Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Новый сетевой чемпионат!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
TheOnly - offline TheOnly
12-05-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman
lutir

Ребят, да на самом деле в порядке все.

Sergey_Racer - сотрудник компании Gaijin, а сотрудники компании по определенным причинам выигрывать в конкурсах не могут.

lutir - offline lutir
12-05-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт ламас ты меня обогнал на 0,5 баллов

Reisenman - offline Reisenman
12-05-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
Ок, ясно.. А то я подумал, что вы его как то упустили из виду ... Очень рад, спасибо вам, ещё раз поздравляю всех победителей!

P.S.: TheOnly , не могли бы вы написать мне, когда получите моё письмо с данными, ок?

TheOnly - offline TheOnly
12-05-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman

Письмо уже получили, на днях отправим приз.

LamaS - offline LamaS
12-05-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Мое тоже получили?!

TheOnly - offline TheOnly
12-05-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Все получили, ребят. Давайте каждый спросит.

Если чье-то письмо не придет - сделаем все чтобы с человеком связаться.

LamaS - offline LamaS
12-05-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



lutir и кстати правильно сделал, а то ты ради победы отказывался стартовать игру, когда я в нее заходил!

J.D. - offline J.D.
12-05-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо организаторам и девелоперам игрухи! Также уважение KINGGOLD, которые не качеством, так количеством потраченных сил и времени завоевал первое место в "Круге". Я считаю заслужил - я сразу решил не препятствовать, когда увидел уже 80 его гонок!

Самыми не распространенными остались "по точкам" и "лучший круг". И зря - самые адекватные режими, если играть без девайсов!

Еще раз спасибо! Ждем следующих конкурсов!

J.D. - offline J.D.
12-05-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправил письмо ...
да и Sergey_Racer, если он действительно сотрудник компании, то тоже респект. Я благодаря ему занял первое место в категории и сразу забросил "Круг", чтобы там занял кто-нибудь другой.

LamaS - offline LamaS
12-05-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



J.D. Зря думаешь, что "Лучший круг" остался не самым распространенным Видел бы ты какая борьба шла в последний час конкурса. Мне даже плохо стало. Но и конечно радости от победы больше, когда она тяжело дается. Вообщем очень рад - удача при мне!

michel2006 - offline michel2006
12-05-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Спасибо вам огромное! Я ваще оч рад! ОЧЕНЬ! ААА!!


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

J.D. - offline J.D.
12-05-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По крайней мере в очень хорошем режиме "по точкам" было очень тихо.

Reisenman - offline Reisenman
12-05-2008 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я постарался чуть-чуть оживить ...

Обиженный - offline Обиженный
13-05-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ууууууууураааааааааааааааааа!!!!!!!
оЧЧ СИЛЬНО ВОЛНОВАЛСЯ НО ВСЕ РАВНО ВЫЙГРАЛ УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Адресок ща отправлю вдруг забыли


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
13-05-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет 2 сезон? Если да , то когда?

lutir - offline lutir
13-05-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слыште Антон Лютин это я Lut

lutir - offline lutir
13-05-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Лютину Ирину Александровну отпровляйте посылку

lutir - offline lutir
16-05-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слыште а мое письмо поступило?

Обиженный - offline Обиженный
18-05-2008 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышишь за углом подышишь!


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Обиженный - offline Обиженный
18-05-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мои адреса у вас остались?А то я не могу отослать у меня что то мацл не грузится...


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

TheOnly - offline TheOnly
19-05-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обиженный
Остались.

Камрады, призы отправим в самое ближайшее время, о чем обязательно сообщим дополниительно. )

LamaS - offline LamaS
19-05-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Раз вы еще не отправили - хочу небольшое пожелание написать Пожалуйста сделайте так, чтобы они были упакованы очень хорошо! Т.е. Чтобы в коробке они плотно держались, а не болтались внутри. Т.е. нужно что-то мягкое. А то призы придут - немного покалеченными

TheOnly - offline TheOnly
19-05-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS
Ну мы не почта вообще-то. Тут уж как бы мы ни при чем и ничего сделать не можем.

Ну надо думать их нормально сразу упаковывают, с завода по магазинам тоже не в пуховых перинах везут.

LamaS - offline LamaS
19-05-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Ну вы можете до того как на почту нести - получше запоковать Скотчем в некоторых местах - чтобы точно не раскрылось и т.д.

TheOnly - offline TheOnly
22-05-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Уважаемые, призы почти готовы к отправке! В понедельник, вероятно, разошлем.

Просьба ко всем, кто еще не прислал свои контактные данные, их прислать! Напоминаю, полный адрес, индекс и фио на [email]s.zuev@gaijin.ru[/email]

Текущее время: 07:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru