Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дуэль по Majesty: The Northen Expansion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Alookard - offline Alookard
24-01-2009 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я хочу сыграть по нету, давайте сразу вчетвером

Изменено: Alookard, 27-09-2009 в 14:03

Dagot_Ur-Mihail - offline Dagot_Ur-Mihail
26-01-2009 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят а кто знает сколько трафика она жрёт в кб?


__________________
Кто играет в контру или во что-то нормально-требовательное по интернету с модемом, просьба напишите, нужно поговорить о соединении......!!!!!!

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
27-01-2009 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё неизвестно - в субботу никто не пришёл


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Alookard - offline Alookard
27-01-2009 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играть не получается. Есть кто то играл раскажыте как настроить?

Camael - offline Camael
27-01-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмь, хто нить знаеть де моно скачать?)А то я играл токо в простую первую часть а в норзерн експаисон не играл

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
27-01-2009 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше купи (хотя на всё есть торренты))


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Camael - offline Camael
27-01-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а оно продаеццо?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
27-01-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, сам видел в магазинах


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Camael - offline Camael
27-01-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я невидел)Лень ходить искать вобщемто

Spasspas - offline Spasspas
30-01-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче народ я старый фанат магии и играю не плоха, тока не скем, я рад что нашел вас, теперь будет кого порвать, го с кем нить один на один замажем, хамачи тоже есть KroJlb cеть.Го короче

Twich - offline Twich
01-02-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, народ! Я уже давно хочу поиграть в меджести против человека, но у меня такая проблема. Мы с другом пытались через хамачи, но мы не видим созданых игр друг друга. Перепробовали ещё несколько прог, типа pLan OpenVPN Edition и battleLan, но не получается. Попробовали через геймспай- сразу после старта игры у хоста (я) пишется Waiting for other players а у подключающегося пишется что хост вышел =\
И это при том что мы спокойно играем в Soulstorm и оба норм хостим
Подскажите плз чтонибудь, у нас уже идеи кончились :_(

Xpromt - offline Xpromt
02-02-2009 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Twich
Может, у вас просто разные версии Majesty?
Например, у меня Northern Expansion версии 1.1.0.11, а Кроль_Всмятку имеет 1.1.0.7, поэтому без предварительной согласованности у нас с ним вряд ли получится сыграть. Хотя это все лишь предположения, поскольку сам я через инет играть не пробовал, лишь через локалку.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
02-02-2009 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть и 1.1.07, и 1.1.012, так что не страшно


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

HeSToP - offline HeSToP
02-02-2009 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто будет играть пишите ICQ 443438716
Только когда просите авторизацию пишите что по Majesty

Skiminock - offline Skiminock
02-02-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже мечтаю поиграть с человеком в эту замечательную игру! Только не знаю что для этого надо. Может кто просветит и поиграем?

TechnoVirus - offline TechnoVirus
04-02-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dagot_Ur-Mihail, тупица здесь только ты. Я о другом спрашивал...

Deo_O - offline Deo_O
24-02-2009 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я тоже хочу, только у меня нета нормального пока нет Т_Т
В старку 1х1 тянет, может и маджести пойдет? Надо попробовать хотябы, версия 1.1.0.7, ася 195653333

Didow - offline Didow
24-02-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а раскажите подробней как запустить на висте? Блин скока пробую проблема с указателем мыши оставляет после себя черные квадраты и писец и не обновляет картинку... (тоесть провет мышкой сверху вниз и писец посреди экраначерная полоса которая не исчезает)


__________________
P5 Q9550, Asus P5Q3 Delux, 4Gb RAM, Radion HD 4870 X2 2gb Vista SP1 32bit

Lehgard - offline Lehgard
26-02-2009 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И меня тоже запишите! 497567751 !

angelvlad - offline angelvlad
26-02-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня THE FANTASY KINGDOM SIM v.1.0.0.4 подскажите как в сетевую игру войти

HeSToP - offline HeSToP
01-03-2009 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!У нас получилось поиграть со Skiminock"ом!
Могу рассказать как:
1.Качаем программу Wippien
2.Качаем LanGame
3.Регистрируемся на jabber.ru
4.Настраиваем Wippien:

5.Узнаем в Wippien свой IP адрес
(Примечание:если у вас есть сетевой адаптер который использует диапазон IP адресов начинающихся с 5.х.х.х (у меня - Hamachi),то его придется выключить!

(Кстати,как вы поняли,ваш партнер должен находится у вас в друзьях)
6.Открываем программу Lan Game

Когда все сделали не закрываем,а сворачиваем!
7.Ваш друг (или вы) создает игру (Сетевая игра => Игра по локальной сети (TCP\IP) => создать)
Вы (или ваш друг) присоеденяетесь (Сетевая игра => Игра по локальной сети)



=========================================
Мы со Skiminock"ом проводили некоторые опыты,и выяснили,что бы можно было играть,нужно что бы первые два диапазона IP адреса совпадали.
(Например: 5.1.х.х с 5.1.х.х (5.1.36.142 (мой) с 5.1.39.89 (Skiminock"а))
=========================================
Вообще Wippien очень хорошая программа!
(Похожа на асю)
Очень хороший пинг! (Правда у нас со Skiminock"ом был ~250-350 т.к. он находится в Аргентине)
Кто хочет сыграть пишите на [email]HeSToP@jabber.ru[/email](не обращайте внимания на теги [email],форум такой)
Или пишите в ICQ#: 443438716

Изменено: HeSToP, 02-03-2009 в 06:19

Kamikadze95 - offline Kamikadze95
04-03-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заморожен на 3 суток за нарушенеие правил форума



давайте ещё раз попробуем


__________________
HIS MAJESTY

HeSToP - offline HeSToP
09-03-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачать 1.1.0.7 можно отсюда (торрент)
_____________________________________
Инструкция:
1.Монтируем образ Majesty Gold Edition.iso (Алкоголем,Daemon Tools и т.д.)
2.Устанавливаем игру
3.Устанавливаем русификаторы из папки Rus
Сначало Majesty text fargus и Majesty_sound fargus (В папку Majesty)
Потом MajestyNE text fargus и MajestyNE_sound fargus (В папку MajX)
4.Запускаем
_____________________________________
Неужели никто играть не хочет? : (

KPOBb - offline KPOBb
11-03-2009 17:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело не в том что не хочется
просто не получается запустить так что я пару вопросов задам
1- прогу лан по барабану куда пихать ? а то она хочет сохранить даные в ини файл и кажись его ненаходит
2- енто все пашет только с версией маджестика на которую ты сылку кинул или по барабану ?
3-чтот я сегодня туплю варианты пока кончились


__________________
>_<

HeSToP - offline HeSToP
11-03-2009 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 - Куда хочешь
2 - Главное чтобы у тебя была такая же версия как и у твоего партнера

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru