Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Новый сетевой чемпионат!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Reisenman - offline Reisenman
03-06-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly,
Ну.. эээ... как бы это по-приличному сказать.... Ну.. ээ... так сказать, 18-го, если мне изменяет память, вы утверждали, что отправити в ближайшие дни, затем, несколько дней спустя сказали, что вот-вот отправите, потом опять через пару дней, и так уже 2 недели... И тут нате.. опять та же убивающая фраза "Призы отправим сегодня. Сорри за задержку.".

Nash_racer - offline Nash_racer
04-06-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman те, кто прислал ранее - им уже ушли призы, два других человека получат соответственно позднее, т.к. позже прислали свои адреса.

В чем проблема? Вас тут обманывают или как? Призы отправим сегодня - человек не то написал, т.к. был в отпуске и не знал, отправили их или нет.

Читайте внимательно, TheOnly уже все объяснил.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Reisenman - offline Reisenman
04-06-2008 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, погорячился немного... Спасибо вам за конкурс и призы, которые пока до меня не добрались.

LamaS - offline LamaS
05-06-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Да я вообще не понимаю, почему все так нервничают?! Когда придут - тогда и хорошо

michel2006 - offline michel2006
10-06-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ура!!!! Посылка дошла! Сёдня пойду на почту!


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

J.D. - offline J.D.
10-06-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



) хыыы, где живешь? мне еще не пришла.

michel2006 - offline michel2006
10-06-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



J.D., в Москве.


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

LamaS - offline LamaS
10-06-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



michel2006 Круто, мне тоже сегодня пришло извещение о посылке, но заберу завтра. Не охото на улицу - там дождь Но вообще удивительно, что в Новосибирск также по времени дошло

Reisenman - offline Reisenman
10-06-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно удивительно, в Новосибирск пришло, а до Петербурга ещё на добралось.

J.D. - offline J.D.
11-06-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оп, мне пришла видяха ... Спасибо. Ожидал правда, открыточку хоть какую-нить ... типа поздравляем. ))

Ну, да лады.

LamaS - offline LamaS
11-06-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Получил сегодня видеокарточку Спасибо, очень понравилась. Особенно коробка выглядит на твердую пятерку с плюсом. Тоже хотелось бы конечно, чтобы там внутри открытка с поздравлением и афтографами была

P.S. Теперь точно нужно купить новый компьютер А то у меня AGP вход

michel2006 - offline michel2006
11-06-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS, а мне надо купить либо материнку другую, либо на другой комп копить .
The Only, Nash Racer,всё равно огромное спасибо за видюху.


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

J.D. - offline J.D.
11-06-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы, у меня 8800GTX 768 ... так что я эту в другой комп уже буду втыкать, чтобы HD фильмы на телеке смотреть.

Обиженный - offline Обиженный
13-06-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну...мне придет как обычно самому последнему=(


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Reisenman - offline Reisenman
13-06-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не факт... В Московскую область и Петербург идёт дольше, чем в Новосибирск...

Обиженный - offline Обиженный
14-06-2008 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уряяя...палучил...Очень понравилось...Тож хотелось бы автографа от создателей игры))


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Reisenman - offline Reisenman
14-06-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.. Я один такой? Пора мне ник менять...

lutir - offline lutir
15-06-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕТ я еще такой

TheOnly - offline TheOnly
17-06-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman
lutir

Будем надеяться, скоро придут.

Reisenman - offline Reisenman
24-06-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А призов всё нет и нет... Мдя, что то не так.

J.D. - offline J.D.
24-06-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот заказанные марки и оплаченные (порядка 10к) уже полтора месяца идут. Вот это неприятно!

TheOnly - offline TheOnly
25-06-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Да почта зло, ребят... Российская тем более... по Москве даже из конца в конец письмо может несколько недель идти.

LamaS - offline LamaS
25-06-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Да так происходит, потому что в России - государство монополизировало почту. И теперь выставляют любую цену и качество услуг не на высоте.

Reisenman - offline Reisenman
02-07-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иностранцы, где мои диски??? Вы их точно отослали?

Nash_racer - offline Nash_racer
02-07-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman да, точно.
почему нет - хз, это почту нашу надо спрашивать, увы


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru