Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mikeman - offline Mikeman
05-02-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто в Москве живет подскажите где купить
Желательно поближе к Бабушкискому метро

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
05-02-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп, Люди, Не браните, так и не понял, демка это или полная версия????
И еще, плз, добрые люди, без диска идет ли она, а если нет, то где можно надыбать No-CD?

Изменено: Lt. FENIX56, 05-02-2003 в 18:01

termoKRASH - offline termoKRASH
05-02-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX56 без дисеа идет периписывает 1,8 Гб.
Версия полная !!!

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
05-02-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



termoKRASH
Огромное спасибо!
Не забуду!!!!

HF-Trade - offline HF-Trade
06-02-2003 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



termoKRASH
Нард подскажите где новая браня продается или лежит у меня воженная за 250 зол. новую хочется а найти не магу .
Стань гражданином и запишись в менты - тебе выдадут броник за 600 злотых.;_)
Алхимик дает согласие сразу на то что ты станеш учеником кого угодно, но не его. Кузнец просит принести топорик орка( выше ктото уже написал где его взять). Один из мастеров просит чтоб ты вытряс таньге из одной герлы, идеш в дом напротив там эта гирла трясеш ее и возвращаешся к персу, охотник просит шесть шкур волков - валиш зверье отдаеш шкурки. Все. Четыре мастера дали свое согласие на твое ученичество, становишся учеником у кого либо из них и валиш к ментам гговориш что хош присоеденится и те дают броник....

WOLF CC - offline WOLF CC
06-02-2003 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я обучился карманому воровству

все пробывал нажимать ничего неполучается как воровать?

Voltazar - offline Voltazar
06-02-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня пара вопросов
1. Как выполнить квест про гильдию воров
2. Квест про пакет с болотной травой

ХЕЛП !!!!!!!!!!!!!!

uncommon - offline uncommon
06-02-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, может кто вышлет мне по договорной цене, а то у нас появится черт знает когда!

uncommon - offline uncommon
06-02-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще это полная версия? Немецкая с русским переводом? или что?
Люди, если все впорядке - может кто вышлет мне по договорной цене, а то у нас появится черт знает когда!

TuneR - offline TuneR
06-02-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<b>2 ALL</b> Люди в Москве GII продается в царицыно. Кто нибудь брал GII поближе к центру ? Я с работы не успеваю туда добраться
Help. Кто может на болванки скинуть ?

CbIH - offline CbIH
06-02-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил вчера Фаргусовскую...
У кого она, скажите - у вас тоже шрифты голимые? На 15" с разрешением 800х600 расплываются, заразы...

CORP - offline CORP
06-02-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, как вернуть английскую (точнее установить) ?
не пойму, прикол с переводом или где, когда на меня напал какой-то толстый таракан, на нем было написано:
"молодая полевая мышь"
или это маскировка такая ?

tarik - offline tarik
06-02-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



CbIH - та же фигня

CORP - если те английскую надо - тогда подожди а то что продается в переводе с немецкого

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-02-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Народ спасите - купил Г2 русскую(кто ее переводил ненаписано) ,но судь в том ,что она просто нустанавливается!Пишет ошибку I/O и предлагает остановить,повторить,пропустить - после того как файлов 50 пропускаеш она пишет ,что игра неустановилась и ее удалает около часа ее устанавливал - так взбесился ,что сил больше нету!
ПЛЗ помогите,А!!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-02-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А у меня вылетает после 3-4 минут игры сразу в Винды Для нее надо DirectX 9.0?? Или необязательно.. просто при инстале не требовалось.. Или надо детонатор поставить новее если у меня GF2MX400??

alex-kuza - offline alex-kuza
06-02-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, блин полная это версия!!!!!!!В демке, я читал можно только до 2 главы играть.Помогите с квестом:"гильдия воров",


Бесконечный опыт!
да очень классный прикол(если кто не знает)-после выхода из города(который около казармы) стоит мужик,
с ним можно побазарить и дать денег(немного),
то он сможет потом помочь в чём-то(типо с бандитами и т.д),если выбрать "на кого-то там нападают", то он скажет, что иди за ним и даст опыта 25,а сам будет стоять, можно повторять сколько угодно.

Coldfusion - offline Coldfusion
06-02-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Эта ошибка на пиратской версии Gothic 2 у меня было то же самое это зависит от версии DirectX, и от операционки. На 98,ME,XP выдает ошибку, надо ставить Win2000SP3 или без SP3 на ней DirectX9 и дрова под видюху 41.09
Кстати на ME под DirectX 9 не идет!

Coldfusion - offline Coldfusion
06-02-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex-kuza
Квест про патерянный кошелек на базаре стоит мужик помоему Еда он дает квест что надо у него отняли кошелек с деньгами, чел по имени Регнар не помню точно, но стоит он рядом с пивнухой и Трактирщиком.
При просьбе отдать деньги он начинает сматываться ты ловешь его и сдаешь Андре.После этого идешь в порт
в трактир где стоит Мое заходишь и видишь чела за стойкой ты спрашиваешь у него информацию он говорит что тебя ждет какой-то урод за рыбным прилавком(за домом).Там стоит мужик наемник по имени Акилл он хочет тебя убить забиваешь этого недоноска берешь ключ. Далее идешь на пристань рядом с Джеком и ныряешь, плывешь вправо и доплываешь до двери прямо в пристани(канализация). Вот там они и живут. Кстати к ним можно присоединиться!

Coldfusion - offline Coldfusion
06-02-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Болотную траву охраняет чел в порту на складе рядом с челами которые делают корабль. Когда его убьешь
открываешь в дальней комнате сундук там и лежит пакет травы

Coldfusion - offline Coldfusion
06-02-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где купить двуручный меч не менее 50-80 ил найти ?

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
06-02-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, рассказывайте, мир увеличили, как обещали?Класс выбираешь в начале или как и в 1 части по игре потом, сколько лагерей, расскажите, если не в лом!!

termoKRASH - offline termoKRASH
06-02-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldfusion Кстати на ME под DirectX 9 не идет!
У меня ME и DirectX 9 все идет прекрасно и без единого глюка !!!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-02-2003 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Coldfusion
У меня тоже WinMe и dx8.1
Непонятно почему тормозит - хотя камп Athlon1900XP+(1600MHz),GF4Ti4200 64mb DDR,256DDR может из-зи Dx8.1?
Хотя если readme прочитать ,то ужаснешся Вот, хоть на немецком, но смысл понятен:
1. Hardwarevoraussetzungen


Mindestvoraussetzungen:

Windows 98/2000/XP
256 MB Hauptspeicher
DirectX 7 kompatible Grafikkarte mit 32 MB Grafikkartenspeicher.
Prozessor ab Pentium III 700 (oder voll kompatibel) (ab 1,2Ghz fьr 3D-Karten
ohne T&L)
2,2 GB freier Festplattenspeicher
DirectX soundfдhige Soundkarte


Empfohlene Voraussetzungen fьr volle Detailstufe:

Windows 98/2000/XP
64 MB Grafikkarte der neueren Generation mit Hardware T&L und 24 Bit ZBuffer
512 MB Hauptspeicher
Prozessor ab Pentium III (oder kompatibel) 1,2Ghz
2,2 GB freier Festplattenspeicher
DirectX soundfдhige Soundkarte mit 3D-Hardware Beschleunigung

Achtung! Windows 95 sowie Windows NT in allen Versionen
werden von GOTHIC II nicht unterstьtzt!

Bei der Benutzung von Windows 2000 ist zu empfehlen mindestens
das Servicepack 2 zu installieren.

rawsak - offline rawsak
06-02-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди а как игра не глючит а то мож ещё сырая и подождать нормальную стоит

И ещё у кого стоит DirectX9 не страдает постоянной ошибкой типа: ПРОГРАММА ВЫПУСТИЛА НЕ ДОПУСТИМУЮ ОШИБКУ И БУДЕТ ЗАКРЫТА- касается EXPLORER обычно он глючит или когда открываешь мой компьютер диск какойнибуть и вылетает ета ошибка
P.S.
к игре ето не относися

Stanyslav - offline Stanyslav
07-02-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
после того как файлов 50 пропускаеш она пишет ,что игра неустановилась и ее удалает около часа ее устанавливал - так взбесился ,что сил больше нету!
ПЛЗ помогите,А!!!!

Это диск не читается. Поменяй диски.
Повтор, кстати, не пробовал? Я нажал на повтор и у меня поставился.

Текущее время: 05:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru