Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Специальная тема для общения (практически флуд :).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
GangSER - offline GangSER
19-05-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Va1zor
Енто точно!!

Nash_racer - offline Nash_racer
21-05-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Народ, во что сейчас играете-то?

GangSER - offline GangSER
21-05-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
BATTLEFIELD 2 по сети !

Escimos - offline Escimos
21-05-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
BATTLEFIELD 2 по инету

Va1zor - offline Va1zor
21-05-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



В демку А2 )))

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
30-05-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



В Ragnarok Online

Xopek - offline Xopek
30-05-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ну посмотрел ваше интервью Игромании ... ну тухленько конечно ... ниодного геймплейного кадра, вы какие то убитые сидите ... как будто это уже 100 журнал который берет интервью ... Паша вообще пол интервью сидел с выражением лица, будто что нафиг я тут делаю ... ... да еще и в конце глупость сморозил, насчет того, что саундтрек у нас мол самый крутой в России и надеюсь, что у других такой будет еще не скоро ... а я вот надеюсь, что перенимут у вас идею качесвенных саундтреков ... и у нас в играх тоже будут лицензировать компазиции известных групп ... сейчас же могу на вскидку вспомнить только Д2 ... =\

По вопросу Nash буду неоригинальным и скажу Battlefield 2 ... иногда Gears of War ...

Xopek - offline Xopek
30-05-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



/offtop жесткий
А интервью про Ониблейд это вообще ЛОЛ ))) Наверное сложно рассказывать сюжет у игры у которой его нет ... на себе ощутили как тяжело живется PR-менеджерам Eidos ))) Кстати очень советую в Ониблейд во время фаталити(красивых ударов) ввести QTE по типу God Of War или Heavently Sword ...
По ощущениям это интервью далось вам еще сложнее чем интервью по Адреналину )))
end of жесткий offtop/

todace - offline todace
30-05-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek Профессиональная гордость - это не глупо. Мы действительно не просто сделали хороший и качественный саундтрек, а своего рода эпический - 9 часов специально отобранной (и эксклюзивной) музыки, диджеи, радио. Это огромная работа, которую в ближайшем будущем вряд ли кто повторит.

То что убитые - работы много над игрой, возможно это сказывается. И потом, кто его знает, какой это дубль уже Т.е. может не 100й журнал, а 100й раз за одно интервью Тут своего рода тренировка нужна, правда-правда

todace - offline todace
30-05-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek В Ониблейд есть сюжет. Не стоит делать таких обвинений, я предупреждаю.

Сложно рассказывать сюжет, чтобы спойлеров не было.

Xopek - offline Xopek
30-05-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace Я вообщето не обвиняю Ониблейд ... просто слова "Вминяемый сюжет" и "Слешер" вместе ну никак не могу представить себе ... особенно пересказ сюжета ... и вот древнее зло вырвалось чтобы поработить этот мир и только главная героиня сможет спасти этот мир ... как бы на оригинальность не тянет ... но в этом нет ничего плохого ... в играх где надо месить беспрерывно врагов долгие скриптовые ролики и разжевывание сюжета не к чему ... загрустит народ ...

todace - offline todace
30-05-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek в игре будет много роликов, кто не захочет смотреть - пропустит просто.
Сюжет там несколько более сложный
Да и игра не просто слешер, там все же есть некоторые ролевые элементы.
Да и кстати, даже основной конфликт в игре, как мне помнится, вовсе не спасение мира. Или не столько спасение мира.
В общем сюжет есть. Сюжет вероятно на уровне хорошей сказки или комикса, а не типа Дума2
С двумя концовками к тому же.

todace - offline todace
30-05-2007 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek А вот пересказ действительно хромой. Вопервых Антон не разработчик, а только продюссор игры. Вовторых, был совершенно не готов, о чем в соседней ветке написал. Да и сложно сказки пересказывать (а мое мнение, что и не зачем )

Nash_racer - offline Nash_racer
31-05-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Темболее, о сюжете "Ониблэйд" рано говорить.

Xopek - offline Xopek
31-05-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer Тем более в ветке про Адреналин ))))))

Nash_racer - offline Nash_racer
31-05-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek это уж точно!

Va1zor - offline Va1zor
04-06-2007 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Посмотрел КРИ 2007г поздравляю вас с взятием бастилии "лучший звук"

poloz - offline poloz
05-06-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



рановато ты! но все равно спасибо!

то ли еще будет в релизе!

Aliot - offline Aliot
07-06-2007 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
Да, про Ониблейд я не очень рассказал
Был не готов совершенно - отловили и сказали - "давай!". Это про Адреналин2 у меня от зубов отскакивает уже

P. Stebakov - offline P. Stebakov
07-06-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xopek

А по мне так радиостанции общей длительностью тринадцать часов - огромная работа, повторить которую можно конечно, но сложно.

Суди сам: надо отобрать треки, отсеить те, которые по разным причинам получить не удалось, найти им замену, составить и заключить договора, понять что у нас будут за радиостанции и сформировать плейлисты для каждой, найти диджеев, понять о чем говорить на радио, сделать джинглы и бриджи (аудиозаставки радиостанций), понять когда будет время у студии и диджеев для записи и наконец свести материал. И это толкьо музыка, без учета записи автомобилей и работ по звуковым эффектам вообще.
Мы начали работу над саундтреком в января 2006 го и на момент когда у нас брали интервью на кри2007 финальных радиостанций в игре еще небыло. Работа над всем этим закончилась месяц назад и продлилась год и четыре месяца, то есть практически сколько и весь проект в разработке. Это действительно самый крутой саундтрек в россии То есть не просто много музыки, но она еще и оформлена хорошо. Хотя пример с Дальнобойщиками 2 принимаю и музыка и игра отличная.
А по поводу выражения лица... Я все дни провел бегая и вылавливая членов жюри кри, что бы утащить их на наш стенд и рассказать про звук посколько мы были номинированы. Имхо нормальная физия с учетом всего

<Илья> - offline <Илья>
11-06-2007 23:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



P. Stebakov

Лично я и год назад не сомневался, что у вас такое музыкально-развлекательное чудо получится!Не сомневался я и в том, что раз это в нашей стране еще никто не делал, то это дело совсем не простое. Мне будет совершенно искренне вас жаль, если все это благолепие не окупит свое создание.

P. Stebakov - offline P. Stebakov
12-06-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вопрос кстати. Вы с какого номера смотрели видео? А то я вот купил Игроманию за июнь, так там на диске в папочке с нашим проектом пусто. То есть директория на диске есть kri2007/adrenalin а внутри ничего нет. Какая то странная оплошность.

<Илья> - offline <Илья>
12-06-2007 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



P. Stebakov

Я тоже брал Игроманию за июнь, только Вы, наверное, взяли комплектацию с 1 DVD...
Сюжет про А2 весит 60 мб, если у кого инет пошустрее, выложите, мне пол дня заливать придется...

GangSER - offline GangSER
23-06-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Escimos
Какой у тебя ник в Battlefield 2 ?!

michel2006 - offline michel2006
24-06-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У кого-нибудь есть dagor editor? Или сайт где можно скачать эту прогу бесплатно.

Текущее время: 06:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru