Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Прохождение игры. Советы. Подсказки. Тактики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
f_blaizer - offline f_blaizer
23-12-2011 00:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на прошлой неделе проходил претендентов на престол . Решил сделать не так как раньше. Раньше строился на право и вниз от замка. А этот раз налево от замка и вниз. Получалось интересно поскольку часто палычи пробегали мимо слева от зданий и ломали какую-то избушку. Правда один раз палычи почти разгромили кузню. Да еще пару раз воровки и эльфийки пробегали чуть ниже замка и пытались разломать рынок. А если делать по стандартной схеме на право строить то все намного легче . Правда там есть один переломный момент где то ближе к 30 дню, прибегает 6 палычей они разломать могут легко несколько зданий. Это случается обычно в тот момент когда уже строится здание гномов. Потом после гномов все на много легче получается. Важно то что в Бестселлере мисии стало проходить легче. не так много монстров прет. но герои стали чуть тупее .

Falke - offline Falke
02-01-2012 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитала всю тему - видимо, это только я такая неудачница, у которой вообще не получается "Королевский подвиг". Катастрофически не хватает денег, а кроме этого я пробовала строить с начала игры разные гильдии, нанимать разных героев, но все равно все заканчивалось тем, что за раз прилетает с десяток змеев и выносят половину зданий. Потом прилетает дракон и выносит всех героев. Кстати, Рафниру на замок и все, что около него плевать, он где-то с 4-5 прилета начинает кружить над городом и палить в здания, расположенные намного южнее замка. В наиболее удачное прохождение удалось вынести два змеиных логова силами одних послушниц (за это время они прокачались до 10-12 уровней), пока рейнджеры дома отбивались от птеродактилей, но все равно с северо-востока налетает огромная толпа змеев, от которых ничто не спасает. Потом прилетел Рафнир и за один плевок вынес всех героев, кроме пары рейнджеров, которых попросту добили канализационные обитатели.

Может, кто-нибудь сумеет дать более подробные рекомендации о том, как пройти эту миссию? Что строить сначала, кого нанимать? Была бы очень благодарна, сил моих больше нет переигрывать эту миссию...

Изменено: Falke, 04-01-2012 в 17:11

f_blaizer - offline f_blaizer
02-02-2012 18:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает и такое. Это глюк игры . У некоторых бывает что на 10 дель начинают валить медведи оборотни. Помогает от такого выйти из игры и потом снова запускать. Случается такое когда играеш с включенным режимом случайности. Конкретно в этой мисии я строился слева в низу от замка там как раз находится торговый пост самые верхние здания строятся ниже уровня замка , сперва гильдии послушниц и войнов они наиболее крепкие. Ниже воровки и рейнжеры, Рядом с замком слева или выше верхних гильдий ставить башню . А также ставить флаги страха там-же и в низу левее где вода поскольку там портал элементаля и сначало его завалить не получится, а героев он выносит за два удара. Рынок ставить как можно ближе к торговому посту котрый стоит прокачать до второго уровня. Кузню я ставлю с ним рядом но качаю сперва только броню . Правда при режиме случайности торговый пост может оказаться где угодно. Можно конечно построить зал лордов и вызвать кого по сильнее . но это дорого выходит. В гильдии войнов также можно прокачать вызов подмоги сначала хорошо помогает. Хотя эта карта трудная с начала. И бывает случай когда дракон летит мимо башни и начинает крушить гильдии, но это случается редко. Денег не хватает только когда нет рынка , также не стоит забывать иследовать там зелье лечения . а то потом удивляешся как это герои после первого удара дохнут.

ёжин - offline ёжин
20-03-2012 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, кто-нибудь сумеет дать более подробные рекомендации о том, как пройти эту миссию? Что строить сначала, кого нанимать? Была бы очень благодарна, сил моих больше нет переигрывать эту миссию... строиш зал лордов и нанимай лукаря 15 ур и варовку 15,потом в низу строиш всё что хочешь,я эту мисию прошёл со 2 раза,чисто что 15 персы им пофиг на всех они начало держат

MoonKnight - offline MoonKnight
25-03-2012 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о боже, что будет дальше

13ares - offline 13ares
28-03-2012 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Кстати, Рафниру на замок и все, что около него плевать, он где-то с 4-5 прилета начинает кружить над городом и палить в здания, расположенные намного южнее замка.
Неужели никто не заметил тут закономерности? Ему нужна жертва ) как бы глупо это не звучало. Я своё время проходил просто: 1-й заход - изучил траекторию полёта Рафнира и его яростное стремление что-нибудь подпалить; 2-й заход - строил все здания за пределами его полета, а там где он летает - башенку, она в него стреляет, он безумно рад, сжигает её и порой даже не сделав круг почёта над замком возвращался в нору. В общем попытайтесь играть не сильно, а умно.
P.S. Хотите понять механику игры - играйте без лордов.

ёжин - offline ёжин
31-03-2012 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые миссии без лордов не пройти)

Логник - offline Логник
10-06-2012 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз, как пройти миссию где нужно убить огра, и миссию с драконом.(Первые миссии с ними)

surfrider - offline surfrider
12-06-2012 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересуют две миссии из Королевства Монстров.
Первая - державная благодарность гномов.
Насколько реально её пройти, справившись со всеми заданиями? 33 дня на жрицу с гномами, 35 на голема.
Судя по тому, что голема колотить только надо дней 10 с учетом раскаченных существ, а на жрицу монстры тупо будут боятся нападать пока не раскачаются дней за 30, пройти это все нереально.
Ну может жрицу можно будет убить, если нанять батарею лукарей, они обычно делают по паре выстрелов, прежде чем убежать, но дней 35 к тому времени уж точно пройдет.
Мысли? Очень желательно без зала Лордов.

Вторая миссия - прервать ритуал смерти. Там, где куча храмов фервуса, один мощее другого, а в конце храм крипты и ритуальный круг с кучей жриц Крипты. 125 дней.
Не хватает времени на прохождение.
Суть такая. Играю через обортня Эту заразу трудно привлечь к атаке, потому что любит пинать цветы, вместо того, чтобы рвать звероловов, но когда он наконец вступает в дело, все круто (ну, кроме мертвой половины армии). Но в конце миссии с ним затычка. Когда посылал его рушить храм Крипты, он почти сразу спасался бегством, только подойдя к нему. Удавалось добиться цели, только вешая многотысячные флаги на личей возле храма, а после - на жриц. Но даже когда этот этап пройден и остаются считанные дни до конца миссии - он не может подойти к ритуальному кругу, т.к. боится десятка жриц и скелетов, которые стоят возле него. Сразу убегает. Остальные бойцы даже не пытаются напасть. Так выходит время и конец.
Что не так с оборотнем?
Как пройти? Реально ли без зала лордов?

surfrider - offline surfrider
12-06-2012 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я правильно понимаю, что единственный способ пройти миссию "Ритуал смерти" - построить 4 храма и, минуя разрушение храма крипты, сразу же натравить аватара Грум-Гога на ритуальный круг?
Других способов я не вижу.
Что касательно храма крипты, то его разрушение будет либо невозможно, либо будет сопряжено с потерями солдат и времени, вследствие чего не останется шансов успеть убить верховную жрицу. Все дело в том, что монстры гибнут на проклятой земле, кто не гибнет (волколак) - тот сразу убегает, а личи идти туда не хотят. Да и что они сделали бы? Я его разрушил пару раз, то это убило мои шансы успеть завершить миссиб за 125 дней.
Слышал вариант про магические башни, но построить их возле храма или хотя бы на проклятой земле - абсолютно никак невозможно без защиты своих монстров, что сразу делает бессмысленным строение башен на проклятой земле, ведь все равно они (монстры) стоят там и гибнут.

surfrider - offline surfrider
12-06-2012 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гадство. Только сейчас понял, что выиграл благодаря глюку. Заклинание "аватар Грум гога) стало доступным для изучение и кастования сразу после начала строительства храма, а не после его постройки. Ведь самое мерзкое - то, что строителям невозможно добраться до храма ввиду огромного наплыва скелетов, которых не сможет остановить ни аванпост, ни мои монстры (скелетов тупо слишком много, чтобы успеть всех убивать).

PEK - offline PEK
14-06-2012 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



surfrider, герои боятся и убегают, а вот партии героев практически бесстрашны. Вам стоит объединить ваших лучших героев в партию, а ее лидером сделать самого охочего до золота героя (крыс-разбойник подойдет).. После этого даже на далекий флаг партия пойдет, не отвлекаясь на прочие мелочи.


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

f_blaizer - offline f_blaizer
04-09-2012 20:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проходил эту миссию два раза . И все королевство монстров проходил всего одн раз. Но эту миссию " ритуал смерти" проходил несколько раз. Даже с помощью только героев можно пройти но вот снести храм на проклятой землен трудно. Помню много героев полегло, дольше всех держались волколаки и минотавры из пратий. Да еще приходилось молнией помогать. Правда потом забить крипт оказалось проще поскольку открылась прямая дорога. С грум-гогом было гораздо легче. Но была проблема, что я забыл вынести логово медведей оборотней в верхнем левом углу карты и они приходили и пару раз крушили третий храм. Но сперва Грум гога я вызвал разбомбить храм крипты а потом тольлько самих крипт.

ivan59575159 - offline ivan59575159
30-01-2013 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я помню одну дополнительную миссию проходил(не помню как называется), там на 50 день легионы скелетов-ветеранов и скелетов-снайперов, штук 100- 200 ходило!!!

Xris - offline Xris
08-03-2013 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел ритуал смерти за 115 дней. Тактика следующая: из лордов волколак и коатль (но впринципе можно было и без них). 2 -3 основных пати состав 50 на 50 обычные герои и волколаки, коатли, личи. После постройки каждого храма грумгога улучшал обычных героев в патях. В результате к храму крипты подошли уже убер пати с крысами паладинами, шаманами и чемпионами приличного уровня. Разнесли храм и крипт влет. Ну еще скипетр юзать надо постоянно когда патя на очередной храм фервуса идет.

artikas-xxx - offline artikas-xxx
04-05-2013 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди хоть убейте парился с 2-мя миссиями построение башен и земля без богов..... с башнями парился очень долго и вот прошел с помощью война и жреца крольма ( лорды ) ... и все было хорошо пока не дошел до миссии земля без богов благ волк медведи-оборотни гоблины месят все и всех !!! Вдруг выкидывает из игры и пишет следующее Ошибка сохранения и вот все с начала ! Ладно смысл в чем-если не сложно помогите пройти эти миссии буду очень благодарен !

artikas-xxx - offline artikas-xxx
08-07-2013 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста пройти миссию. номер 3 в аддоне Битвы Ардании. там дается 75 дней чтобы отстроить 6 башен.. пробовал уже несколько раз, никак не получается.. посоветуйте что-нд по тактике. оч прошу... Илья я сам оч долго парился с этой миссией но прошел с воином 15 лв и жр крольма 9 лв ....
Как только игра нач окружаешь замок 4-я охр башнями + ставишь зал лордов и рынок и используешь духа королей как разведчика возле пирамиды с древними минотаврами и ставишь флаг атаки минотавры что свалили с пирамиду будут месить башню справа на которой должен стоять флаг защиты... на барона денег не трать т к смысла в его защите я не вижу разрушай все логова монстров внутри кольца древних башен, а как золота будет хв строй гил гномов с их же башнями так же желательно нанят самих обитателей гильдии все 8 башен строить не надо но если не хочешь побегать от драконов то 7 хв по горло ...
Если мой совет помог то буду рад.

Изменено: artikas-xxx, 12-07-2013 в 21:17

Текущее время: 05:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru