Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » planescape. torment
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Адский сыч
Smile17-09-2000 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



planescape. torment

народ помогите ,как выбраться из лабиринта.у меня версия от фаргуса он называется Лабиринт Игрока
если можно выражайтесь по подробней куда идти.

Butch
Lightbulb29-09-2000 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сам от туда не выбирался просто са грузанул чтобы не попадать туда но мне друг расказывал что там надо помойму из самого правого нижнего портала телепортится два раза т.е один раз через него прошел потом ногама до него добежал и еще раз через него и все ты попадаеш к недоступному телепорту котрый доставит тебя на волю

Ronin
Smile30-09-2000 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень просто. Нужно телепортироваться через любые ворота, а потом вернуться к ТЕМ ЖЕ самым воротам просто пешком НЕ используя телепорты.
Откроется портал к воротам в самом низу карты (до них просто так не дойти - обрывы). Проходишь через них и на выход. Удачи!!!

VVS
Cool01-10-2000 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только незабудь в лабиринте молоточек найти. Очень он неплохой.

Текущее время: 17:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru