будет ... а про бензин разный я не видел ...

Diskovod - offline Diskovod
13-09-2004 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что насчёт заправок NOS???

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
13-09-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod да хоршая идея!
это как в фильме Ночной Дозор, хыхы на аварийке с NOS )))

zekkka - offline zekkka
13-09-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod оо, а ведь верно подмечено !!!

кстати, пусть цены на заправках хоть как то отличаются и меняются, это не так уж и трудно сделать

MamoHT - offline MamoHT
13-09-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod 2. Будет ли возможность перекраски машины "как ты хочешь"?
----да. можно юудет.
3. Наклейки, винилы или спонсоры будут?
---д, наклейки будут, спонсоры, хз
7. Штрафы?
---да. вроде как
6. Чемпионаты по дрег-рейсингу.
---будет. Тушинский...

насчёт заправок азота... это нарпяг, потомучто их в москве не больше 5 (насколько я знаю), а разработчики хотят реалистичности даже с месторасположением заправок... хотя, поставить заправку азота на заправке обычного бензина можно, хоть и не оч реально...

Skeeter - offline Skeeter
13-09-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Во про повреждения если будут хотябы как в легале я буду рад, вот пример ( моя разбитая Jetta я её любил , и разбил, обидно.
до аварии:
http://s-lredline.narod.ru/goodremo1.jpg
после аварии:
http://s-lredline.narod.ru/dedremo1.jpg
http://s-lredline.narod.ru/dedremo2.jpg
С управлением блин не справился.

Skeeter - offline Skeeter
13-09-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я вот ещё чо хотел спросить ( У СОЗДАТЕЛЕЙ !!!)
А можно будет из тачки вылазить или нет???

Skeeter - offline Skeeter
16-09-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



извините что вставил картинку сюда.
Вот картинка заправки (меню) в Д2.
А в LRC я бы предложил сделать так, например заправка ТНК меню в стиле ТНК, а если заправка другаю попалась другй стиль меню и бензин в другой цене.


fokus21 - offline fokus21
16-09-2004 14:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skeeter
Реклама однако получится. Мне, в принципе, без разницы, ТНК, ЛукОйл или просто АЗС-142, главное, чтобы от 76го до 98го выбор был.
ЗЫ А ведь придется от разного бензина делать разные характеристики работы мотора, не будет ли это сложной задачей вдобавок ко всему, что уже задумано осуществить в игрухе?

zekkka - offline zekkka
16-09-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skeeter о да, ТНК... ТНК я люблю

MASKILLER - offline MASKILLER
16-09-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разный бензин нужен.
Я думаю что можно сделать еще вот так.
Допустим любые машины, можно заправлять любым бензином, однако за сохранность двигателя отвественности никто не несет.

I_LUBER - offline I_LUBER
16-09-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASKILLER

точно! было бы супер! но, думаю, до таких тонкостей дойдёт не раньше 3ей части...

и еще надо сделать вероятность отказа (поломки) детали, ведь машины будут ездить в предельных режимах !!!

У меня, например, недавно цепь на ходу порвало, так пришлось менять шестерни, погнутые клапана.... и в игре надо также замутить!!!

Изменено: I_LUBER, 16-09-2004 в 17:13

Текущее время: 10:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru