Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Login Dirk - offline Login Dirk
02-05-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молитесь за меня!

Login Dirk - offline Login Dirk
03-05-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил лицуху вылетает. так как я особо не компьюторщик мож кто нить напишет как скачать и устонавить лайв новый ?
зы желательно как можно подробней
зыы заранее огромное спасибо

Login Dirk - offline Login Dirk
04-05-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть здесь кто нить ??? ответе на вопрос пжааалсто

Landskneht - offline Landskneht
04-05-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были проблемы с установкой лицензии, решил ОЧЕНЬ ПРОСТО - просто ОТФОРМАТИРОВАЛ подчистую Винду, именно ОТФОРМАТИРОВАЛ.
ИМХО - у кого различные проблемы - значит в системе что-то сидит, про что вы сами давно уже забыли, причина именно в этом. Ну не может быть чтобы у одного установилась, а у другого нет! (имею ввиду на нормальных машинах).
ОДНОЗНАЧНО ФОРМАТИРУЙТЕ ПОДЧИСТУЮ. И не через всякие партишин магик! И не говорите - "у меня там много нужной инфы" - да скиньте эту порнуху на болванки, ну елы-палы, ради такой игры ничего не жалко!!!!
Ну и конечно последние драйвера и обновления. Присоединяйтесь быстрее в онлайн, будем мочить пиндосов, поляков и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Login Dirk - offline Login Dirk
04-05-2008 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отбой чуваки я всё скачал всё лады а игруха просто шшшшшшикарная!!!!

evil9 - offline evil9
05-05-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX помоги с игрой Gears of War установил. начинаю играть бегу на право добегаю до двери надо выстрелить в кнопку. игра вылетает, появляется синий экран, начинается перезагрузка и на рабочем столе появляется надпись система восстановлена после серьёзной ошибки

Duhamel - offline Duhamel
Angry06-05-2008 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сперва игра вообще писала ошибку в самом начале, после заставок... Потом почитал советы, стал запускать из startup...
Заработала.
Дошел до определённого момента в игре и теперь она не хочет включатся - при загрузке локации просто экран замирает.
Ну ёлы-палы!!! Почему такие игры стали делать, извините, геморройные?
С Fuel of War была проблема... Игра постоянно фризила (замирала на несколько секунд), оказалось там параметр "зелень" нужно убрать. Хотя этой зелени там особо и не видно!
Кейн и Линч аналогично постоянно замирает на несколько секунд (в меню, в видео, в игре - без разницы), решение не найдено.

PS: Предположения про кривые руки, старые драйвера и директы, слабый комп, не лицензионные диски - отвергаются.

Тупят только эти игры.

Shaman Bear Paw - offline Shaman Bear Paw
07-05-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем доброго времени суток. Купил я диск от 1С поставил, запустил и примерно через минуту игра вылетела. Полазил по этому форуму, обновил лайв (спасибо всем за это дельное предложение) и понеслось - пол ночи сидел, играл на максимальных настройках. Через день запускаю игру, а она при появлении главного меню так тормозит что мышка реагирует только через 30-40 сек, а про то чтобы поиграть вообще молчу.
Народ кто с этим сталкивался и смог вылечить плиззз help me ;(

Shaman Bear Paw - offline Shaman Bear Paw
07-05-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение вопроса. Если на переднеий план вызываю диспетчер задач или другую прогу то GOW сразу оживает. Вот такая вот хреновина.

Duhamel - offline Duhamel
Lightbulb07-05-2008 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вылеты и зависы вроде как перестали происходить, после того как я вернул настройки графики "по умолчанию".
Хотя у меня там был изменен только директ с 9 на 10 и контраст.

И еще я запускаю через startup.

Login Dirk - offline Login Dirk
09-05-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикинте установил я этот лив 1.2 всё норм. прошёл гирзов раза 3. вот решил 4-й раз пройти жму продолжить и нету сейвов. прошёл 1 главу перезагрузил комп и снова всё пропало!!! короче вопрос чё за фигня?!

Artyk4 - offline Artyk4
10-05-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое нормальное на мой взгляд решение проблемы с пропаданием сейвов-создание геймертага Xbox Live и тогда всё будет в полном мармеладе.

Alexande - offline Alexande
10-05-2008 19:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день
Хочу вынести на ваше обозрение еще одну проблему, которая здесь еще не обсуждалась.

При запуске игры (лицензии) появляется окошко "Обновление ПО". И на этом всё, больше ничего не происходит.

PS
1. Стоят последние обновления драйверов и XLive
2. В диспетчере при этом висят 2 процесса: ~e5.0001 и Startup.exe
3. Конфигурация компа удовлетворительная (AMD 3800, 7900GS, 1Gb, WinXP)

Alexande - offline Alexande
10-05-2008 21:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... два дня подряд тщетно пытался найти решение для своей проблемы (пост выше).

И вот только удача наконец постигла меня

Напишу решение для тех, у кого возможно появится такая проблема. Оказывается, дело в том, что STARTUP ищет дерeкторию amdk8_C074F64CC74B03BC354BB5DC973CCF768D5A7194 с файлом amdk8.sys которая прописана в startup.dll, и если у вас ранее был установлен АМД процессор драйвер версии старей чем 1.3.2.0, то при установке новой версии она ставится в папку от старой версии и соответсвенно STARTUP не находит файл amdk8.sys, запускает апдейт и так до бесконечности.

Итак. Создаём папку amdk8_C074F64CC74B03BC354BB5DC973CCF768D5A7194 в дирeктории WINDOWS/SYSTEM32/DRVSTORE и помещаем туда файл amdk8.sys или просто переименовываем старую.

Честное слово, в такие моменты зла на разработчиков не хватает

Shaman Bear Paw - offline Shaman Bear Paw
11-05-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго всем времени суток . Предложу один вариант решения проблем который мне помог. Свои проблемы я описывал выше. Я на второй винт поставил Win XP сборка ZverCd 8.3, поставил игру и всё, теперь 3 дня играю и проблем не знаю.

Login Dirk - offline Login Dirk
12-05-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я заного wind live 1.2 скачал и снова всё норм стало хех

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
17-05-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ короче я что то непонял - вообщем то вхожу я в лайв - вбиваю все данные ключ почту итд а мне пишется что мол ключ был использован предельное количество раз введите другой ключ - это что меня забанили или это просто какой то другой прикол

popindjey - offline popindjey
19-05-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а кто-нибудь доп уровень Lost Arts установил?


__________________
И смех фальшив,
И слезы мои мутны,
и мысли хаотичны в тишине...

xenologix - offline xenologix
20-05-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток.
Проблема заключается в следующем:
В самой первой главе игры, когда героя освобождают из камеры, проходит заставка..начинается игровой процесс и через пару секунд весь "виртуальный" мир начинает вращаться вокруг персонажа, больше ничего не сделать....потом выдается ошибка и игра вылетает. Подскажите пожалуйста в чем "собака зарыта" ? Спасибо.

Myao - offline Myao
21-05-2008 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была похожая ахенея, только без вылеита в систему с сообщением об ошибке. Проблема оказалась в подключённом джойстике (Thrusrmaster безпроводной), решалась выдёргиванием блютус адаптера игрового контроллера из USB разъёма.
З.Ы. Народ, я уже писал в другой теме, но ответа так и нет, кто-нибудь решал проблему с отказом игры создавать профиль после потери сэйвов? Лайв пересносил и не один раз.

xenologix - offline xenologix
21-05-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: xenologix, 22-05-2008 в 18:28

Fieldykeeper - offline Fieldykeeper
26-05-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощ очень!! Не поймем в чем дело. Как играть в кооператив по lan ??? Абсолютно ничего не получается. Ставим оба 1С лицензию. Я создаю, чел не видит никаких матчей в отделе "войти в парную игру". Пробовали и через консоль как говорили на других форумах, кто говорил open ip ... (... - мой айпишник) кто говорил open ... (... - мой айпишник). Вводим айпишник который Сетевой айпи адресс который дан провайдером, или нада какойто другой вводить фиг поймеш!! ))) Вобщем ничего не выходит. Профиль у обоих не зарегестрирован в Live, то есть в системе Live не регались, вродеж по сети пытаемся поиграть а не в инете. Оченб хочетса увидеть толковый ответ че и как делать!!!

Sucht - offline Sucht
28-05-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вижу вот это

На втором уровне в самом начале игры.

Видео ATI Radeon Mobility X1600 стоит на ноуте Acer Aspire 5112WLMi

Обновленных Дров к этой видяхе не нашел.

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
29-05-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sucht


Либо ждать дрова - хотя то что они помогут нефакт или просто смирится !

e999 - offline e999
29-05-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Достали вылеты. По моему весь инет перерыл. У меня Vista Ultimate. После загрузки игры поиграть получается минуты 3-5, далее игра сворачивается и висит окно с ошибкой. Варианты переключится на игру (Alt TAB) - бесполезны (в смысле не переключается). Ошибка:
==================================================================================
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: WarGame-G4WLive.exe
Версия приложения: 1.0.3329.131
Штамп времени приложения: 46edfdd0
Имя модуля с ошибкой: StackHash_fd00
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 2776051e
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?lin...63&clcid=0x0419
=========================================================
Если кто решил как с этим бороться - дайте полную инструкция, вплоть до ссылок чего скачать, если требуется.
Что сделано:
1. Отформатирована и переустановлена ОС.
2. Установлена игра. (похоже пиратская) - только диск без коробки.
3. Установил все обновления для ОС
4. XLiveRedist01.02.0241.00 - установлен.
5. Профиль создан.
6. Комп. 3200ГГц, GeForce-8800GTS, 2 Гб ОЗУ, HDD - 160 Гб.
Спасибо всем за помощь.

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru