Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Umpani Base!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AeroVisT3 - offline AeroVisT3
16-12-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Umpani Base!

Несколько вопросов:
1) Как же всё таки получить пропуск 5-ого уровня (в наличии 3-его)? И для чего он вообще нужен?
Так-то всё таки я догадываюсь как это сделать, пройти тренинг и т.д... а как известно оборудование которое стоит при входе на тренинг сломано, а чтоб починить его наверняка нужны были те два провода, которые я засунул в машину телепорта на забе Ти-ренгов. Что же делать-то ? (А самих Ти-ренгов я тоже вырезал, т.е. Муука не дождался)
2) Обязательно ли обследовать "не исследованую территорию" в пешерах? Что там можно найти такого ... ?
3) Что вообще делать дальше после всего этого? Искать Мортена? А где? И что после этого?

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
16-12-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё один вопрос
Когда-нибудь доделают сол до конца у Вас тут ?

davvol - offline davvol
16-12-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AeroVisT3
1)Чтобы починить машину на базе умпани НЕ нужны провода от Трангов(они нужны чтобы починить телепортер на их же базе) На задней панели машины есть провода, по ним надо потыкать мышкой, пока они не встанут в правильное положение, тогда машина заработает.
2)Исследовать необязательно, но желательно.
3)Тебе же шаман говорит, где его искать, а именно в Sea Caves, а что после этого ты узнаешь сам.

Chikitos - offline Chikitos
16-12-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



С тренировками разобрался, а вот с их пятым заанием ...
дело в том что у меня, как и у большенства здесь присутствующих глюкнуло в Арнике (проблема с появленем мууков). Так вот, что же мне далать, чтоб выполнить теперь забание ?
by AeroVisT3

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
17-12-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, неужели никто не знает ?

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AeroVisT3
чего делать?
c Mook'ами что ли?
патчить надо и заново игру начинать(у меня по-другому не вышло )

CbIH - offline CbIH
26-12-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Chikitos
После тренинга Balbrak даст тебе задание отнести Мукам письмо о союзе, потом задание спереть Chaos Moliri (вот тебе и развилка - Т'Ранги или Умпани)
После того, как принесешь Chaos Moliri, и будет тебе щасте...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-12-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще-то ТРанги не отбирают артефакт.
Показал - и молодец, дальше носи.

Текущее время: 13:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru