Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Ваши карты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Wizer - offline Wizer
Smile12-04-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваши карты.

Сдесь выкладываем ваши карты сделаные в недавно выпущенном редакторе.
Моя первая карта сделанная за 2.5 часа.


todace - offline todace
12-04-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Wizer неплохо! катался уже?

Wizer - offline Wizer
12-04-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага только надо поправить некоторые дома,а то они в воздухе летают

TheOnly - offline TheOnly
17-06-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Wizer

Здорово!

А где все остальные? Слабо сделать что-нибудь круче? )

Wizer - offline Wizer
17-06-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly У меня просто сессия я ща занят плюс к тому же у меня истек ключ активации цифровой версии,так что пока нечего сделать не могу.

Reisenman - offline Reisenman
17-06-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактор мне очень не понравился из-за своего недружелюбия к простым пользователям... Не знаю, буду ли что-нибудь делать...

LamaS - offline LamaS
17-06-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А я не могу его скачать Если кто-нибудь выложит его куда-нибудь в другое место, то тогда можно попробовать сделать карты. Можно на рапид, народ.диск, или на сайт 1С.

michel2006 - offline michel2006
18-06-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS, а на Айфолдер по частям выложить?


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

LamaS - offline LamaS
18-06-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



michel2006 Да я думаю, проще на 1С пусть выложат

Nikden - offline Nikden
26-06-2008 16:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за вопросик,но где эту програмку скачать?


__________________
_--_--_--_--STREET--_--_--_
RACING

michel2006 - offline michel2006
26-06-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nikden на yuplay


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

RascaL - offline RascaL
21-07-2008 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот моя:


RascaL - offline RascaL
21-07-2008 16:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще:


Nash_racer - offline Nash_racer
21-07-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Здорово!


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

michel2006 - offline michel2006
21-07-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Хочу покататься! В реале тоже


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

LamaS - offline LamaS
21-07-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



michel2006 Че в аську то не заходишь вообще?!

RascaL - offline RascaL
21-07-2008 18:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
)Надеюсь что мое маленькое творение до вас дошло. Эх... с удовольствием делал бы еще и еще... лишь бы нравилось всем=)

LamaS - offline LamaS
21-07-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



С удовольствием бы попробовал что-нибудь сделать - если кто-нибудь поможет и выложит редактор на Рапиду, Народ.Диск или отправит на почту

Nash_racer - offline Nash_racer
22-07-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS а что с юплей скачать редактор сложно?


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
22-07-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Да, скачать с юплея я не могу скорость инета 256кбит\с А с другого ресурса я могу скачать посредством

http://fileemail.ru/

Закажу себе файл на e-mail на Народе (который в моей сети является внутрисетевым) и без проблем получу файл.

Проблема в том, что указанный мною сервис не умеет качать с юплея

Wizer - offline Wizer
22-07-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RascaL Здорово!Жаль что я свою доделать немогу.

Nash_racer - offline Nash_racer
24-07-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS

качай http://gaijin.ru/files/Adrenalin2_editor.exe


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
24-07-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Спасибо большое! Качаю

Ой че-то он пишет:
Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 235531306 bytes) in /usr/home/gaijinsite/domains/gaijin.ru/public_html/open.php on line 224

Nash_racer - offline Nash_racer
24-07-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS попробуй качать любым менеджером закачек, рекомендую FlashGet.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
24-07-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Скорее всего в то время, когда я написал - у вас были проблемы с сервером.
Сейчас же все отлично работает

Еще раз спасибо за индивидуальный подход

Текущее время: 06:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru