Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дополнительный контент и Majesty 2
Поддерживаете ли вы такую политику 1С?
Да! Конечно!
Не-е-е-е-ет! Только не это!!!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
GrinNed - offline GrinNed
28-03-2010 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldis, grexcel01
В магазине добавленным патчем, кстати, бесплатно добавлены 2 новые карты, новый храм с новым юнитом и несколько новых способностей для героев и зданий.

да и АИ, насколько я читал
(:

morted - offline morted
28-03-2010 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое печальное, что купленные способности работать будут и в мультиплеере.

Обычно лежачего не бьют, но разработчики решили сделать ему контрольный в голову, чтобы не дергался. Так держать, Ино-Ко! Все люди равны, но заплатившие - равнее!

Нирадин - offline Нирадин
28-03-2010 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ино-Ко! не могли бы вы выставить золотую сбрую для ослика, скажем, за 5$? Все фанаты обливиона определённо были бы рады.

Xpromt - offline Xpromt
28-03-2010 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt ЧУШЬ ... не отображаются те способности которые они не могут использовать ... специально 3 миссии прошел и удостоверился на всех юнитах ...

Способности отображаются только на тех уровнях на которых они должны быть ...


Возможно в патчах и исправили, но в оригинальной игре было действительно так, как я описал. В 1.3 еще не играл.

Baldis - offline Baldis
28-03-2010 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrinNed

Я прекрасно знаю что сделали разрабы, и скажу что они больше не сделали чем сделали, и за то немногое чем они попытались поправить игру, они ещё и деньги просят!


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
29-03-2010 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt Сори ... щас посмотрел ...

У юнитов из храмов все способности появляется сразу и пользоваться они ими могут только по достижению определенного уровня ...

У Юнитов которые нанимаются в гильдиях способности появляются в "книжках" когда они достигают опр. уровня ...

Но вот с магами как повезет ... то появляются способность сразу то по достижению уровня ...


----------------------------------------------------------


Кстате хочу сказать про мультиплеер

Хоть и добавились возможности все ровно "победная"стратегия мультиплеерный войн не изменилась ...

ТАк же на первом месте Гномы, Храмы теже Крольма и Агрела

Хотя, если получится раскачать послушниц до 15 левла то есть альтернатива Агрела и Крипта
Ибо после 15 левла Крипта может вызывать 3 скелетов 2 Призраков 1 вампира ... и сами благодаря высасыванию жизни могут потягаться с гномами в ближнем бою ...

Если игрок купил бонус для хелии то возможна альтернатива Агрелла и Хелии (ибо у хелии есть массовый удар)


Храм холода, Фергуса, Дауроса, Лунорда... нет никакого смысла строить ... Холода и лунорда вообще нет никаких заклинаний ... тупо занимают место силы ...


Ваш надоедливый Борислав!

EvgeniyK - offline EvgeniyK
30-03-2010 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [email]booop@mail.ru[/email], sirus2003:
Так всё-таки, пропадают способности после save, load или нет?

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
30-03-2010 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EvgeniyK пропадают

morted - offline morted
30-03-2010 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что? Купленные способности пропадают после загрузки игры? )))

Barnett - offline Barnett
30-03-2010 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купленные способности пропадают после загрузки игры?

Я уже рад, что дополнение не доступно для покупки, а то бы уже сидел бы без ДЛЦ с очередной загрузкой. Грустно, как-то. Похоже, сам издатель, в лице 1С, решил запороть проект.

sirus2003 - offline sirus2003
30-03-2010 11:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett Я написал и в Иноко, и в 1с. Никто так и не ответил.
Я вот теперь думаю, как это классифицируется, как продажа недоброкачественного товара или мошенничество?

EvgeniyK - offline EvgeniyK
30-03-2010 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже рад, что дополнение не доступно для покупки
Разве? В online магазине 1С возможность купить вроде как есть.

sirus2003 - offline sirus2003
30-03-2010 12:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EvgeniyK Камрад не доверяет новомодным электронным версиям)) Только диски)) Материалист)))

EvgeniyK - offline EvgeniyK
22-05-2010 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь проверил, пропадают ли новые способности после save/load в "Битвах Ардании"?

stasych - offline stasych
14-08-2011 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема старая , но я отпишусь как опытный игрок в мультиплеер.
на тему http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...168#post1779168
что booop@mail.ru написал.
Масс удар хелии это жопа и его мы не юзаем, ну либо надо договориться заранее, против среднго или слабого игрока это все просто в избиение превращается, а сильным игроком .это уже просто война межконтинентальных ракет =)

Лундор реально шляпа .

Маги холода сильные юниты, изза массударов.

С криптой все неясно, у нас какт не принято их стороить, но в них есть потенциал неисследованый.

Агрелы это чисто защитная тактика.

Крольм , однозначно лучшнее решение для рукопашной армии. плюс ярость крольма ускоряет героев, так что там подноль можно соперника снесни с первого раза.

Палычи, бьют плохо, ноу них есть полезный каст +100 к защитам и сами они не потопляемые, так что как танки отлично идут.

Хелии для удара солнца нужны в основном, либо же если у тебя стрелковая армия и ты на скорость ориентируешься.

Звероловы, изза призывов и кастов невоспримчивостки к оглушению могут для стрелковой армии намного больше пригодинтся чем хелии. плюс еще медвед хаоса полезен - сопернику в рынок медведя посадить)

Вобще идея доп.контентом убогая, создает много проблем при игре по сети и разрабам надо бы хорошенько отдуши прописать по щам =) особено у монстров за крыс и за воскрешение) и за 12 воинов=)


__________________
Hamachi сеть 053-666-333 без пароля
Учим, играем, разбираемся =)

Изменено: stasych, 15-08-2011 в 14:32

13ares - offline 13ares
16-08-2011 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с вышесказанным. Немного добавлю от себя:
Ассасин оказался редкостным г. Единственный плюс - бегает быстрее всех на все флажки и тут же мрёт.
Маг холода кроме сильной атаки и массовой заморозки ещё хорош массовым отбрасыванием. Оно есть и у обычного мага, но узкого поля действия (по-моему радиус 3), а у мага разброс такой же как и крольма.
Крипта. Сильный игрок, очень, но трудно используемый. Так например в схватке голых героев 10-го уровня Крипты и Палладина побеждает Крипта. В основном за счет лича, который любит раз через раз оглушать. Недавно играл с одним парнем, проиграл ему именно из-за крипта.Одна крипта 18-го уровня убила у меня 2-х эльфов (12 и 13 уровня). Так что с ними нужно быть осторожными.
Агрела. в доп контенте ей даётся такая полезная шняга как наложение заклинания, восстанавливающего здоровье с течением времени, аналог подобного заклинания шамана у монстров в гильдии копейщиков.

dotafss - offline dotafss
09-09-2011 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как нибудь возможно активировать все эти перлести через моб. телефон, ну типа отослал смс на номер такой-то такой-то и списываютс с баланса деньги и взамен приходят ключи для активации доп.контента

Текущее время: 14:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru