Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Гигант Тихой воды или кролик?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FUced - offline FUced
28-09-2001 17:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гигант Тихой воды или кролик?

Кто ловил гиганта.Что с ним делать дальше.Никто не верет что голубой кролик в клетке ГИГАНТ!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-09-2001 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Странно, никто не верит, что крашеный кролик - гигант. Больные люди, что и говорить.

P.S. Что-то про это было в прохождении Stillwater и Таранта. Это намёк

kgp - offline kgp
28-09-2001 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре есть простые кролики 1-го уровня, кролик 1-го уровня крашенный в голубой цвет, голубой кролик 30-го уровня превращающийся в Гиганта и кролики Vorpal 40-го уровня.
В клетку ловится только крашенный кролик, так что Зоологическое общество ты не удивишь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-09-2001 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А тушёных нет?

kgp - offline kgp
29-09-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушеных встречал только ящериц, но их кроме Gorgoth-а никто не ест
Готовить наверно не умеют

Baobhan - offline Baobhan
Lightbulb29-09-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот чего странно... кто бедного кролика посадил в такую жуткую пещеру и чем он там питается (помните кости вокруг разбросаны... ) и еще убивала я его долго, как приличного бэдгая не меньше 22 уровня... хотя потом посмотрела - всего 1-й. Вывод: может все-таки зоологичесское общество ошибается?

NuclearWind - offline NuclearWind
08-10-2001 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в таранте шкуру этого гиганта достал, что с ней делать!!
и как мне клетку взять? украсть или он сам даст. он мне говрит что у него времени нету.

он = тип в тихих водах помешанный на гиганте.

Baobhan - offline Baobhan
Arrow08-10-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты шкуру уже достал зачем тебе еще и клетка? Неси ее к Мирту и клянись, что сам поймал. Тот помешанный на гиганте попросил бы поймать тебя синего кролика, но раз у тебя уже есть шкура, тогда он ничего не скажет... А вообще можешь еще побегать вокруг Стилвотэр, может попадется настоящий Гигант...

socrat - offline socrat
10-10-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо что в Тарант все равно идти надо, заодно и шкуру возьму, а так с удовольствием придушу гада (ентого эльфа), после того как отметит очередной пунктик путешествия.
И плевать на элаймент, за меньшее убивал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2001 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Слушайте, если это всё есть в прохождении, то какой смысл снова открывать Америку? Ведь терпение у меня и место на сервере кончатся и я просто начну тереть левые темы...

Текущее время: 19:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru