Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как поменять функции клавиш на клавиатуре?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
humer - offline humer
29-06-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поменять функции клавиш на клавиатуре?

Как поменять функции клавиш на клавиатуре?
В частности чтобы при нажатии на - исполнялась
функция Esc, нажатие +; Spase, нажатие num7; W
нажатие num8; Q.... И наоборот.

Silly thing - offline Silly thing
02-07-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать штатными срадствами, не в курсе. Но есть спец. проги. Например, я юзаю, Hot Keyboard Pro (http://rus.hot-keyboard.com/#download)
Цитата: «С его помощью вы сможете назначить на все часто повторяемые вами действия горячие клавиши…»
В принипе подойдет для такой цели. Правда работает только 15 дней, но при желании все решаемо, ага.
Вопрос, встречный: на кой такое извращение?

humer - offline humer
02-07-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Silly thing

Когда у тебя одна рука, да и та....

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-07-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



я юзаю Autohotkey. Оно использует скрипты, которые надо вводить вручную. В итоге создаётся ini-файл, который грузится как конфиг при старте системы. Мне помогло назначить на среднюю кнопку мыши свернуть все окна. А вот менять клавиши местами у меня не получалось почему то...

Текущее время: 23:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru