Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Тут между делом перевёл сюжет The Last Kingdom... Почитайте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aktaRoX
Smile05-10-2000 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут между делом перевёл сюжет The Last Kingdom... Почитайте

Предистория.

« Тому, кто объединит Британию :
Дитя моё… Ты – ИЗБРАННЫЙ. Тебя ждут длинные, петляющие дороги судьбы, на которых ждут множество врагов – приспешники Пиктов и Саксонов. Мудрость, Сила и Отвага – вот что приведёт тебя к короне Британии. Я молюсь, чтобы моё послание пролило каплю света на холст неведения.

Ещё много лун назад Я предсказал свой последний час. Злая сестра Короля – Моргана, нашлёт ведьм Нинианы, чтобы схватить меня. Этого не избежать. Но знай, небеса озарят наш великий остров. И ты, много веков спустя, должен будешь поднять флаг Камелота. Скоро начнутся смута и бедствия. Восстановление займёт гораздо больше времени, чем воскрешение Феникса.

Даже после того, как Король вынул Экскалибур из наковальни, меня продолжали преследовать видения… Видения о стране, погрязшей в пучину бедствий, о низости, лжи и грязи, которые заменили понятия чести и славы. Через поколения на трон взойдёт Грант, король, связанный с кровавой Леди Зла Игреной. Грант поведёт себя довольно умно. По указанию советника Аароно он запретит и Чёрную и Белую магии. Великий Экзорцист – архиепископ Кассандр, будет ошибочно арестован за попытку изгнания зла из грязных душ. И в это время Люцифер попытается обратить Кассандра на свою сторону, сторону Мира Демонов, где Чёрный Демон победит Красного и Великую Тьму.

Бывший Архиепископ начнёт тренировать для Чёрного Демона Тёмных рыцарей, покорит сердце злато и сластолюбивой королеве Кларе. Чёрный Демон уже правит миром Зла, а что будет после того, как он захватит человечество!? Хаос…

Дитя моё. Тебе не справиться в одиночку. Брат Чёрного Демона – Белое Зло почувствует неладное и перевоплотится в Стража Порядка. Вместе с советником Аароном они попробуют очистить землю от грязи, но будет слишком поздно. Страна во тьме. Демоны захватили людские души. Но будет один шанс, пока меч правдив, а магия – бела.

Элайя – лучшая ученица Волшебника Дориана последует на восток за могучими рыцарями и шаманами.

Посейдон и Атлас – лучшие СТРАЖИ, попробуют отыскать Экскалибур в разлагающемся королевстве КАМЕЛОТ.

Принцесса Джульетта, хорошо натасканная в магии Аароном и Дорианом, сбежит от Королевы. Используя Святой Грааль как плату за грехи, она сможет покинуть королевство.

Звёзды и Луна показывают мне ясную картину:
Когда слабость становится слишком сильной, ничто в мире не сможет устоять. С Востока идёт странный свет, источник которого ты должен найти. Иди на восход солнца. Будь готов к опасным встречам. К тому времени, как ты пойдёшь совершать свои подвиги, я давным-давно буду на том свете. Но мой дух будет хранить тебя.

Восстанови величие Камелота, и не давай потускнеть Экскалибуру.

Мерлотт »

aktaRoX
Smile05-10-2000 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро выложу перевод полного мануала.

Текущее время: 04:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru