Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Новый сетевой чемпионат!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Обиженный - offline Обиженный
09-04-2008 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх.....я тоже заметил думал у меня траблы...


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

TheOnly - offline TheOnly
09-04-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Все пофиксили, заработало.

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
10-04-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А каждый день дают видеокарты?

Nash_racer - offline Nash_racer
10-04-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Zelimkhan Takhaev
нет, через месяц - 4 самым лучшим геймерам. Также будут поощрительные призы - игры от 1С.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
12-04-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Можно вопрос?! Как практически считается рейтинг?! Т.е. интересует формула.
А то иногда выйграю заезд - рейтинг не повышается, а иногда проиграю - и получаю +1 к рейтингу!

J.D. - offline J.D.
12-04-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Явно есть зависимость от количества участников заезда и занимаемого места.

serega00 - offline serega00
12-04-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.D. - согласен с тобой, зависимость полюбому есть!


__________________
знакомства

todace - offline todace
12-04-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS выигрываешь у более сильных противников - повышается сильно, у более слабых - слабо понижается. Чем больше разница, тем сильнее эффект.
Наоборот, если проиграть игроку с большим рейтингом, то рейтинг упадет слабее, чем если проиграть игроку с более низким рейтингом.

Бешеный - offline Бешеный
15-04-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А каждый день с 17.00 до 19.00 или только в определенные дни?

Nash_racer - offline Nash_racer
15-04-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Бешеный в любой день, наш запуск сервера в 17 часов - это просто повод поддержать чемпионат, в частности для новичков.

Никто не мешает же тебе и другим геймерам договорится между собой и самостоятельно создавать игру, поднимать так сказать сервер и т.п


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Бешеный - offline Бешеный
15-04-2008 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял не дурак.

michel2006 - offline michel2006
09-05-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Всех с праздником!


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

LamaS - offline LamaS
09-05-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



michel2006 Присоединяюсь

Reisenman - offline Reisenman
11-05-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, это не дело... Я так не разу не смог поиграть по нету.. А с ботами не запускается... Мда.. Вы в следущий раз (я надеюсь, что он будет) проводите конкурс на основе синглплеерной игры.. К примеру составьте список трасс, а результаты можно будет выкладывать в виде скринов... А то конкурс идёт, но участвовать я в нём вообще не могу.. Ну что за бред?!

Изменено: Reisenman, 12-05-2008 в 21:07

TheOnly - offline TheOnly
12-05-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman

Скрины отфотошопить можно.

А какая проблема, почему не смог поиграть?

TheOnly - offline TheOnly
12-05-2008 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Итак, камрады, сегодня чемпионат подходит к концу.

В 18.00 по московскому времени будут опубликованы имена победителей.

А пока еще есть время побороться за видеокарты и призы от 1с )

Reisenman - offline Reisenman
12-05-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly,
Потому, что ни одной игры онлайн нет... Всего то .
Короче, вы отбиваете желание играть даже у тех игроков, кто всё же решился купить вашу игру.. ИМХО: нечестно.

Изменено: Reisenman, 12-05-2008 в 12:13

TheOnly - offline TheOnly
12-05-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Reisenman

Ну на самом деле если онлайн-игр нет, то можно договориться с другими игроками, и с ними играть. Даже тема специальная есть. И, если посмотреть таблицу рекордов - играют же люди.

Reisenman - offline Reisenman
12-05-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly,
Играли.. Я уже неделю, как купил игру... Ещё не разу не натолкнулся на играющих... Да и стараюсь собственными силами народ собрать, но пока безрезультатно.

TheOnly - offline TheOnly
12-05-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Фирма "1С" (www.games.1c.ru), Gaijin Entertainment (www.gaijin.ru) и компания Palit (www.palit.biz) объявляют о завершении первого сезона онлайновых гонок в игре "Адреналин 2: Анархия".

Стихает рев двигателей, тюнингованные спорткары пересекают финишную черту, а мы подводим итоги соревнования. Как и было обещано, каждый из победителей в четырех категориях получит мощную видеокарту от компании Palit, а рейсеры, занявшие вторые и третие места - лучшие игры от фирмы "1С".

Итак, список победителей:

Номинация "Гонки"
Первое место - KINGGOLD
Второе место - jd
Третье место - Payne

Номинация "На поражение"
Первое место - Vladcasl
Второе место - Lamas
Третье место - Wolf_no_name

Номинация "По точкам"
Первое место - jd
Второе место - zi00mbal
Третье место - Reisenman

Номинация "Лучший круг"
Первое место - Lamas
Второе место - lut
Третье место - Payne

Всем победителям просьба отослать свой полный адрес, индекс и Ф.И.О. на [email]s.zuev@gaijin.ru[/email]

Следите за новостями и общайтесь на форуме - совсем скоро фанатов адреналина ждет новое испытание и ценные призы.

lutir - offline lutir
12-05-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт мне нехватило до 1 места 0.5 очка (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Reisenman - offline Reisenman
12-05-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех победителей!

Reisenman - offline Reisenman
12-05-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly,
Извините, но вы ошиблись... Sergey_Racer на 2-м месте в гонке "По точкам".

lutir - offline lutir
12-05-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он неврет зомби тока на 4 месте и смотрите вы еще кто скоко гонок участвовал и скоко баллов а то тут както несправедливо

LamaS - offline LamaS
12-05-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly АААААААААААА! Я очень рад! У меня с сердцем плохо чуть не стало за последний час перед объявлением! lutir очень старательно пытался выбить меня с первого места, но играть со мной не хотел. В итоге мы играли параллельно в разных играх Очень напряженно!!! И от этого я больше рад!!! Вообщем вот так выскажу свою радость.
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮПППППППППППППППИИИИИИИИИИИИ!

Изменено: LamaS, 12-05-2008 в 18:56

Текущее время: 11:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru