Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дуэль по Majesty: The Northen Expansion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
KPOBb - offline KPOBb
11-03-2009 20:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не пашет Т_Т


__________________
>_<

HeSToP - offline HeSToP
29-03-2009 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KPOBb,все пашет
Я играл уже с семерыми - все работает

Bodb - offline Bodb
29-03-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы ещё играете? Я бы тоже срубанулся. 234277031
А в игре есть возможность устраивать дуэли 2 на 2?

Изменено: Bodb, 29-03-2009 в 11:08

HeSToP - offline HeSToP
29-03-2009 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bodb я могу поиграть,но у меня сейчас плохой ин-нет
2 на 2 боюсь будут лаги

Bodb - offline Bodb
29-03-2009 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хоть как, а то из моих знакомых никто не хочет)

HeSToP - offline HeSToP
02-04-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиши 443438716 - Сыграем

DmitriyK - offline DmitriyK
04-04-2009 07:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему вы просто через хамачи не играете?

Вчетвером играли, никаких лагов не наблюдалось...

HeSToP - offline HeSToP
04-04-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через хамачи не находит

Kaskar - offline Kaskar
05-04-2009 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу)) Помогите пожалуйста)) 444229660

Evreu - offline Evreu
24-04-2009 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1
467810234

greytea - offline greytea
25-04-2009 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICQ: 393664550

Evreu - offline Evreu
26-04-2009 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все суперЬ! Уже 2 дня как играю =))) Подлагует иногда, но это мелочи, главное что все равботает.
Желающие пишите! С удовольствием сыграю ))

467810234

Dj potato - offline Dj potato
28-04-2009 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите сыгарать в majesty
461401791

Dj potato - offline Dj potato
28-04-2009 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



majesty рулит,кто знает когда 2 чатсть выйдет?

Dj potato - offline Dj potato
28-04-2009 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



король всмятку давай сыграем у меня версия 1.1.0.12
ася 461401791

su6 - offline su6
06-05-2009 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сыграл бы
ICQ 298167523

Dimmi - offline Dimmi
22-07-2009 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто еще хочет играть - отписывайтесь.

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
23-07-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сыграл бы версия 1.1.0.7
от аськи пароль забыл как заходить тут напишите

buddadim - offline buddadim
29-07-2009 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желающих поиграть в Majesty через Хамачи жду на канале TheGuild2[RUS] , пароль 123. Название канала пусть не смущает :) Просто создавался он изначально под Гильдию, но, как оказалось, у всех в общих интересах значится и Majesty. Играем обычно ближе к вечеру; если будут вопросы - спрашивайте, компания у нас пока небольшая, но теплая.
Версия игры желательно 1.1.0.12 (Золотое издание).

Fatum000 - offline Fatum000
21-08-2009 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с другом смог сыграть в M:tNE намного проще:
1. скачать одинаковые версии игры с http://www.old-games.ru/game/811.html (образ на 700мб)
2. установить
3. запустить GameSpy Arcade, выбрать Majesty, выбрать мультиплеер. Всё. Игра не требует ключа. Нет проблем с видимостью. Хотя эта версия не хочет русифицироваться(можно поставить русскую озвучку, а если поставить рус.текста с zog то игра вылетает при загрузке)

True1 - offline True1
22-08-2009 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы сыграть с кем нибудь через GameRanger =)

Stranger373 - offline Stranger373
18-09-2009 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите меня, если пишу не по теме и за рекламу. Я не бот. Просто по теме Oblivion, трудно найти тех кто играл в majesty. Я говорю не о той которая выйдет, а о старой. Если кто нибудь из вас, (вдруг) играет еще и в обливион, да еще и разбирается в редакторе обливиона, да еще и умеет моделить в 3д максе, да еще и с коллизией в ниф тулсе химичить умеет!, что вообще хорошо. В общем кто умеет делать плагины к обливиону, или хотябы учится. (или хочет научится). Идея такая - перенести игровой мир majesty с монстрами, ландшафтом, вещами, гильдиями и всем-всем, в обливион. И сделать квест как ГГ попал в "другой мир" - в Арданию. Это должно быть офигительно! Можно будет побродить по Ардании от первого лица. Вступить в гильдии, и влиять на ход событий не "с высоты" а участвуя в сражениях лично. Но сделать такой плагин трудно и долго, особенно в одиночку. Поэтому и пишу здесь. Может кто откликниться... Мой адрес [email]futuren@inbox.ru[/email] Сайт посвященный этой теме (не развлекательный и не комерческий), Oblivion-ardani.clan.su Это не реклама сайта))). Еще раз говорю сайт не развлекательный и я его не раскручиваю и даже в поисковике не регил, сайт для тех кто решился участвовать в создании плагина, и тех кому интересно посмотреть, что получается, высказать свои мысли по этому поводу. (В гостевой книге, а не на форуме). Извиняюсь что напряг ваш мозг длиным текстом, если никого это не интересует то проигнорируйте, или модераторы забаните. Но хотябы не обсирайте идею необоснованно.

GhostCPP - offline GhostCPP
15-04-2011 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, уважаемые Камрады!

У кого-нибудь все еще есть желание тряхнуть стариной и поиграть в эту игру по сети?

ICQ: 443438716
Или сеть Hamachi: MajestyMD; Пароль: md

Как сказал Warrior4000, пишу сюда, потому что другого места любителей этой игры не найти

Изменено: GhostCPP, 16-04-2011 в 14:25

SAAVA - offline SAAVA
29-04-2011 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GhostCPP Поддержу, напиши время, когда заходишь. Считаю Maj1- лучшей игрой, пробовал играть во 2-ю, но как то "не тот коллор". Игра потеряла свое лицо, что б там не говорили. персонажи обезличились, потеряли свои характеры. То ли дело М1. Даже у самого последнего карлика- свой норов (или мне только так кажется ?). Потому люблю и иногда "трясу костяшки". С Хамачи все в порядке. По домашней сетке играет, твою сетку то же видно.

SAAVA - offline SAAVA
04-05-2011 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем так: чего только не перепробовал, что бы наладить нормальную игру в Majesty1...В какие бубны не стучал. Какие программы только не устанавливал. Hamachi ( один раз подхватила игру, в другой раз не хочет), GameSpy, Wippien, Langame....Все бестолку. Пока не установил GameRanger (с подачи True1, спс. ему ) и не открыл окно программы. И тут понял - счастье есть, ВОТ ОНО. Множество людей , играющих в разные и довольно "древние" и неочень игры: Diabolo2, Ege of Empires2-3, Disciples2, Heroes of Might&Magic3,...Создается игра (игровая комната) путем указания Exe файла на своем компе- сервере. Твоим друзьям остается только подключиться. Охват игроков - весь мир, даже можно по карте посмотреть. Отображается качество сигнала (пинг), есть голосовой чат, и много чего еще. Так, что GameRanger оказалась единственной программой, с помощью которой реально играть в M1. Кто хочет - присоединяйтесь. ICQ 565460924. И да прибудут с Вами Силы Джедая ))

Изменено: SAAVA, 04-05-2011 в 17:08

Текущее время: 03:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru