Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » "Адреналин 2: Анархия" - в магазинах твоего города.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LamaS - offline LamaS
25-02-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



SunJay Играют, но не постоянно. Нужно в общий чат юплея писать - если кто-нить из игроков сидит, то можно поиграть!

Xopek - offline Xopek
26-02-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ну вот наконец и я прикупил себе коробочку с Анархией, давненько меня не заносило на этот форум, но думаю в скором времени попробую отписать свое мнение о игре, как только оно(время) появиться, чтобы обкатать игру как следует ... Ну первое что я хочу сказать это теплые слова по поводу нашей цифровой дистрибьюции, когда увидел цену на yuPlay 300.5 р немного усмехнулся Нет, ну ребята, так нельзя я КУПИЛ КОРОБОЧКУ в Sunrise ( http://price.sunrise.ru/desсription...273143&s=&p=233 ) за 233 руб, с буклетиком и диском внутри, а тут ребята в цифре продают дороже, если и дальше у нас будет в России будет так продолжаться (что в коробке купить ДЕШЕВЛЕ чем цифрой), то нафига оно такое надо ...

Aliot - offline Aliot
26-02-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Так эта.
1. Идти никуда не надо.
2. Зависит от того, где покупать. Есть и места где дешевле.

Aliot - offline Aliot
26-02-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



P.S.
Ну и вдобавок - надо ждать, пока цена снизится (даже и в Sunrise).

Xopek - offline Xopek
26-02-2008 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot Не убедительно, почему товар в магазине и в коробке стоит дешевле, чем товар скачанный в интернете ... каких снижений цен ждать то ? Я сегодня купил Анархию(не оригинал) там за 233 руб

LamaS - offline LamaS
27-02-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Xopek Нужно мыслить немного не так, как вы привыкли. То что, скачать лицензионную игру и купить лицензионную игру в магазине стоит одинаково - вполне логично!
Почему товар, в данном случае электронная игра, если покупать ее в электронном виде должна стоить дешевле?! Ведь разработчики и издатели продают не пластиковые коробочки с дисками, а лишь интеллектуальную собственность, которая на них записана. Изготовление самого диска по сути ничего не стоит! Стоит только информация.
И пора уже привыкнуть, что в наше время все бОльшую и бОльшую долю рынка занимает именно интеллектуальная собственность.

З.Ы. Много букв - осилил!

Ledorub - offline Ledorub
27-02-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



LamaS, себестоимость дисков низкая, но все же в интернете это должно быть на порядок дешевле....
1)нет транспортных расходов
2)нет такого количества налогов(если их еще в инете платят)
3)нет расходов на аренду и обслуживание торогового помещения
4)минимальные расходы на зарплату работникам
5)ну и конечно же нет затрат на производство....
а интеллектуальная собственность со склада стоит около 30 рублей за штуку(могу ошибаться, но не сильно)


__________________
******************************

michel2006 - offline michel2006
27-02-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Нам до сих пор в район Солнцево не привезли.(((


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

Aliot - offline Aliot
27-02-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ledorub
Ценообразование разное в разных магазинах.
На самом деле, издатель продает в цифре и в коробках за одну и ту же отпускную цену.
Нет затрат на производство - неправда. Электронные ключи денег стоят. Почти как коробочка.
А некоторые магазины могут скидки делать до себестоимости.
Насчет "собственность со склада стоит 30руб" ты ошибаешься ОЧЕНЬ СИЛЬНО, примерно в 6 раз. Т.е. отпускная цена на игру - 190 рублей, примерно. Проверить очень просто - по прайсу 1С для дилеров, он открытый.
И не зависит от того электронная версия или цифровая.

P.S. Кстати, подешевело.

Xopek - offline Xopek
27-02-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



LamaS
>> З.Ы. Много букв - осилил!
Не боись с образованием у меня все в порядке, не пойму почему взялись такие сомнения?

>>Изготовление самого диска по сути ничего не стоит!
По твоей логике производство 1 коробки стоит -67руб, тоесть делаю каждую коробку они по 67 рублей получают из воздуха, ага ...


Aliot
>> издатель продает в цифре и в коробках за одну и ту же отпускную цену
следовательно издатель нагревается на купивших цифру больше, чем на купивших коробку, несправедливо
>>Электронные ключи денег стоят. Почти как коробочка.
Это че у вас(у них, простите, у 1C) за система такая косая, ага знаю Старфорс называется
>>Т.е. отпускная цена на игру - 190 рублей
А кому я плачу 1/3 от стоимости игры, админу Пете, который следит за сервером ? Я бы уж лучше с торрента скачал и накидал бы вам(разработчикам, а не всяким разгильдяям) 300 руб на вебмани =/
Собственно делаем вывод
>> Ценообразование разное в разных магазинах.
Ценообразование в <beep неназванный магазин где продают игру в цифре beep> просто жлобское, извините за выражение ...

З.Ы. А вы еще удивляетесь почему потом люди с торрентов тянут, когда цены в цифре такие бешеные =\

LamaS - offline LamaS
28-02-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Xopek В любом случае нужно заплатить тем, кто предоставлят свои услуги по распространению электронной версии. Т.е. оплачивается место на серверах типа yuPlay и не только место, но и поддержка всей этой системы. Почему это должно стоить копейки то?!

michel2006 - offline michel2006
28-02-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



*Извините за флуд*
В субботу съезжу на будёновку и куплю игру там.


__________________
-Что находится под окном?!
-Поколодник.
-Он должен идти вровень или немного выпирать?!
-Выпирать вровень насяльника.

Обиженный - offline Обиженный
01-04-2008 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наш дальневосточный обзор Анархии!=) http://dsv.game.cod.ru/articles/200.../326238209.html


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

TheOnly - offline TheOnly
01-04-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обиженный

Не работает ссылка =(

Обиженный - offline Обиженный
01-04-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз мож из-за провайдера.....


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Бешеный - offline Бешеный
15-04-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас в Бугульме Час пик 300руб, а Анархия 450руб

Nash_racer - offline Nash_racer
15-04-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Бешеный yuplay.ru - игра стоит 220 рублей.

Обиженный
Отстойный обзор, автор не играл в игру, это видно хотябы потому, что в статье использованы наши скриншоты, еще до релиза игры )) своих сделать они не смогли, умеют воровать, как и многие в россии.

Ну и вообще, одно вранье в статье.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Бешеный - offline Бешеный
15-04-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Покажи ссылку на этот сайт вышел ничаяно

Nash_racer - offline Nash_racer
15-04-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Бешеный на какой? на http://www.yuplay.ru ?


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Бешеный - offline Бешеный
15-04-2008 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да спасибс.

Текущее время: 08:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru