Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Тактика истребителей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Это не тока про Альянс. Это про любую партизанскую войну.

starhunter - offline starhunter
24-06-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Во-первых, кончай оффтоп. Про коррупцию вИмперии надо сделать отдельный тред.
Для того, чтобы примерить не примеримых - у каждого свой ранжир важности источников ЗВ. У ГАТа: фильмы, потом книги. а затем игры (у меня аналогично).
У ДИ-пилота во главе угла игры.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

starhunter - offline starhunter
24-06-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



И еще, почитайте "Тени Империи". Там где Ксизор дает взятки.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-06-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У ДИ-пилота во главе угла игры.
... хоть моё имя не переводите

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-06-2004 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
У ГАТа: фильмы, потом книги. а затем игры (у меня аналогично).
Дак это не у меня. Это у LFL, то бишь Лукасфильма...

starhunter - offline starhunter
24-06-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Tie Pilot
... хоть моё имя не переводите
Когда мое переводят - я не обижаюсь.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-06-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже ... но не звучит. Лучше уж Пледж, Трай Пледж ...

starhunter - offline starhunter
24-06-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Звыняйте.
Да, загляни на ящик. Я тебе отправлял сначала с [email]starhunter@email.zp.ua[/email] но глюканулась связь - не былдо подтверждения. Затенм отправил с [email]waffe@mail.zp.ua[/email]. Вроде все в порядке. Зайди, глянь.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

starhunter - offline starhunter
29-06-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Господа критики, чтобы никому не было обидно, предлагаю разработать тактику истебителей для космического боя, но не игр, а реала. Клава вам в руки!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-06-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

Инициатива наказуема исполнением.
Кстати, инерция будет?

Roman2 - offline Roman2
29-06-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Боя истребителей с кем?

starhunter - offline starhunter
29-06-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Porco Rosso
Инициатива наказуема исполнением.
Кстати, инерция будет?

Я занят другим с ДИ-пилотом.
Может позже.
Roman2
Боя истребителей с кем?
С истребителями, корветами и дальше по списку.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Roman2 - offline Roman2
29-06-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Если в нормальном пространстве, то истребители не ЗВ-шные, так?

starhunter - offline starhunter
30-06-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Roman2
Если в нормальном пространстве, то истребители не ЗВ-шные, так?
Варум? ЗВшные по ТТХ.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2004 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter
Скорость в космосе не является вопросом ТТХ истребителя. Скорее вопросом человеческих способностей и систем жизнеобеспечения. Например. И это не единственная проблема с истребителями ЗВ. Ещё есть оружие ЗВ, которое совсем не лазерное. И всякие другие вещи.
В "реале" истребители ЗВ не могут существовать.

starhunter - offline starhunter
30-06-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Дык, а мы сделаем допущение - что орудия у них лазерные. Скорость ограничена.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-06-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

То есть вместо одной нереальной игровой системы будет другая нереальная игровая система, только ничем не поддержанная.

Вопрос нафига?

starhunter - offline starhunter
30-06-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Porco Rosso
То есть вместо одной нереальной игровой системы будет другая нереальная игровая система, только ничем не поддержанная.
Вопрос нафига?

Я физик - это отложило отпечаток на мое мировоззрение - т.е. то, что нельзя пощупать, измерить приборами, доказать формулами или научными (не околоначными - как например асторономия и астрология - первая наука, вторая оккультизм или уфология и уфомания) для меня не существует. Просто охота посмотреть как будет выглядеть догфайт в космосе. Причем не киношный, а в реале. Какие маневры можно сделать, какие не стоит, какие новые появились.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-06-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



starhunter
За этим -- читать сначала Гарри Гаррисона Starworld -- очень хорошо он там по лазерам в космосе проехался ... Суть в том, что лазер или плазменная пушка в космосе оружием не будут -- на таком расстоянии вся энергия рассеивается. И оружием будут просто быстролетящие (с космическими скоростями) болванки (дешево и сердито) и ядерные ракеты (дорого, но эффективно). И всякие "минные поля" (попросту -- поля обломков) и т.п.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-06-2004 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Schturmer
Точно. Лазер должен обладать очень высокой мощностью, чтобы не рассеиваться. Потому как в космосе вакуум "грязный".
Так что "в реале" лазерное оружие - вещь малореальная

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-06-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



гросс-адмирал Траун
Помнится, в той книге был еще адмирал Земной Гегемонии по фамилии Капустин. Который на космическом линкоре шпорами звякал И его помощник по фамилии Онегин

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-06-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter

А как вот это Я физик - это отложило отпечаток на мое мировоззрение согласуется с вот этим Скорость ограничена? Трение о вакуум?

starhunter - offline starhunter
30-06-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Трение о вакуум?
Нет, просто двигатели работают в импульсном режитме - вакууме, если двигатели будут пахать все время, корабль будет ускоряться все время. А так и до релятивистских скоростей недолго. А мы ставим ограничители надвигатель.

starhunter - offline starhunter
30-06-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



О лазерах. Где-то в инете я откапал статью о перспекивах лазера как боевого оружия. Надо снова поискать.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
30-06-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лазер? Зачем ...
Есть Фазовые эмиттеры, Фотонные и Квантовые торпеды ... максимальная скорость/дальность огого ...

Текущее время: 22:22 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru