Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Калина
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МАХАХАХАХА!!! Женщина не смыслит в авто...исключительный случай, не правда ли?

Кстати, а что она должна была выбрать, чтобы смыслить в авто?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-02-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban Ну да, бумер он и в африке бумер..... стиль там всякое такое....

buster - offline buster
13-02-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster мне наплевать, что там кто говорит какое-то агентсво. Это АГЕНСТВО. Втыкаешь? Коммерция это всё. Я говорю про то, что ЗНАЮ САМ. А кто там чё ещё говорит - положить.
Bersus Diesel На этом форуме я иногда начинаю чувствовать каким-то отморозком...может я и вправду такой тупой, но скажи пожалуйста, какое агенство? ты о чём???

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
17-02-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP ГЫ... А главное, найдутся люди, которые скажут, что она-де лажанулась т.к. Aston крут, Порш вообще очень прекрасен ((с) Регина ДУБовицкая), и т.д., и т.п.

Приятно, что сестре BD это пох. Катается девушка, и катается

ЗЫ А еще у новой С-ки не пашет в густом тумане радарчик, меряющий дистанцию до едущей впереди тачки...ну не лажа ли эти немецкие тачки?

Ветка, R.I.P

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-02-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban ГЫ... А главное, найдутся люди, которые скажут, что она-де лажанулась т.к. Aston крут, Порш вообще очень прекрасен ((с) Регина ДУБовицкая), и т.д., и т.п.
Гы даже яб не выбрал из этого всего, хочица и астон и бумер и порш
ЗЫ А еще у новой С-ки не пашет в густом тумане радарчик, меряющий дистанцию до едущей впереди тачки...ну не лажа ли эти немецкие тачки?

гггггг Знаю, это, мериновцы ответили типа тест проводился в ангаре и радар типа плохо работает в таких условиях

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
18-02-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP ездил бы по расписанию - в понедельник шестая бэха, во вторник Астон, в среду Порш

С тестом круиз-контроля немцы и правда че-то перемудрили. Читал, что перцы, готовившие тест, наперед знали, что радар в дыму не почует стоячую тачку, и положили за пару десятков метров от нее швабру, а челу за рулем велели плавно тормозить с того момента, как передние колеса по ней пройдутся. Так Эйрматик настолько мягко проглотил неровность в лице палки, что водила ничего не заметил так что тачке-стоячке - новый задний бампер, С-ке - новый передний бампер, а три ганса теперь ищут новую работу.


__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-02-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban ездил бы по расписанию - в понедельник шестая бэха, во вторник Астон, в среду Порш эх... денег бы на это найти.........

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
18-02-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда найдутся деньги на все помянутые тачки, ты сложишь их и купишь SLR или будешь копить на Veyron

Вот кстати, интересно - ведь эти агрегаты должны поголовно любить нормальный чистый бензин, 350Z к нам не ввозили как раз из-за того, что на паленом 98-м двиг вроде долго не живет. Где богатые буратины, катающиеся по Москве на Z-ках и Бокстерах, берут адекватное топливо? Его ж можно почистить, только где и за сколько...


__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-02-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban SLR не... лучше сразу вейрон!

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
19-02-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про цены: последняя БМВ 7 тыщ на 20 дороже (!) последнего S-класса.
Про надежность и все такое: Я ни разу не видел меринов с убитой в хлам подвеской, а вот бумеры - каждый второй с колесами враскорячку. И это не из-за стиля езды, просто у бэх подвеска создана тупо для германии и наших дорог не выдерживает.
Не помню кому: в 124 места стопудово больше, чем в 201. В 201 пассажир водителя локтем подпирает.
ЗЫ: Ни одна машина не держит ПРЯМУЮ, как мерин.

ЗЗЫ:Есть русские машины, есть хорошие, а есть Мерседес.

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
19-02-2006 22:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"не видел меринов с убитой в хлам подвеской"
мало смотрел. У них, кстати, по задумке колёса враскорячку, присмотрись=)
А сравнивать 201 и 124 ничего. Всё равно что сравнивать 3шку с 5кой. Но, кстати, хочу заметить, при моей конституции я никого не подпирал.

"ЗЗЫ:Есть русские машины, есть хорошие, а есть Мерседес." А ты видать пешком ходишь... нах свои же машины так яростно обсирать?

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
21-02-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel "нах свои же машины так яростно обсирать?" Ну почему ж обсирать. Просто по сравнению с иномарками наши машины - деревенские телеги. Хотя сам частенько езжу на Волге 2401. И ниче, нравиццо. Как танк. Но иномарка-то лучче.

Про мерины: сильно раскорячен у них передок, чтобы при большом угле поворота руля колесо наклонялось набок. За счет этого они на дороге хорошо стоят. А зад у них почти как у других машин. НО! Меня убивают БМВ, у которых колеса под ТАКИМ, БЛИН УГЛОМ СТОЯТ!!! Уж такое никак особенностью конструкци не объяснишь.

Там жыж сайлент-блоки убиваются оч быстро. А вслед за ними и все остальное.

ЗЫ: Все вышескаазанное сугубо ИМХО! =)))

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
22-02-2006 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Меня убивают БМВ, у которых колеса под ТАКИМ, БЛИН УГЛОМ СТОЯТ!!! Уж такое никак особенностью конструкци не объяснишь."
Тебя убивают убитые...

"Там жыж сайлент-блоки убиваются оч быстро."
У 124 берёшь заднюю подвеску - дык она проста как телега. Возьми 34ку... =) Там всё цельное, так что хочешь поменять пару резинок - пистуй на стошку, сам хер ты чё сделаешь. Вообще, у меня вот какая позиция сложилась: бэха - скорость для тех, у кого много денег. мерзавец - надёжность, и этим всё сказано.

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
25-02-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel Абсолютно согласен.

Текущее время: 04:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru