Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Неофициальный хотфикс 1.0.29_ru
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Neophit112 - offline Neophit112
25-09-2009 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разобрался почему не мог зайти в игру после установки фикса, неприятно об этом говорить, но проблему я сам себе создал (resource.pak был распакован...) вернул все обратно, повторно поставил фикс, игра нормально запустилась, вылетов при апгрейдах зданий нет

Tigrenok - offline Tigrenok
25-09-2009 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч работает только с установленной русской версией игры без внесенных изменений в ресурсы. Если изменения были внесены в ресурсы - мы в этом случае никаких гарантий по поводу работоспособности игры дать не можем.


__________________
1C:Ino-Co

stepan-h - offline stepan-h
25-09-2009 10:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ни каких изменений в ресурсах не было, постановил фикс игра вылетает через 2 минуты. До этого все нормально работало. К какому числу патчик то ждать?..... примернинько так хотя бы)))

LWWolf - offline LWWolf
25-09-2009 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tigrenok

А я думал вы подчеркивая что он неофициальный Хотфикс и так гарантии не даете. Тут и так 3 страницы уже написано. Я думаю стоит ограничится фразой "что на игре с измененными ресурсами хотфикс работать не будет". Это чисто дружеский совет так сказать!

mike2003 - offline mike2003
25-09-2009 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



что на игре с измененными ресурсами ... работать не будет
это следует из самого назващния ИЗМЕНЕНЫЕ, на них вообще ничего от разработчика рабоать не будет (не должно)
как говрится все на свой страх и риск

drengrr - offline drengrr
25-09-2009 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромная просьба к разработчика пофиксить баг с невозможностью пройти миссию "ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ПРЕСТОЛ" миссия вылетает в произвльных местах, из за этого игра не проходима. Игра лицензия. Данная проблема возникает не только у меня, прошу вас обратить на этот баг самое пристольное внимание!

duott - offline duott
25-09-2009 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Патч работает только с установленной русской версией игры без внесенных изменений в ресурсы.

С установленной с диска русской версией игры, безо всяких изменений в ресурсах игры, патч не работает - игра вылетает с вышеприведённой ошибкой после апгрейда любого здания. Не надо дезинформации, пожалуйста.

ArchmageF - offline ArchmageF
25-09-2009 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы уточнить, стОит ли ставить на онлайн версию потанцевав с реестром или нет?

И будет ли фикс для онлайн версии? или лучше скачать образ диска с торрента и переустановить игру с него, а потом поставить фикс?

NickKuz - offline NickKuz
25-09-2009 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше назвать так.
На установленную любую версию с любым количеством изменений ресурсов и без них на любом компе - игра может как вылетать так и не вылетать. Ни за что разработчики ответственности не несут, а если и несут то не несут. Потому что перезагрузите компьютер - вы сами выноваты.

mike2003 - offline mike2003
25-09-2009 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



лучше б они вообще ничего не выпускали...
что с игрой, что с этим "патчем" облажались по полной - игру не доделали и патч тоже

tass - offline tass
25-09-2009 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура. вечером потестим.
вот лишнее подтверждение что цифровая версия от дисковой отличалась

Broadshield - offline Broadshield
25-09-2009 14:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ссылке ниже доступна для скачивания модифицированная версия неофициального хотфикса (1.0.29_ru mk2). Данная версия должна без проблем устанавливаться на все лицензионные версии игры Majesty 2. Кроме того, в обновленной версии хотфикса, насколько мне известно, исправлен вылет при апгрейде зданий.

http://www.megaupload.com/?d=SVOTROBO

slaanesh_rus - offline slaanesh_rus
25-09-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файл, который вы пытаетесь открыть, временно недоступен.

Что делать*?


__________________
Всё о Dawn of War 2

ArchmageF - offline ArchmageF
25-09-2009 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slaanesh_rus это уже на диске? такое обычно если еще не скачался до конца.

Кстати, если кому не нравится качать с обменников (как мне например )
выложил на
торентс.ру

Надеюсь авторы не против?

morted - offline morted
25-09-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновленная версия установилась нормально. Будем искать баги Вот нормальное зеркало:

http://multi-up.com/146407

BroM - offline BroM
25-09-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она ставится поверх первого хотфикс патча????

ndk - offline ndk
25-09-2009 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, я конечно ни в коем случае не намекаю, но подумайте над тем, как подтверждать, что выкладываемые фиксы действительно идут от разработчиков, а не от левых дядей-вирусописателей.

Telian - offline Telian
25-09-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядь, а дядь, а давайте хотфикс не будет НЕОФИЦИАЛЬНЫМ, а? Я вирусы принципиально на комп не скачиваю и не ставлю =)

mike2003 - offline mike2003
25-09-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ппц... скоро кто угодно тут будет выкладывать обновелния обновлений и птчи патчей! где модераторы? где администрация? заброшенный какой то форум!

ArchmageF - offline ArchmageF
25-09-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум не заброшенный, (по крайней мере мои мессаги трут очень быстро)
Telian ndk, хорош гнать

BroM - offline BroM
25-09-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте на мой ответ !!!! он поверх первой версии хотфикса поставится или НЕТ!!!!????

duott - offline duott
25-09-2009 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверил:

хотхотфикс ставится поверх предыдущего хотфикса и действительно исправляет апгрейд зданий. насчёт сетевой игры пока не знаю.

Dwarkin - offline Dwarkin
25-09-2009 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модераторы, если "обновленная версия неофициального хотфикса" действительно имеет место быть, вынесите пожалуйста инструкции и ссылку на нее в шапку, дабы народ не пугался.

Lacriss
Maybe the Russians are "beta-testing" before the patch is released officially. - с англоязычного форума))) Впечатляет!


__________________
Постулируй бесконечность - остальное приложится

Lacriss - offline Lacriss
25-09-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читал-читал, фикс ставить пока не рискнул, хотя играть хочется (у меня вылеты миссии с личем - kindom not found, и мысли: за что платил?)

кстати, на английском офф.форуме по маджести уже обзавидовались что у русских есть хотфикс )) http://forum.paradoxplaza.com/forum...ad.php?t=433930

BroM - offline BroM
25-09-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже обзавидовались что у русских есть хотфикс ))
Ну хоть это радует )))))) хотя и сырое все.

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru