Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Термин Джедай
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Мамай - offline Мамай
29-02-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Термин Джедай

Вообще кто придумал термин джедай? Звучит красиво ,но с какого-то там языка джедай-это самурай ,а самурай-это воин! Дак что джедай это воин чтоли? Тогда какого сюда припрели хранитель мира и порядка? И ещё фраз Квай гона мы не солдаты? Вобщем непонятки !!!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-02-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай - это "особая форма психического помешательства" на каком-то языке.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

ZEAl - offline ZEAl
29-02-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай это монах... когдато они "изучили" силу и стали нести светлое и доброе в галактику.... а уже потом про них всяких рассказов и фильмов напридумывали.


__________________
"Я сказал тебе правду. Правду - если смотреть на неё с определённой точки зрения. Многие из тех истин, которым мы доверяем, являются таковыми лишь тогда, когда мы придерживаемся определённой точки зрения." Оби-Ван Кеноби

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-02-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут подробно все описано:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Джедаи


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 08:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru