Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Что лучше LoL3 или M&M7-8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Malukov - offline Malukov
Question04-04-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что лучше LoL3 или M&M7-8

Что лучше LoL3 или M&M7-8.
И с обьяснением, если можно.

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-04-2001 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



LOL3 - честно скажу, полная ерунда. Не РПГ это вовсе. Ролевая система никакая, графика кривущая даже по стандартам ТОГО времени, сюжет малоинтересный и невнятный, да еще куча дисков. Единственное, что там сделано хорошо - это ролики, но это единственная заслуга Westwood в данной игре. Короче говоря - зря потратишь деньги.

M&M7 - тоже не без недостатков, но все таки значительно лучше, да и классика как никак. А еще лучше - M&M6.

Chikitos - offline Chikitos
Smile04-04-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



LoL3, игра кривая во всех смыслах, правильно Alexvn сказал, начиная от геймплея, заканчивая графикой.
А вот MM7 и MM8, ИМХО, лучше, чем MM6, хоть это и "родоначальник", так сказать. Чем? Да, всем: как говорится, быстрее, выше, сильнее..., за исключением графики.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile04-04-2001 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Да, и еще: если lol3 вдруг зависнет, (а она точно зависнет), тебя ждет веселый и занимательный процесс повторной инсталляции. Наверно, в расчете на это они и сделали при установке рассказ об этих самых землях.

AIP - offline AIP
Smile05-04-2001 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд LOL3 вообще не заслуживает упоминания.
из последних ММ на мой взгляд лучшая - 7.
8ю очень портит дисбаланс с драконами :-)
Если найдешь в себе силы не брать драконов в партию, то хорошо :-)

Roj - offline Roj
Smile06-04-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже из трех последних MM больше нравится 7. Шестая с какого-то момента утомляет. Слишком много молотиловки. Последний раз я бросил игру в Титании. Надоело мочить их.

В седьмой все наиболее сбалансировано. И возможности развития умений у персов разные в зависимости от профессии. Это тоже хорошо.

А восьмая -- откровенная поделка. Самый большой ее недостаток то, что можно взять драконов. Сразу игра превращается в прогулку. Да и короткая она очень. По времени прохождения 6, 7 и 8 относятся как 3 : 2 : 1.

Duke - offline Duke
Thumbs up06-04-2001 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



!M&M6! ВСЕ любители РПГшек должны поиграть! Сюжет-СУПЕР!

Mahatma - offline Mahatma
Smile09-04-2001 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MM6 конечно лучше. Главный недостаток ММ7- это конечно сюжет похуже. но самое главное дисбаланс света и тьмы. За свет гораздо сложнее идти.

Desert - offline Desert
Smile15-04-2001 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боже как я резался в ММ5, из ММ самый круть(я об игре, а не о графике, хотя по тем временам на енто было плевать)!

Roj - offline Roj
Post17-04-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mahatma
Дисбаланса светлого и темного в MM7 не заметил. Оба пути хороши. В светлой магии есть замечательное заклинание -- паралич. Оно меня выручало при драке с минотаврами и на затонувшем корабле. А у темной магии откачка душ -- это супер. Я ММ6 последний раз прошел за 5 с хвостиком месяцев. Накручивался раз пять. Каждый раз уровней на 15. В Кригспайере у меня был интересный глюк (или фича ) пью из колодца, повышающего уровень на 20, и никто рядом не появляется. Зато в другом конце карты скапливаются селезни. Потом я их всех замочил армагедоном и замаялся собирать. Было их там штук 500.

Текущее время: 09:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru