Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » регистрация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gutiera - offline Gutiera
23-12-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пустите в таверну погреться, пожалуйста!

turbina - offline turbina
05-01-2008 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу зарегиться... что делать ?

Кот_Кузя - offline Кот_Кузя
06-01-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да... похоже часто такая ерунда, у меня тоже не получается зарегаться :'(

The Kiss - offline The Kiss
24-01-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также как и у всех не могу зарегиться...

khef - offline khef
10-02-2008 19:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я очень хочу поиграть. пустите пожалуйста

Separatust - offline Separatust
15-02-2008 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таже фигня рестрюсь рестрюсь и шиш + с guest тоже хрень ...пишет не верный логин ил пароль!
дас видать сервак основательно загружен...

Separatust - offline Separatust
16-02-2008 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зарестрился ..спасибки что вновь приняли))

Raitei - offline Raitei
02-03-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда будет следующая чистка?а то опять с регой проблемы (

Сифна - offline Сифна
02-03-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подумала... заявку забираю назад...
так как бот.. вину признаю.. каюсь(

Изменено: Сифна, 13-03-2008 в 16:22

Плачущий_Ангел - offline Плачущий_Ангел
03-03-2008 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не регистрирует аккаунт. Обидно. Буду ждать.


__________________
Печально, горько и жестоко
Судьба играется со мной.
Мне крови пролитой не жалко,
Я знаю я умру во тьме немой.

Мир, сотней грязных рук
Мне крылья в клочья раздирал.
Но прекратился сердца стук
И жизни уголёк тихонько угасал.

Все двери, в миг закрылись
И стал я вдруг чужим,
За то, глаза мои открылись,
Но было всё вокруг уже пустым.

Здесь нет невиновных,
Тут каждый пролил мою кровь,
Здесь сотни убийц невиновных
Избитую топчут любовь.

Jemima - offline Jemima
07-03-2008 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... ну начало не достойное) чините регистрацию) хочу к вам

Маэррот - offline Маэррот
07-03-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куча народу лезет поиграть, регит кучу ботов а потом все остальные пишут сюда, что не могут зарегиться, ибо таверны полны и их никуда не селят.

А играют все время одни и те же.

KayFaT - offline KayFaT
07-03-2008 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда будет очередная чистка??а то я раньше играл ,захотел вернуться а тут такая дурня......Если можно ответьте

valekvoi - offline valekvoi
08-03-2008 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запишите и меня в список (если такой есть) вторую неделю немогу зарегестрироваться! Клиент скачал, и поиграть жуть как охота...

KayFaT - offline KayFaT
08-03-2008 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тут вообще за Отписками следят??

Draikin - offline Draikin
08-03-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глубокоуважаемые админы, вы хоть смотрите за форумом? Вас уже столько народу попросило исправить регистрацию, нельзя же так с обычными людьми, заходят на регистрацию, думают сейчас поиграют, а в конце что видят? Облом полный, и причем, как я вижу, это не в первый раз, а постоянно так, неужели нельзя что то сделать с этим? Очень прошу, ВКЛЮЧИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KayFaT - offline KayFaT
08-03-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



похоже что не смотрят....

Draikin - offline Draikin
08-03-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну седни завтра я сомневаюсь фто включат, праздник как ни как

KayFaT - offline KayFaT
08-03-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну незнаю........да вторника ждать-влом,интерес может пропасть....

Маэррот - offline Маэррот
08-03-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спокойно. Админ здесь только один и он не может делать все и сразу.

KayFaT - offline KayFaT
08-03-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю что он один,но он его Игра теряет рейтинг и гроков....а он ничего не делает.....

JimmyM - offline JimmyM
08-03-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята, думаю он все прекрасно понимает, но последние полтора года основная работа для него важнее. Работа у него ненормированная, может быть он сейчас на работе, а может быть - отсыпается, неизвестно никому. Думаю, он появится на неделе, прочистит таверны и вы еще поиграете, если желание не пропадет. А сейчас ничего поделать нельзя, увы.

Draikin - offline Draikin
09-03-2008 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда раз у него так мало времени, пускай появится ище один человек, кот проверял бы таверну раз в день например и делал очистку, фтобы рега всегда была доступна...... Думаю найдетси хоть один чел кот согласилси бы на это......

KayFaT - offline KayFaT
09-03-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом деле, один человек отвечает за работоспособность проекта-маловато как по мне....

Маэррот - offline Маэррот
11-03-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто хотел поиграть - сейчас самое время регистрироваться.

Текущее время: 22:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru