Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Проблемы с игрой и их решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Aliot - offline Aliot
08-07-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Все равно дохрена!
МКАД - очень большой
Мы думали об этом. Т.е. например, в А3 можно было бы сделать. Но протяженность в 100км...
В общем, дело не в том, гиг или нет.
Просто дорого такое сделать

John-ml - offline John-ml
08-07-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич
Поделись секретом как на ВВЦ проникнуть)

Va1zor - offline Va1zor
08-07-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
Я бы навашем месте бы уже навсех забил бы и 3-ти Адриналин делал....(но это полхой совет))))

todace - offline todace
08-07-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



может просто подключить гуглмэпс и ездить по всему миру?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Сделайте в подмосковье город Балашиха, он как раз маленький, и у нас тут устраивают гонки на байках....

Va1zor - offline Va1zor
08-07-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
Не лучши А3 сделать про будующие...

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Работаем над.
На момент сдачи игры в релиз, в багтрекере серьезных багов почти не было (текстуры взрыва портились иногда)
И ведь тестировало совсем не 2 человека. Одних тестеров человек 10, да еще и все продюсеры/дизайнеры.
PC - она платформа такая. Тяжелая для тестирования.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



John-ml смотри здесь писал уже
http://www.kamrad.ru/showthread.php...96&pagenumber=7

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Не, пока рано.
Мы все-таки сначала сделаем мультиплеерный аддон/обновление.
Потом посмотрим.

Va1zor
Про будущее - делают уже SkyFallen. DeathTrack Resurrection. Выглядит красиво.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot я вот не понимаю почему бы не дать в инете 100 самым преданным фанатам версию чтобы те протестили...И багов половину найдут, и остальные раннюю версию не получат(ПРЕДАННЫМ фанам)

ZERBERUS - offline ZERBERUS
08-07-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace а может себе машину купить и тоже ездить где за хочешь!?

АрхиЛич то что ты описал про тест у фанатов старое изобретение и называется открытый бэта-тест, к сожалению в России почему-то его практически не практикуют...

Va1zor - offline Va1zor
08-07-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
Да слышил про них... но мне кажеться у вас больше опыта в гонках... что от них ожидать они же сделали RPG(неплохую) магию крови....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



не, флуд интересно, к тому же у нас информативный флуд...Тока вот мой пост не информативный сейчас...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot , а если в виде дополнений по кусочкам МКАД делать???

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Потому что уплывет
Версия уплывает обязательно.
Из наших Периметр, помню, проводил такой бета-тест. У пиратов игра была за месяц до релиза.
На западе не так страшно - пиратки менее востребованы.

В общем, не получится.

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Посмотрим! Счас разберемся с патчем и мультиплеером.

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Да, в принципе. Но я на них надеюсь, все равно.
Не боись, _всех_ игр не сделать ))
Идей много.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ав мультике сделаете такое???:
Кстати, большаЯ, пребольшая ПРОСЬБА к разработчикам, сделайте чтобы в мультиплеере можно было вдвоём(втроём,вчетвером и т.д.) ПУТЕШЕСТВОВАТЬ по городу без гонок, представьте вместе баги например выявлять, ведь это так весело....пожалуйста, я думаю это если делать и сложно, то только на месяц задержит разработку....Но я думаю все захотят......Ну пожалуйста.....

Va1zor - offline Va1zor
08-07-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot
Я тож на них надеюсь) а то так люблю это жанр психико-неустоичивых гонок

ZERBERUS - offline ZERBERUS
08-07-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot Не ну Западе в инете бэтки тоже сразу же появляются, только вот это же всё же какая никакая но бэта, и мало кому она нужна, за то за месяц активного тестирования разрабы правят все баги. А в России всегда провели закрытый тест на нескольких компах, исправили немного багов и всё, а потом после появления в продаже выплывает, что такие-то видюхи глючат, там звука нет и пошли патчи клепать. А ещё больше бесит когда в России выходит какая-нить версия игры 0.97 а потом после старательного пропатчивания эдак до версии 1.2 игра выходит на западе (не будем тыкать пальцами в Акеллу с их Корсарами 3 ) - эдакий бэта-тест на отечественных геймерах.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot , так будет это????:




ав мультике сделаете такое???:
Кстати, большаЯ, пребольшая ПРОСЬБА к разработчикам, сделайте чтобы в мультиплеере можно было вдвоём(втроём,вчетвером и т.д.) ПУТЕШЕСТВОВАТЬ по городу без гонок, представьте вместе баги например выявлять, ведь это так весело....пожалуйста, я думаю это если делать и сложно, то только на месяц задержит разработку....Но я думаю все захотят......Ну пожалуйста.....

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ZERBERUS
Ну, могу сказать, что это когда как.
К А1 вышел всего один патч, по-моему.
К А2 судя по всему, будет больше.

С другой стороны, это у всех так, тут дело не в России/буржуиндии.
Та же Готика3 в Германии вышла совсем непроходимой, а в России - уже прилично поправленной.
Просто на "домашний" рынок игра выходит _сначала_.

АрхиЛич
Не знаю
Надо ждать todace.

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ZERBERUS
Ну и кстати.
Не немного - а под тысячу исправили.

Ну и вообще-то мы еще открытую демо-версию делали, и по ее результам тоже до фига всего исправили. Спроси местных старожилов.

И объем улучшений/изменений по результатам фидбека был тоже большой.
Так что большего просто уже нельзя и получить было.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Надеюсь будет такое в мультике....Я в инете по экскурсиям по крышам ВДНХ буду возить...Я уже наверное на всех крышах ввц побывал...

ZERBERUS - offline ZERBERUS
08-07-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин народ где в игре карта??? Есть она вообще? А то кроме мини-карты в левом нижнем углу ничё не нашёл, а на ней нифига не видно - уж очень она мини...

Текущее время: 03:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru