Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » РУЛИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
12-06-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочитав! весь это сыр бор понятней мне больше не стало!!
купив себе для прикола RICHARDS BURNS RALLY понел что моя клава ненашто негодиться нереально ездить на ней!!
начался поиск рулей !! в маге два реальных руля продаються
(на сей день) это !!!LOGITECH MOMO Racing Force Feedback!!!120 зелени ))) и((THRUSTMASTER F1 Force Feedback))189 ))
цены в ультре! второй по дизайну на мой счёт Г.... !!
его брать точно небуду какойбы он хороший небыл!
вопрос !!! естьли ещё рули в этой ценеовой котигории )) или чтонибудь им подобное!

Snuffbox - offline Snuffbox
17-06-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет бери МОМО.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
Wink22-06-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня уже где-то год стоит THRUSTMASTER Force Feedback GT Racing Wheel !!! Отличная штука, никаких нареканий. Отдача поражает реалестичностью, а чуство дороги захватывает! Советую, как заядлый гонщик!


ара - offline ара
22-06-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё думаю вот там отдача!! сильная говорите?))) а какова вожможность сломать движочки в нём!! ето возможно? если резко его крутануть !!

DEmON_AWD - offline DEmON_AWD
Thumbs up22-06-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОМО рулит, стопудово


__________________
DEmON

ZIGURATH - offline ZIGURATH
Smile23-06-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ара. Вспоминается анекдот про русского, которому дали два титановых шарика, он один разбил, а другой потерял! Даже метал имеет свойство ломаться!

Kokka - offline Kokka
12-08-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apa
Ага, сломаешь сразу. Но надежнее под каток положить или с 16 этажа скинуть

Это все шутки, а на деле - руль только для симуляторов нужен. У симулятора такое свойство - чтобы не улететь, руль надо крутить плавно. А ЛРК - вряд ли будет симулятором. И руль там наверняка надо будет крутить РЕЗКО. Потому стоит задуматься - а нужен ли руль для ЛРК?

Kinghost - offline Kinghost
04-09-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Logitech Wing Man Formula Force GP РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руль нужен, повнимательнее читай посты, там было оговорено о двух режимах аркадном и симуляторе так чта

Stormrider - offline Stormrider
04-09-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



написать в постах можно че угодно толк был бы... физика редко достойная бывает в гонках на попсовую тематику

Kinghost - offline Kinghost
05-09-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Ну знаешь, в NFS U любом , с рулём намного прикольней чем на клаве/, ведт правда?, хоть и аркада

Stormrider - offline Stormrider
05-09-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с релем всегда круче... только в gTA не круто поэтому я там с мышкой езжу.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
Wink11-09-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech MOMO-рулит себе купил, оторваться не могу. В Street legal racing redline раньше играл на клаве-бесило, ща вообще зашибись!

Ялтинец - offline Ялтинец
12-09-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истину глаголите! Недавно опять купил себе МОМО - и снова счастлив как ребенок. Руль нужен однозначно. Симулятор или аркада? Какая разница! Ощущения совершенно другие даже от законченной аркады NFS: Undeground 2. К примеру драг: одно дело переключать передачи шифтом на клаве, и совсем другое "тип-троником" на руле... Добавляет атмосферности, надо заметить.

Snuffbox - offline Snuffbox
12-09-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец Вот только жизни твоему рулю это не прибавляет. Играть в nfs с рулём, можно только в пятую часть ИМХО

Ялтинец - offline Ялтинец
12-09-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snuffbox По поводу пятой части - полностью согласен, а вот по поводу "жизни..."... Субъективно... Речь идет не о конкретном поведении девайса в NFS: Undeground 2 в сочетании с его физикой, а об использовании руля в гонках (аркадных, симуляторных) как таковых. Я привел лишь пример. Один раз вкусив прелесть управления рулем "пересесть" на клаву без плевков уже сложно.

Snuffbox - offline Snuffbox
12-09-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впринципе согласен но вот в андеграунд что в первый что во второй я играю без руля. С рулём играю в GTR в ричарда там в Juced вот с рулем на много приятнее играть чем в андер.

Kokka - offline Kokka
12-09-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец
Руль сломать можно в НФСУ2, если не знать фишки

Ялтинец - offline Ялтинец
12-09-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snuffbox В частности, Juced мне понравился, но вот камеры... Ну не могу играть, когда вид машины сверху. С бампера - не та тема, да и габариты плохо чувствую. Просто с самого начала начал играть с видом из кокпита, так и попривык. К сожалению, по этой причине не стал толком завязываться на Juced. Рекомендую обратить внимание на кокпит любого "мотора" в CRC 2005, а также на анимацию рук пилота, очень рекомендую - больше бы так, больше и чаще. Надеюсь, что все новомодные и не очень фишки будут толково реализованы в сабже.
Kokka С этого места поподробней О чем толкуешь?

Snuffbox - offline Snuffbox
12-09-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец А как тебе анимация рук и ног! в GT Legends??? Помойму это самое лучшbй пример как должно быть.А колин вообще стал превращатся постепенно в NFS, ну да ладно не будем об этом.

ЛеШка - offline ЛеШка
01-10-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите пжалста,а? у несчастной леди есть руль но она не знает как им пользоваться в игре...на клавиатуре в гонки можно играть а руль никаак не подрубается! как его,а?

Текущее время: 14:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru