Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам, часть 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Бешеный - offline Бешеный
26-04-2008 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
Скажи когда будет этот конкурс, если вобще будет.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

TheOnly - offline TheOnly
28-04-2008 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Бешеный

Для начала закончим чемпионат. А там посмотрим. Само собой, если будем что-то планировать, обязательно сообщим.

Бешеный - offline Бешеный
30-04-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly Понятно значит узнаем будет или нет после 12 мая.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Обиженный - offline Обиженный
01-05-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется не будет =)


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

michel2006 - offline michel2006
01-05-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Уважаемые разработчики давайте сделаем конкурс на лучший трюк по наминациям :прыжок, занос и т.д.?
Например: делаем прыжок 1000 снимаем скрин отсылаем вам.

Вопрос: Обгонишь меня? (Скажу поправде, у меня это получилось сделать только 1 раз)



__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

LamaS - offline LamaS
01-05-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А я могу больше ... правда я в фотошопе

Бешеный - offline Бешеный
02-05-2008 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



michel2006 Класс это ты где?
И отставание прикольное -99.59.99
LamaS не в фотошопе не интересно.
Обиженный TheOnly сказал же узнаем после чемпонпта.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Бешеный - offline Бешеный
02-05-2008 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще michel2006 в прыжках теперь врятли но можно попробовать в другом


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

michel2006 - offline michel2006
02-05-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Бешеный на ВДНХ.


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

Обиженный - offline Обиженный
03-05-2008 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно предварительные результаты чемпионата?


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

TheOnly - offline TheOnly
04-05-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Предварительных результатов чемпионата быть не может.

Кто лидирует на данный момент можно посмотреть в лидерборде.

Бешеный - offline Бешеный
Exclamation05-05-2008 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ давайте оживим форум а то он помирает на глазах.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

LamaS - offline LamaS
05-05-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Можно и оживить. Например так : "Когда рейтинги пользователей в лидерборде начнут обновляться не после игры, а периодически"

Бешеный - offline Бешеный
Post06-05-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS я имею в виду именно форум камрад.


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Изменено: Бешеный, 06-05-2008 в 07:38

LamaS - offline LamaS
06-05-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Бешеный Так я про него и говорю

Бешеный - offline Бешеный
07-05-2008 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS А про какие ты рейтинги тогда говоришь????????????


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

Бешеный - offline Бешеный
07-05-2008 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и всётаки когда я только зарегистрировался форум был живой в нем общались, а теперь разговаривают сдесь только разработчики, я и LamaS. Грустно


__________________
Жизнь сложная чтука.... Но не столько же дней подряд!!!!!!!!!!

J.D. - offline J.D.
07-05-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про эти рейтинги: http://adrenalin2.ru/leaderboards/one/index.html
Конкурс же идет, закончится скоро.

TheOnly - offline TheOnly
08-05-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Даа, до финала конкурса осталось всего ничего. Четыре видеокарты и игрушки от 1с ждут своих победителей

todace - offline todace
08-05-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



И для всех - перед присуждением награды естественно рейтинг обновится.
Это значит что шансов больше у тех, кто играет последним.

J.D. - offline J.D.
08-05-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял вышесказанное вовсе ...

Reisenman - offline Reisenman
10-05-2008 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики, если я правильно понял, машины в игре исключительно выдуманные? Но тогда вопрос: почему елит как две капли похожа на Koenigsegg CC8S Current? Спрашиваю просто ради интереса.

LamaS - offline LamaS
10-05-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Reisenman Exceed также похожа на Lamborghini Gallardo, также есть машины похожие на Порше, Мазду и т.д. Вообщем если делать не выдуманные машины, то придется платить и согласовывать с производителями этих машин. А если сделать выдуманные похожие авто, то платить не придется и ничего обговаривать не нужно.

TheOnly - offline TheOnly
12-05-2008 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS
Reisenman

Да не в деньгах дело. Просто ни один производитель автомобилей не согласился бы на то, что бы при помощи его авто такие бесчинства устраивали бы.

Reisenman - offline Reisenman
13-05-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что узнал, что вы одолжили свой движок для Лады рейсинг клаб... Очень великодушно с вашей стороны: помогли людям, которых жёстко бросили в самый неподходящий момент.

Текущее время: 04:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru